Человек намного больше, чем ограничения, с которыми он сталкивается. Как же это особенно видно  в проживании на каждой встрече  Единства через тех, кто приходит и учавствует в работе Клуба!
На встрече  через участников озвучиваются виды ограничений и даётся помощь по выходу из них. Все мы знаем свои пределы, сталкиваемся с различными видами отождествлений, порой привыкаем к ним, считая что как-то разрулится само. Бывает и так, но с растяжением во времени, с потерей сил на  ожидания прорыва, однако на таких онлайн встречах в Клубе Развития Потенциалов  мы проговариваем вживую проживаемое и получаем расширение, которое позволяет видеть, чувствовать  уже по-другому то, на что обратили внимание и с готовностью раскрыть  всем присутствующим для рассмотрения и для получения путей выхода из вновь открывшегося ограничения . Работа Клуба в этом уникальна и очевидна!
 На этот раз расширением явился отклик Латуйи на  выступление  каждого участника с показом иной стороны, точки зрения, на которую выступающий не акцентирует внимания, так как отождествлен с ограничением своей видимости ситуации, в которой находится.
Расскажу о своём примере, который предложила на этот раз вниманию всех. Внутриутробная смерть ребёнка зацепила меня тем, как отреагировала на случившееся. Ведь ранее знала-проживала такие случаи не только в семье, но и вообще (работаю в больнице), реакций почти не было, принималось легко и просто по факту, однако  на этот  раз удивил факт проживаемой в ощущениях акт смерти, что-то сильно затронуло. Показалось, что дитя осталось без защиты (где-то произошел сбой ) и ему, готовящемуся придти в наш мир, пришлось спешно покинуть его. Мне увидилось за этим противоборство сил, хотя про выход из дуальности ведаю, в  результате которого на этот раз одержали победу те, кто не чувствуют боль происходящего, как не чувствовала её совсем недавно сама.  Благодаря Латуйе увидела акцент на том, что нерожденные дети могут нести дар тем, кто живет и, как можно принять его в свою жизнь для единого прохождения, сознавания происходящего.  Почувствовался внутри новый пласт  ощущений, которых ранее не было.
Такие встречи, как эта несут не только знания, осознавания, но дают опыт расширения-понимания картинки проживаемого для дальнейшего откровения (классика роста сознания). И в этом огромная помощь идёт через организаторов встреч, которые помогают и выйти из состояния жертвы, и  идти навстречу  проблеме, ограничению с нахождением позитива в создавшейся ситуации, и научиться терпению, отслеживанию мыслей, слов, чувствований и действий. Не удивительно, что и во сне одной из участниц представился волшебный по ощущениям  поток, за которым стояла Латуйя и речь шла о зоне выбора ("веере возможностей")...
С вниманием и принятием  мы встретили предложение от Ильи поднять вибрации прямо  в настоящем  моменте-сейчас, что  и сделали, вследствии  чего удалось оставить позади энергососы, увидеть другой взгляд на ситуации, активировать Высшие Я  всех участников для наилучшего разворачивания  таковых. Благодарю, Илья, за процесс, который ощущался свежестью восприятия и освобождением от "нагрузки" nomicons/smile
Благодарю всех присутствующих на этой встрече- мы вместе делаем одно общее дело, раскрывая себя для принятия нового и устремляясь к дальнейшему в Единстве Сознавания на Благо всех.
177x240

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=2571#p2571

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 1, 2013 в 3:42pm

Ирина,  рада  вниманию к работе Клуба!

Благодарю за чудесные цветы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования