КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 2" 08.02.23

Сообщение vik » 14 фев 2023, 10:14

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ. ЧАСТЬ 2" 08.02.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 8 февраля 2023-го года.

Перевод: vik


Моника Мураньи

Итак, по мере развития музыки, позвольте ей успокоить вашу душу, позвольте ей принести обертоны и гармонии, которые вне вашего диапазона слухового восприятия, но помимо вашего опыта. И музыка проходит напрямую сквозь завесу неизменной, это энергия от Творца, проходящая к вам сейчас через завесу, соединяющаяся сейчас с вами без каких-либо фильтров. Единственное, что проталкивается сквозь, это глубокая любовь Творца. Позвольте той музыке утешить вас, прикоснуться к вашему сердцу, двигаться в вашу душу. И по мере того, как та музыка соединяется с вашей душой глубинным образом, давайте теперь слушать, от красоты и мудрости Крайона.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Поистине, музыка затрагивает ваше сердце, и мы позволим ей продолжать играть, что необычно для данного конкретного ченнелинга. Но мы позволим ей продолжать играть.

Давайте скажем, что эта сегодняшняя музыка, музыка надежды. Надежда – предмет обсуждения, прекрасный предмет. Это больше, чем вы думаете, и мы обсуждаем ее уже второй раз.

Все четыре недели этого месяца, этого прекрасного месяца любви, будут о надежде. На прошлой неделе мы дали вам атрибуты надежды, которые могут вас удивить. И мы собираемся проделать это вновь. Затем мы также дадим то, на что вам надеяться, дизайн, дадим его вам через минуту, поскольку это будет предметом «надежда-ченнелинга» для этой недели.

«Крайон, почему ты даешь нам каждую неделю одни и те же атрибуты?»

И ответ: потому что они поняты неверно очень многими. Потому что слово «надежда» несет в себе энергии, которые, возможно, вы не осознаете. Наше определение его существенное, действенное, оно не означает «желание чего-либо».

Номер один: это не вера. Мы говорили вам на прошлой неделе: дискуссионная идея, что вера на самом деле может не быть тем, чем вы хотели бы, это доверие невидимому. И, тем не менее, когда вы делаете это, вы отдаете силу, которой обладаете, чему-то, чего вы не понимаете, возможно, или чему вы можете доверять, но это невидимое.

Итак, об этом можно говорить много, потому что вы бы сказали: «Существует множество невидимых вещей, которым бы я доверял и которые метафизические». Но в вере это отличается. Потому что вы не обязательно вовлечены, и в этом то и дело.

Мы говорили это очень много лет, что вещи, которые вы проделываете, которые вовлекают молитву, даже то, что вы приняли бы за веру, относятся к тому, что вы делаете в партнерстве с Творческим Источником и вашей душой. Вы контролируете вашу реальность.

Таким образом, когда вы молитесь о чем-либо, вы передаете это, потому что вы верите, и лишь надеетесь, и это то самое слово. В этом то и причина. Потому что это неправильно понято, что это происходит.

Итак, позвольте нам дать другое определение слову «надежда», и давайте покажем вам разницу между верой и надеждой, где вы просто не разобрались и упустили это. То, где у вас есть созданная энергия, которую вы толкаете вперед, под названием «надежда».

Я упомянул разницу между личностью «с» и «без» надежды, и вы увидели эту разницу. Личность, у которой есть настоящая надежда, это та личность, которая берет нечто конкретное, работает с этим, толкает перед собой, и это меняет их жизнь. И когда мы говорим «толкает это перед собою», это означает, что надежда, относится к тому, что собирается произойти, относится к будущему, возможно, или к теме, предмету. Более того, эта энергия надежды почти как сила аффирмации, это Творческий Источник. Вообразите, мы смотрим на атрибут надежды, который толкает позитивные ожидания перед вами, вы ожидаете, что вещи произойдут, и вы ожидаете, что они будут положительными. Итак, вы делаете больше, чем просто толкаете их, говоря, что над ними нет контроля. Надежда – это и есть контроль.

Для вас сложно, возможно, вообразить это, но надежда - это спроектированная энергия вокруг чего-то конкретного и размещенная затем перед вами, наподобие железнодорожных путей, по которым вы собираетесь путешествовать.

Вообразите, вот третий атрибут, дизайнерски спроектированная энергия сознания. Что если мы говорили вам, что сознание – энергия? Таким образом, надежда становится чем-то весомым. У нее есть предмет, вы можете видеть ее, если пожелаете, так, как не видели ранее, и она следует перед вами. Итак, то, что вы вызываете в воображении и проектируете, вы помещаете перед собой. Это и есть создание реальности для себя, мы говорили об этом раньше. Это почти как меню, которое вы помещаете перед собою, помещаете напротив вас, таким образом, когда вы прибываете туда, вы знаете, что произойдет, и что осознаете. Для вас это важно, чтобы понять. Вот почему я трачу время на это, вот почему я даю вам все эти атрибуты каждую отдельную неделю.

Давайте представим другой. Вы создаете наиболее благоприятный результат. Звучит ли это как нечто, о чем мы говорили прежде? Каждая ваша мысль о вашей жизни, что произойдет дальше, об определенных вещах, которые вас, возможно, мучают, или которые вас беспокоят.

Вновь, какова разница между, когда кому-то, кому дается наследственное заболевание. И доктор говорит: «У тебя четыре месяца». И затем кто-то заходит в комнату и часом позже он говорит: «Погодите минуточку, есть лекарство».

Всего несколько часов тому назад вы отчаивались, химия в вашей жизни начинала меняться, начинала накатываться депрессия, и вы думали о всяком таком ужасном, включая смерть, о том, что вас окружает, и что это может означать. И затем двумя часами позже все это ушло. По причине чего? Надежда! Надежда была не просто чем-то, что появилось волшебным образом, это было энергией, которая поменяла вас. Вы это видите?

Наиболее благожелательный результат. Позвольте мне дать пятый. Надежда – это здоровье! Вы даже можете даже дать ей такое определение. Надежда – это ваша помощь. Надежда – это ваше будущее! Это действенная энергия, которая священна и прекрасна, и принадлежит всем вам, всем вам.

И последний, скажет: надежда, разрушает все вещи наподобие депрессии, отчаяния и страха. Разрушает их! Надежда устраняет их действенными прекрасными мыслегруппами, которые и есть безопасность и нечто грядущее, нечто прекрасное. Надежда – это гораздо большее, чем вы думаете. Надежда может быть ответом для очень многих из вас. Дайте другое определение таким образом: это не вера, это нечто, что вы создаете для себя сакральностью вашей собственной души, и вы толкаете это перед собой и говорите: «Все хорошо».

И иногда эта надежда будет безосновательной. Вот о чем стоит поговорить. Другими словами, они могут и не быть, теми, кто придет и скажет: «Существует лекарство» и, тем не менее, вы будете ожидать, что они будут! И это, затем, становится надеждой, и это на самом деле путь, это затем будет создавать синхронистичность! Синхронистичность, большое слово, которое помогает вам встретить того, кого вам необходимо встретить, которое затем манифестирует надежду, которую вы создали и толкаете вперед.

Здесь всего так много, дорогие мои. Итак, что ты можешь сделать прямо сейчас с этой надеждой, которая у тебя есть, Работник Света? Что это, возможно, на этой неделе, что может быть предметом этой огромной силы, которой вы обладаете коллективно? Что произошло бы, если бы достаточно людей, работников Света, прекрасных Душ, прослушали бы послания наподобие этого, и поняли их силу и их красу, поняли бы их сострадание и доброту, как часть их божественного Я? Что могут они делать, коллективно, прямо сейчас, что бы помочь планете?

Я собираюсь пригласить всех вас соединить вместе этот двигатель надежды, энергию ожидания положительных вещей, наиболее благожелательных результатов. И я хочу, чтобы вы использовали энергию, которую я вам даю, и о которой говорил вам, результат сдвига, который мы видели так много раз.

Свет поступает на эту планету, дорогие мои. И вы можете усилить его, создавая надежду для планеты, коллективно, вместо тех, у кого будет отчаяние или депрессия для этой планеты, мы частично так много обсуждали это относительно всего, что происходит. И в свете всего, что происходит, что вы видите в новостях, вы можете обладать надеждой по отношению к тому, что вы видите после этого, что происходит для решений и восстановления.

Позвольте этой неделе быть надеждой для человечества. Надеждой для человечества. И войны, которые происходят здесь сейчас, будут последним разом, когда вы видите их в таком виде на этой планете, когда бы то ни было.

Что если эта особая война, которую вы видите в своих новостях в этот месяц… Что если, она была последней?

И вы бы сказали: «Я не знаю, смогу ли я, Крайон».

Да, вы можете. Вы можете формировать эту надежду и сказать: «Это в последний раз. Потому что вся Земля выглядела так ужасно, и раньше это было обычным делом, раньше было ожидаемо». И теперь, когда это там, это хлещет тебя по лицу, как нечто неуместное, ужасное. «Никогда не произойдет вновь, мы не хотим этого». Давайте никогда впредь не позволим этому произойти.

Лидеры, обратите внимание, во всем мире, что в ваших странах не хотят этого. Они не хотят этого для себя, они не хотят этого для любой страны. Никогда.
Это наибольшее из всех посланий, которые я адресовал правительствам: «Лидеры, имейте ввиду, что ваше население меняется».

Поместите эту удивительную «надежда-энергию» и толкните ее вперед. Таким образом, чтобы вы могли увидеть, что, возможно, там будут решения не только для этой войны, поместите саму идею этого, и что эти вещи медленно ослабевают и устраняются другими способами решения. Человечество будет мыслить по-разному. Это человеческое мышление. Но война не должна быть решением, никогда, для всего этого. Это концепция старой энергии, которая исчезнет с этой планеты, в конце концов. Что если при вашей жизни? Задумайтесь об этом. Толкните эту надежду вперед, дорогие мои, прямо перед собой для человечества и всего, что этого касается.

Я влюблен во всех вас за вашу способность делать это, за ваше понимание этих вещей, за переосмысление надежды как действенной единицы, которую вы контролируете, которая меняет вас и всех вокруг вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 7:20am

"...И последний, скажет: надежда, разрушает все вещи наподобие депрессии, отчаяния и страха. Разрушает их! Надежда устраняет их действенными прекрасными мыслегруппами, которые и есть безопасность и нечто грядущее, нечто прекрасное. Надежда – это гораздо большее, чем вы думаете. Надежда может быть ответом для очень многих из вас. Дайте другое определение таким образом: это не вера, это нечто, что вы создаете для себя сакральностью вашей собственной души, и вы толкаете это перед собой и говорите: «Все хорошо»..."

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 7:17am

"...Позвольте этой неделе быть надеждой для человечества. Надеждой для человечества. И войны, которые происходят здесь сейчас, будут последним разом, когда вы видите их в таком виде на этой планете, когда бы то ни было.

Что если эта особая война, которую вы видите в своих новостях в этот месяц… Что если, она была последней?

И вы бы сказали: «Я не знаю, смогу ли я, Крайон».

Да, вы можете. Вы можете формировать эту надежду и сказать: «Это в последний раз. Потому что вся Земля выглядела так ужасно, и раньше это было обычным делом, раньше было ожидаемо». И теперь, когда это там, это хлещет тебя по лицу, как нечто неуместное, ужасное. «Никогда не произойдет вновь, мы не хотим этого». Давайте никогда впредь не позволим этому произойти..."

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 7:11am

"...Я упомянул разницу между личностью «с» и «без» надежды, и вы увидели эту разницу. Личность, у которой есть настоящая надежда, это та личность, которая берет нечто конкретное, работает с этим, толкает перед собой, и это меняет их жизнь. И когда мы говорим «толкает это перед собою», это означает, что надежда, относится к тому, что собирается произойти, относится к будущему, возможно, или к теме, предмету. Более того, эта энергия надежды почти как сила аффирмации, это Творческий Источник. Вообразите, мы смотрим на атрибут надежды, который толкает позитивные ожидания перед вами, вы ожидаете, что вещи произойдут, и вы ожидаете, что они будут положительными. Итак, вы делаете больше, чем просто толкаете их, говоря, что над ними нет контроля. Надежда – это и есть контроль.

Для вас сложно, возможно, вообразить это, но надежда - это спроектированная энергия вокруг чего-то конкретного и размещенная затем перед вами, наподобие железнодорожных путей, по которым вы собираетесь путешествовать..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
51 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования