КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ «КАНЬОН ВАЙМЕА» (ЧЕННЕЛИНГ 4)

Сообщение Coban » 10 фев 2023, 21:47

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКИЙ РЕТРИТ «ВОЗРОЖДЕНИЕ ВАШИХ ЛЕМУРИЙСКИХ ХРОНИК АКАШИ» 01.11 - 08.11.22

Эти живые ченнелинги были представлены во время Лемурийского Ретрита на Гавайях 01 - 08 ноября 2022 года

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«КАНЬОН ВАЙМЕА» (ЧЕННЕЛИНГ 4)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского ретрита возле горы Кауи, Гавайи, 04 ноября 2022 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Удивительно, что расскажет история о том, чего вы пока еще не знаете, говоря о времени, которое, возможно, вы принимаете как должное, которое у вас есть сейчас, или, возможно, о времени, в котором вы родились, и как историки посмотрят на это, как на это посмотрит социология как на эпоху перемен, когда многие вещи изменились удивительным образом во многих аспектах такими многими способами.

И будут написаны книги о том, что произошло. И дело здесь даже не в духовности, а в культуре планеты Земля. В том, через что вы прошли в ваших жизнях, через что прошли ваши родители, ваши бабушки и дедушки в самые мрачные времена на планете.

Это были настолько темные времена, вы могли бы сказать, метафора низкого сознания, что даже те, кто был ответственен за вашу духовность, писали книгу за книгой, рассказывая вам, чем все это закончится. Они были настолько уверены, рассказав вам, что вам лучше бы подготовиться, потому что все рухнет само по себе, и следующая война, Третья Мировая, будет последней. И даже привели приблизительные даты, когда это может произойти после 2000 года, и что у вас нет никаких шансов, чтобы выжить.

И если бы вы обратились к некоторым ченнелерам того времени, они сказали бы вам то же самое. И не только это. Они сказали бы вам, что планета будет содействовать вашему разрушению, поэтому некоторые территории вашей страны, если бы вы жили на этом континенте, оказались бы под водой в океане, а вам пришлось бы переехать в другое место.

Вот такие довольно мрачные вещи. И когда такое единодушие вы слышите от многих источников, многим людям становится страшно: выживут ли они?

Я хотел бы сказать вам самую великолепную вещь, которую я когда-либо мог вам сказать, а именно то, что спасло вашу планету от всего того, что реально могло произойти. Это необъятная красота Бога внутри каждого человеческого существа!

Вы сделали это! Не ваши политики, не ваши шаманы, не ваши священники. Вы сделали! Это происходило очень медленно, что отражено во многих книгах, кто и что сделал, когда и почему, и как это изменило ситуацию и мышление, приведшие вас к тому, чего никто не ожидал.

Теперь я расскажу вам продолжение этой истории. Вы находитесь в середине этого Перехода. И действительно, вы вошли в этот процесс, но еще не вышли из него, поэтому некоторые до сих пор сомневаются. Некоторые все еще чрезвычайно напуганы и говорят: «Ладно, если Переход тысячелетия должен был принести гибель, а этого не произошло, тогда, что же, это произойдет сейчас…» Они всегда ожидают худшего.

Наступит время, когда это закончится, и тогда вы осознаете и поймете, что Свет проявился. Возможно, придет время для ваших детей или детей их детей в конце концов увидеть это и не ожидать катастрофы.

Продолжение истории таково: будьте готовы к тому, что вам преподнесут вещи, которые вам были недоступны ранее. Я говорю об осознании, открытии и изобретении.

В чем нуждается ваша планета? Как вы можете поддерживать себя, имея на планете рост населения почти в экспоненциальном масштабе? Что вам действительно нужно?

И ответ таков: способы обеспечить человечество едой, водой, электричеством, безопасностью, чего вам сейчас не хватает. Ваша электроника в порядке, но ваши электросети – нет. Вы продолжаете использовать ресурсы планеты, при этом зная, что происходит. А происходит загрязнение окружающей среды. Также очень много способов, которыми вы поддерживаете вашу жизнеспособность, не являются правильными.

А что, если я вам скажу, что практически в каждом регионе, в каждой отрасли эти старые способы исчезнут? Просто они вам больше не понадобятся. Вам не понадобятся электросети, потому что приближается кое-что новое.

А что же насчет питьевой воды? Для вас в этой комнате проблем нет, но для других, как вы понимаете, проблема с питьевой водой существует. Мы уже рассказывали вам, что эта проблема будет решена благодаря предстоящему изобретению относительно опреснения воды в режиме реального времени. И ответом будут ваши океаны.

Мы уже говорили вам, что леса готовы будут предоставить еще больше ресурсов, о чем вы спрашивали, а это природные средства благодаря сотрудничеству с Гайей, которые всегда были под рукой.

Для того, чтобы ваша физическая система пришла в равновесие, чтобы ваше тело могло самовосстанавливаться после всего, что вы в него «вложили», способствуя его разрушению, а для полного выздоровления никогда не поздно, клеткам вашего тела нужен баланс, который придет от трав Земли.

Удивит ли вас тот факт, что ваше партнерство с планетой вновь начнет возрождаться? И вы начнете осознавать и понимать (а также вспоминать) то, что коренные народы знали о Гайе и о разумном сознании такого прекрасного вашего партнера.

Все эти вещи, изобретения – продолжение этой истории – ко многому этому вы на данный момент не готовы, но когда это начнет происходить, вы будете гораздо дальше от того, чтобы использовать это в военных целях, чем тридцать лет назад. И в этом будет заключаться разница.

Тогда сознание будет готово к некоторым вещам, к развитию физики, что вы даже не считаете возможным, и тогда вы поймете, что это всегда было рядом.

Разумное управление физическими процессами точно так же, как вы сегодня управляете электронами (электрический ток) в ваших электронных схемах, поможет вам управлять базовыми характеристиками в физике: изменение массы и плотности. Управление этим даст вам то, чего вы не ожидали. И вы будете готовы к этому.

Всё это поможет человечеству, не будет голода и перенаселения планеты из-за отсутствия ресурсов. Это изменит игровое поле всей парадигмы жизни для этой планеты. И все то, о чем я вам говорю, будет естественным, природным. И наступит время, когда вы больше никогда не увидите дымовых труб.

Вот такое обещание.

И те в будущем, кто однажды бросит взгляд на ваше прошлое, назовут ваше время «темными веками», то, что вы переживаете прямо сейчас.

Дорогие мои, ваше сознание – это король! Это тот Повелитель, который будет принимать решения о том, как быстро это будет происходить.

Впрочем, я просто хотел рассказать немного вам о вашем будущем. Я повторю еще раз то, о чем неоднократно говорил: приближается Свет, приближается Цвет. И я сижу перед теми, кто может способствовать всем этим вещам.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 5:32pm

   Человечество своим свободным Выбором создало критическую массу способную своим единым коллективным сознанием начать этот Великий Переход на высшие уровни коллективного Сознания Духа, Души и Тела.

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 5:13pm

Вот такое обещание.

" И те в будущем, кто однажды бросит взгляд на ваше прошлое, назовут ваше время «темными веками», то, что вы переживаете прямо сейчас.

Дорогие мои, ваше сознание – это король! Это тот Повелитель, который будет принимать решения о том, как быстро это будет происходить.

Впрочем, я просто хотел рассказать немного вам о вашем будущем. Я повторю еще раз то, о чем неоднократно говорил: приближается Свет, приближается Цвет. И я сижу перед теми, кто может способствовать всем этим вещам."

И это действительно так.

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2023 в 5:09pm

"...Я хотел бы сказать вам самую великолепную вещь, которую я когда-либо мог вам сказать, а именно то, что спасло вашу планету от всего того, что реально могло произойти. Это необъятная красота Бога внутри каждого человеческого существа!

Вы сделали это! Не ваши политики, не ваши шаманы, не ваши священники. Вы сделали! Это происходило очень медленно, что отражено во многих книгах, кто и что сделал, когда и почему, и как это изменило ситуацию и мышление, приведшие вас к тому, чего никто не ожидал..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования