С Праздником, Солнца и Солнышки!!!

Представления: 840

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 4, 2017 в 8:29pm

Люблю Тебя, Солнце!

ЛюЛуЯ, благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 3, 2017 в 12:07pm

ЛюЛуЯ, благодарю за блог!

Я тоже всех нас поздравляю

 

"Приветствую вас, я Солнце.

Люди также как и мы (планеты), состоят из вещества Солнечной Системы, а значит обладают той же духовной основой, что Земля или солнце. ... Так как солнце было первым небесным телом в нашей звездной системе из которого появились все остальные, то я являюсь хранителем этой энергии, которая когда-то создала импульс для развития всего происходящего в нашем солнечном царстве....Ту энергию, которой я хотел бы поделиться с людьми, проще представить как тепло и нежность, которые могут идти как от моих лучей, так и от любого человека который вам дорог и которого вы желаете видеть рядом с собою...

Все мы живем благодаря особенной энергии объединяющей нас, именно она может стать источником того тепла которое ассоциируется со мною – Солнцем...Для меня самого огромное счастье осознавать, что в такие моменты наши сердца звучат в одном ритме, что хотя бы на мгновение мы чувствуем одно и то же... я всегда помню о том, что каждый человек знает меня на уровне своего сердца, и что наша чувственная связь может в любой момент восстановиться, если вы обратите чуть больше внимания на суть той энергии которая живет и во мне, и внутри вас.

Это чувство очень простое, как тот уют который создает огонь в печи или камине, когда всей семье приятно расположиться около него, погреться и посмотреть на языки пламени... Я хотел бы, чтобы мои слова ощущались как что-то очень знакомое для вас, ведь все это уже существует в вашей жизни, но увидев все по-новому, мы откроем дорогу для движения, а точнее для нашего воссоединения. И пусть солнце засияет в вашей жизни осветив новые горизонты, а вы, мои близкие существа, станете маяком и для меня самого..."

Энциклопедия "Солнце, его планеты и люди"

Институт Интеграции Сознания Планеты 

http://www.together-info.ru/blog-category/show/temy-statej/knigi/so...

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 12:05pm

Просто душу откройте… ну хотя бы оконце…

***

Суть видишь, Майя- солнце-онце-оконце :-)

Портал.

Комментарий от: Дара, Май 3, 2017 в 11:05am

Картинки по запросу я солнце

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования