КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ «ИНДУИСТСКИЙ МОНАСТЫРЬ» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Сообщение Coban » 10 фев 2023, 21:47

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 год

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ИНДУИСТСКИЙ МОНАСТЫРЬ» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 03 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг проходит в конце продолжительного дня, когда мы наслаждались прекрасными вещами. Я бы сказал, открытием, даже вливанием энергии в тех, кто открыл свое сердце достаточно для того, чтобы прочувствовать это.

Вы сидите передо мной так же, как вы делали это много раз в прошлом, в том месте, которое назвали Индуистским Монастырем, на острове Кауаи, Гавайи. Если вдруг вы не знаете, этот монастырь был основан одним джентльменом, у которого было видение. У него было видение как у индийского гуру. На этом острове у него было видение того, что здесь произошло.

Дорогие мои, это то же самое видение, которое я дал вам в 2017 году, только расширенное в деталях о том, что должно было произойти. Это о том, что наступает золотой век, который я назвал Великим Переходом, и вам снова понадобится базовая информация, о чем говорил Гуру Дива.

Сегодня был задан вопрос Свами, который был здесь и кто сегодня управляет этой землей, и его очередь делать это. Вопрос был таков: «В чем смысл жизни?» Это был бы самый сложный вопрос, который можно было задать какому-либо учителю. Он отнесся к этому спокойно, и поэтому ответил: «Это то, чему мы учим. Это просто: найти внутри себя изначального Бога, которым вы были, когда впервые появились здесь».

Итак, учение говорит о том, что кое-что произошло с человечеством, когда божественность проявила себя почти как в вашей истории об Эдемском Саде. И проявилось это в том, что вам было дано осознание Творца внутри. В последующем затем времени человечество проходило через уровни учения о Тьме и Свете, через историю вековых энергий, которые социологи быстро распознали. И вплоть до того момента, пока вы дойдете до Перехода 2012 года на рубеже тысячелетий, с которого всё начинается.

Смысл жизни в том, чтобы раскрыть то, что всегда было рядом: сострадание, доброту, любовь, прекрасное, радость, жизнеспособность в телах, которые у вас есть. Всё это уже есть внутри вас, и это не требует какого-либо имплантирования от гуру, или шамана, или ченнелера, или целителя.

Просто вам необходимо «очистить луковицу» от старой энергии, в которой вы родились, то, что, по вашему мнению, является реальностью, в которой вы находитесь, что вы сможете начать отслаивать в вашем собственном темпе, чтобы это не вызвало у вас беспокойства и тревогу, а также исследовать, есть ли что-то большее? Или есть что-то, о чем вам не сказали? Есть ли в этом больше смысла, нежели когда вы были ребенком? Возможно ли, что в вас есть что-то большее, чем вы полагали?

И если это так, это начинает проявляться в вас, как мы говорим метафорой, включением вашего Света. Потому что Свет, который вы открываете для себя, становится заразительным, и вы больше смеетесь, больше улыбаетесь, и вы гораздо меньше испытываете страх, и вам не нужно более притворяться. Это происходит само по себе, и другие замечают это, и это помогает им «очищать луковицу реальности» немного быстрее, немного легче, просто находясь рядом с вами.

Дорогие мои, я скажу вам: в ваш черно-белый мир начинает приходить цвет. Кое-что из этого будет поразительным, что-то будет отброшено, потому что это угроза для тех, кто привержен черно-белому восприятию.

И вы знаете, что я имею в виду: когда проявляется Свет, дорогие мои, а это метафора Света, который начинает постепенно распространяться, он распространяется через радость, смех и любовь. Он не распространяется через экономические процессы, не распространяется через политические убеждения. Свет распространяется равномерно благодаря общему сходству каждого человека, у которых живет Творец внутри.

«Создан по Его образу и подобию» – это метафора, говорящая, что вы созданы по образу Источника Творения, и он не есть «он» или «она». Это Любовь. И когда вы это обнаруживаете, вы начинаете расцветать; семена начинают прорастать.

Я попросил моего партнера привести вас в это место, чтобы вы почувствовали и вспомнили тех, кто заботился об этом месте с тем же отношением, о котором я только что говорил. Здесь побеждает Свет.

Останьтесь здесь, почувствуйте это и проведите здесь некоторое время.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Я вернусь.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 15, 2023 в 6:25am

Смысл жизни в том, чтобы раскрыть то, что всегда было рядом: сострадание, доброту, любовь, прекрасное, радость, жизнеспособность в телах, которые у вас есть. Всё это уже есть внутри вас, и это не требует какого-либо имплантирования от гуру, или шамана, или ченнелера, или целителя.

Просто вам необходимо «очистить луковицу» от старой энергии, в которой вы родились, то, что, по вашему мнению, является реальностью, в которой вы находитесь, что вы сможете начать отслаивать в вашем собственном темпе, чтобы это не вызвало у вас беспокойства и тревогу, а также исследовать, есть ли что-то большее? Или есть что-то, о чем вам не сказали? Есть ли в этом больше смысла, нежели когда вы были ребенком? Возможно ли, что в вас есть что-то большее, чем вы полагали? "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.

      Фрагменты видео:“ […]  И, для начала мне захотелось рассказать вам притчу… она у меня как- то спонтанно родилась.Называется                  Притча о невротическом садовнике. Достались садовнику в наследство коробка с семенами. Но вот незадача, неизвестно, что это за семена. И он решил весной их высадить. Он ухаживал за растением и вот первые листочки. Смотрит на них и думает - Так, на розу не похоже, на гладиолусы тоже. И вот этот листочек куда- то вбок растёт. Что то не то. Срезает…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования