Новое-это хорошо забытое старое... А, если это новое из прошлой невинности? Из невинности детства?
Такое  направление было задано  для исследования на этой встрече для обнаружения  себя теперешнего в новом восприятии  невинности, которая родом из детства, однако прошедшая опыт множественной личности и  цикличность проживаемого. Невинность, о которой Латуйя сказала, как о Божественной, на новом витке осознания и в Послании развернула "гармошкой ступеней" развития, как уникальности своего места в Ней так и других.  Получилось раскрыть как "широкий формат"  видения, слышания, ощущаемого присутствия  через расширение его и  сжатие в голограмму. Достраивание, которое происходит в Клубе  является уникальным фактом его ценности, в котором  мы можем быть полезны и себе и другим для открытости к новому восприятию,  имея возможность вытряхивать из себя все энергозаторы, чтобы впоследствии методы каждого работали лучше и качественнее. Во время встреч происходит возобновление  осознания глубины возвращения в себя- в точку здесь и сейчас, где представлено всё в совершенстве проявленностей и снимаются все "несовершенства", за которые личность цепляется и, которую цепляет то, с чем у неё резонанс.
 А состояние после встречи прекрасное! Как после выполненного пробега, когда есть преодоление дистанции- возникающих эмоций через осознавание и  есть устремление к восприятию объема входящего материала, который в изобилии приходит через участников.
Приходит понимание, что если нет отстраненности от всего перечисленного ( и не перечисленного) в эмоциональном плане, о которой говорил Илья, то может зацепить,  что угодно и при этом можно потерять силы, которые нужны  для понимания того, что во всех ситуациях  можно быть   в сознании. Можешь видеть, что если нет погрешности в себе, то и "зацепить не за что, а, если задели-радость-ведь показали изъян" для исправления. Понравилось, как Илья показал, что невинность может быть без греха, как у детей и с осознанием греха (когда человек осознал себя)- с  целостностью внутри, которая несёт состояния счастья проживаемого в сейчас будь то в прогулках по лесу или при разглядывании жука.

Нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки. Необходимо помнить каждую минуту, что вы занимаетесь трансер- фингом, сознательно идете к своей мечте, а значит, управляете своей судьбой. Одно это уже вселяет спокойствие, уверенность и радость, а значит, праздник всегда с вами.
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством?
Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними.
Находясь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир. Вы создаете вокруг себя область гармоничных колебаний, где все складывается удачно. Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию. Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи.


http://e-puzzle.ru/page.php?al=zeland_vadim__klip_trans

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом (см. раздел «Автор») с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения, как утверждается автором, состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию[1][неавторитетный источник?]. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его (опосредованным) отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно.

Ключевая фраза: «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».

Из википедии

 
В связи с этим понравился переход от "ОНИ", где есть те, кто нагружают человека к "МЫ", где появляется сила взаимодействия, которую можно отслеживать через работу Клуба или игру участников, как прозвучало сегодня на встрече
А играли действительно здорово!
Играли и достраивали друг друга для ощущения себя "широкоформатным экраном" Сущего, чтобы всё, о чем говорилось во время встречи заняло в нём место, а также стать наблюдающим и играющим в непостижимом формате всё более масштабного разворачивания и с ощущением новых сил для развития в Нём, за что выражаю благодарность всем-всем и по отдельности Каждому, кто играл на этот раз.
240x135

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2592#p2592

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 10, 2013 в 5:20am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 5, 2013 в 7:27am

Ощущения детской невинности продолжаются. Читаю Лазарева "Воспитание будущих родителей" и словно попала в ещё больший мир детства ибо окунулась в ЛЮБОВЬ к БОГУ (ощущаю родник Благости чувств Любви, независимой ни от чего), с которой отстраняться от всего управляющего или пытающегося управлять очень легко.  После ночного сна  есть ощущения, с которыми хочется поделиться ибо там были моменты прохождения и через кладбище, в котором одноклассники решили сделать пикник, и узкие, темные проходы, в которые в доверии решила пойти по указанию дворовых ребят -ведь проходов таких в реале не знаю, но только потому, что дети указывали путь-пошла, к тому же, покинув пикник на кладбище, решила найти дорогу домой, а путь лежал через  дворы, где играли подростковые дети-мальчишки- с ними и прошла, переступив последнюю преграду (она была повыше видимости) на пути к дому. Когда переступили, то увидела солнце, песок и водичку и начали купаться вместе, радуясь и происходящему и тому, что уже виднелся вдали дом, к которому стремилась. nomicons/smile

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 5, 2013 в 7:22am

Аля пишет:

Здорово!
Такое ощущение, что ползала на корточках, подстраиваясь под придуманные мной же ограничения, а сейчас наконец-то стала на ноги в полный рост. Мне больше нравится быть прямоходячей!
Спасибо! nomicons/wub

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования