Смещение полюсов и 3-я Мировая война

Смещение полюсов и 3-я Мировая война


3-я Мировая Война официально была перемещена в параллельное проявление жизни и не развернется на физическом плане. Это произошло в результате последних 30 дней планетарного вознесения (август-сентябрь 2001 года). При этом каждый человек увидит, что проживает 3 Мировую Войну в одной из своих 36 параллельных жизней. В итоге 3 Мировая Война не манифестируется на физический план. Многие могут посмотреть на ход последних событий и понять, каким образом они произошли.
 

Параллельные жизни, проходящие в условиях 3-ей Мировой Войны, подвержены глубокой депрессии, и каждый возносящийся будет интегрировать подобные проявления в настоящее время в их преодолении. В такие периоды вознесения вы можете впасть в краткосрочное или длительное состояние депрессии, поскольку ощущаете на физическом плане параллельную жизнь, утратившую надежду в связи с общей обстановкой Мировой Войны.


Людмила интегрировала свою параллельную жизнь, относящуюся к 3-ей Мировой Войне, много лет назад. Почему? В намерении возноситься, возносящиеся посвящаемые поляризуют 3-ю Мировую Войну в параллельную жизнь. Намерение вознестись позволяет сделать это, так как это равносильно перемене мест полюсов с помощью сознательного выбора. Благодаря вознесению, вы заявляете: "Я не умру, я преодолею это". Таким образом, все действия, которые могли бы привести к смерти, концентрируются на другом полюсе и позднее интегрируются в ходе слияния с вашей параллельной жизнью.

Для каждого в составе нового консенсуса возносящегося человека это великий дар и отклик на выраженное в последнее время устремление многих к Мировому Покою. Мы предлагаем каждому и дальше стремиться к мировому покою, поскольку это равносильно стремлению к покою в своей повседневной жизни. Это также приведет к тому, что полюс Мировой Войны останется в окружающих Землю нефизических царствах, что не даст возможности возникнуть какой-либо ситуации, приводящей к манифестации мировой войны на физический план.

ТАО, книга 8

Представления: 1016

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июль 17, 2016 в 12:04am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования