КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ «ИНДУИСТСКИЙ МОНАСТЫРЬ» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Сообщение Coban » 10 фев 2023, 21:47

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 год

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ИНДУИСТСКИЙ МОНАСТЫРЬ» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 03 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг проходит в конце продолжительного дня, когда мы наслаждались прекрасными вещами. Я бы сказал, открытием, даже вливанием энергии в тех, кто открыл свое сердце достаточно для того, чтобы прочувствовать это.

Вы сидите передо мной так же, как вы делали это много раз в прошлом, в том месте, которое назвали Индуистским Монастырем, на острове Кауаи, Гавайи. Если вдруг вы не знаете, этот монастырь был основан одним джентльменом, у которого было видение. У него было видение как у индийского гуру. На этом острове у него было видение того, что здесь произошло.

Дорогие мои, это то же самое видение, которое я дал вам в 2017 году, только расширенное в деталях о том, что должно было произойти. Это о том, что наступает золотой век, который я назвал Великим Переходом, и вам снова понадобится базовая информация, о чем говорил Гуру Дива.

Сегодня был задан вопрос Свами, который был здесь и кто сегодня управляет этой землей, и его очередь делать это. Вопрос был таков: «В чем смысл жизни?» Это был бы самый сложный вопрос, который можно было задать какому-либо учителю. Он отнесся к этому спокойно, и поэтому ответил: «Это то, чему мы учим. Это просто: найти внутри себя изначального Бога, которым вы были, когда впервые появились здесь».

Итак, учение говорит о том, что кое-что произошло с человечеством, когда божественность проявила себя почти как в вашей истории об Эдемском Саде. И проявилось это в том, что вам было дано осознание Творца внутри. В последующем затем времени человечество проходило через уровни учения о Тьме и Свете, через историю вековых энергий, которые социологи быстро распознали. И вплоть до того момента, пока вы дойдете до Перехода 2012 года на рубеже тысячелетий, с которого всё начинается.

Смысл жизни в том, чтобы раскрыть то, что всегда было рядом: сострадание, доброту, любовь, прекрасное, радость, жизнеспособность в телах, которые у вас есть. Всё это уже есть внутри вас, и это не требует какого-либо имплантирования от гуру, или шамана, или ченнелера, или целителя.

Просто вам необходимо «очистить луковицу» от старой энергии, в которой вы родились, то, что, по вашему мнению, является реальностью, в которой вы находитесь, что вы сможете начать отслаивать в вашем собственном темпе, чтобы это не вызвало у вас беспокойства и тревогу, а также исследовать, есть ли что-то большее? Или есть что-то, о чем вам не сказали? Есть ли в этом больше смысла, нежели когда вы были ребенком? Возможно ли, что в вас есть что-то большее, чем вы полагали?

И если это так, это начинает проявляться в вас, как мы говорим метафорой, включением вашего Света. Потому что Свет, который вы открываете для себя, становится заразительным, и вы больше смеетесь, больше улыбаетесь, и вы гораздо меньше испытываете страх, и вам не нужно более притворяться. Это происходит само по себе, и другие замечают это, и это помогает им «очищать луковицу реальности» немного быстрее, немного легче, просто находясь рядом с вами.

Дорогие мои, я скажу вам: в ваш черно-белый мир начинает приходить цвет. Кое-что из этого будет поразительным, что-то будет отброшено, потому что это угроза для тех, кто привержен черно-белому восприятию.

И вы знаете, что я имею в виду: когда проявляется Свет, дорогие мои, а это метафора Света, который начинает постепенно распространяться, он распространяется через радость, смех и любовь. Он не распространяется через экономические процессы, не распространяется через политические убеждения. Свет распространяется равномерно благодаря общему сходству каждого человека, у которых живет Творец внутри.

«Создан по Его образу и подобию» – это метафора, говорящая, что вы созданы по образу Источника Творения, и он не есть «он» или «она». Это Любовь. И когда вы это обнаруживаете, вы начинаете расцветать; семена начинают прорастать.

Я попросил моего партнера привести вас в это место, чтобы вы почувствовали и вспомнили тех, кто заботился об этом месте с тем же отношением, о котором я только что говорил. Здесь побеждает Свет.

Останьтесь здесь, почувствуйте это и проведите здесь некоторое время.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Я вернусь.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 15, 2023 в 6:25am

Смысл жизни в том, чтобы раскрыть то, что всегда было рядом: сострадание, доброту, любовь, прекрасное, радость, жизнеспособность в телах, которые у вас есть. Всё это уже есть внутри вас, и это не требует какого-либо имплантирования от гуру, или шамана, или ченнелера, или целителя.

Просто вам необходимо «очистить луковицу» от старой энергии, в которой вы родились, то, что, по вашему мнению, является реальностью, в которой вы находитесь, что вы сможете начать отслаивать в вашем собственном темпе, чтобы это не вызвало у вас беспокойства и тревогу, а также исследовать, есть ли что-то большее? Или есть что-то, о чем вам не сказали? Есть ли в этом больше смысла, нежели когда вы были ребенком? Возможно ли, что в вас есть что-то большее, чем вы полагали? "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования