Контактёр Анатолий Хитров сообщает: Тайны Вселенной и планеты (3 часть)

Чебаркульский метеорит сбит НЛО

Вопрос №15: 

Что произошло в небе над Челябинском в феврале 2013 года? Учёные назвали это Чебаркульским метеоритом, была сильная ударная волна с повреждениями зданий, многочисленными ранениями людей, были найдены осколки метеорита. Что это было и почему? 

Ответ: 

В этом случае так же Солнце послало плазменный энергетический шар для активации кристалла в недрах Урала с целью подготовки и организации переходного периода России на следующий уровень развития. По пути движения плазменного шара от Солнца в его шлейф были притянуты мелкие метеориты и один крупный. На заданной высоте над Землёй энергетический импульс был выпущен из шара и достиг земли в заданной точке. Пройдя через поверхность, он достиг в недрах кристалла и активировал его. 

В это время по заданной программе необходимо было уничтожить до падения на Землю плазменную оболочку, которая падала вместе с метеоритами в её шлейфе, чтобы избежать катаклизма в густонаселённом районе. Сбить чебаркульский метеорит должен был корабль наблюдателей «светлых сил», находившийся на траектории движения плазменной оболочки с метеоритами. Но «тёмная» рептилоидная цивилизация хотела, что бы произошёл катаклизм с многочисленными жертвами при падении плазменной оболочки на землю, при котором бы выделилось большое количество энергии гаввах (страха, горя, страданий и мучений, которыми они подпитываются). 

Для этого они запустили свой снаряд-ракету, что бы уничтожить корабль Ваших наблюдателей до уничтожения падающей оболочки с метеоритом. Корабль «светлых» сил успел выполнить свою задачу — взорвать оболочку шара вместе с метеоритом, но уйти от удара снаряда он не успел и погиб с экипажем. Пожертвовав собой, они выполнили задачу с минимальными разрушениями — на земле погибших не было. Их гибель наблюдали пассажиры из самолёта, пролетающего мимо. 

«Тёмные» цивилизации стараются решать свои задачи на Земле и мешают процессу развития цивилизации, но Создатель сохраняет дуализм цивилизаций, так как это является частью его эксперимента. В любом случае энергетический шар не причинил бы никакого вреда, ушёл бы в землю, образовав воронку в безлюдной местности. Передача энергии от Солнца континентальному кристаллу на Урале прошла успешно. На съёмках его падения, показанных по телевидению, было заметно, как из огненного летящего шара был выпущен импульс в виде струи вперёд по его курсу.

Почему некоторые камни двигаются сами?

Вопрос №17: 

Науке известны камни, которые со временем не только увеличиваются в размерах, но и передвигаются по местности. Что это и почему? 

Ответ: 

Это эксперименты с кремниевой структурой сознания материи. Это мыслящая, сознательная кремниевая жизнь. Наиболее продвинутые из них могут изменять пространство вокруг себя и телепортировать, передвигаясь по местности, это своего рода мыслящий кристалл.

Вопрос о ноосфере, «хрониках Акаши» и памяти Времени

Вопрос №19: 

Память нашей планеты ноосфера, «хроники Акаши» и память Времени — это разные понятия? 

Ответ: 

Ноосфера — это как не видимый мозг человека, созданный вокруг Земли, а Время, это искусственно созданная энергия, имеющая вектор направленности. Ноосфера представляет собой кристаллическую решётку. У неё есть особый слой, который древние называли «хроники Акаши». В этом слое записана вся история Земли в виде фильма. 

«Тёмные» силы много раз экспериментировали и внедрялись в этот слой. Для того, что бы сделать изменения в прошлом, то есть внести искажения, они вносили изменения событий в настоящем времени и прошлое автоматически изменялось. В результате этих вмешательств появлялись другие параллельные миры. 

Таким образом, была испорчена часть правдивой информации в компьютере ноосферы. Хотя это тоже является уникальным опытом для 3-х мерного пространства. Сейчас никто не сможет вмешаться в компьютер ноосферы, так как он уже защищен Создателем, как охраняемая зона планеты. Поле Времени не связано с ноосферой, оно создано для решения своих задач и проходит сверх кристаллических решёток ноосферы, главного компьютера памяти земной истории.

(продолжение следует...)

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8581

Представления: 538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования