ВЕЛЕНИЕ 3.

  О САМЫХ ГЛАВНЫХ БЕДАХ РОССИИ И ЕЕ ВРАГАХ.

У меня есть вам сказать, дети мои, почему вы терпите бедствия в доме своем – России великой.

Думаю, что каждый хоть раз или два из русичей и народов им по духу близких обязательно думал, почему беды страну не отпускают?

Почему война всегда стоит у порога?

Почему враги грабят страну, и нет на них управы?

Почему дети растут сиротами при живых родителях?

Почему девушки ищут женихов чужеземных?...

Да много есть у вас вопросов без ответа.

Знаю я боль, которая мучает души ваши, когда вы смотрите на армию свою, где из юношей ваших делают слабых духом  мужчин, убивающих свое бессилие водкой горькой и наркотиком  злым.

Знаю все ваши помыслы о свободе и выходе из замкнутого круга, но не ведаю пока, КОМУ я могу сказать ответ на эти вопросы.

Ведь затуманен ум народа моего, успокоен он  лживыми посулами из телевизоров ваших.

Смотрите вы день - деньской и ночи на пролет все, что показывают вам в экранах лживых.

Вы ведь даже не сознаете, что смотрите не живое и истинное, а наборы КАРТИНОК иллюзорных, нарисованных, заштрихованных, выровненных, и отредактированных в том русле, которое потребно врагам вашим и палачам и упырям, силушки ваши пьющим.

Беда в том, что заморочен народ мой.

У него нет сейчас линии жизни яркой и ответной в сердце каждого, а по сему, не может народ  мой выбрать путь свой прямой и Правый.

Начну с Пути и постепенно выводить вас стану из мороки  вашей вечной.

И скажу вам во - первых, что беду вашу надо изнутри побеждать.

Как спросите, а я на то отвечу:

«Вот, к примеру, есть у вас – народа моего, привычка материться, пусть и не злобно, но всегда и в самых разных случаях.

Вы привыкли думать, как  враги вам пояснили, что, мол,  это и есть язык русский и надо им пользоваться именно так во всех случаях жизни, когда вам не в мочь, чего-нибудь достичь или добиться. 

На самом деле, молитва дьяволу и сатане звучит в словах ваших материных!

Вы ведь Меня – Мать вашу материте и ругаете, попираете честь мою, и бранным действием себя же ослабляете.

Я – Мать ваша терплю вашу грубость и сердцем тяготею, болею, горечью наливаюсь, слабею в помощи вам же в минуты трудные.

У меня нет сил, и воля моя мягчеет, когда слышу Я в адрес Мой слова ваши бездумные и горячей злобой Мне  направленной. …

Понимаю, не гоже вам – детям моим,  жаловаться на бессилие Свое, ибо  Сама помощь вам пришла оказывать, а вы же ее отвергаете и терпеть унижения Меня заставляете.

Враг придумал  хитро одним вашим грубым  и необдуманным словом и Меня и вас поразить, а самому во власти своей утвердиться и сесть на престол Мой, когда сбрасываете вы меня с него словом своим бранным.

  А по сему, ВЕЛЮ  ВАМ ОТНЫНЕ И  ВО ВЕКИ ПРЕКРАТИТЬ МАТЕРЩИНУ РАЗ И НАВСЕГДА!

 В ЛЮБОМ МЕСТЕ, И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И  В КОМПАНИИ ЛЮБОЙ  И В ОДИНОЧЕСТВЕ ТРУДОВ СВОИХ!

Пусть все и каждый последят за речью друг друга, и станет паролем запрет Мой на матерное слово  для всякого светлого Русича,  и другого народа братского, Меня почитающего, во всяком деле его ратном и домашнем отдыхе.

Пусть язык, произнесший неосознанно ругательное слово в адрес Мой, сразу уста свои сомкнет и  просит прощения у Меня в мыслях своих, ибо прощу я его конечно, как и всегда прощала, но  самому пусть ему стыдно будет за поругание светлого имени и Моего .

Итак, Веление мое сего дня состоит в том, чтобы все и каждый в России Моей прекратил матерную брань, а иначе не видать нам всем успеха  и ратных подвигов на пути  к Свету и Стране – Сказке, о которой мечтает каждый из вас.

Когда перестанет народ мой молиться дьяволу и сатане, ругая Матерь свою – Защитницу, тогда возьмется он за второй свой  грех – питие хмельное.

Пить водку горькую Русичи стали  недавно совсем.

Они и не пили никогда напитков горше и хмельнее пива медового.

Водка же и спирт, тем более, не годятся для пития здоровых людей.

Это -  отрава и яд для тела вашего, яд и  средство для задурения голов и сердец ваших.

Души ваши раскачанные хмельным пойлом становятся тяжелыми, злобными и покорными всякому злодею, который потом управляет вами так, как хочется ему.

И смеется он над вами - хмельными и послушными.

И  гонит вас в ту сторону, которая полезна ему, а не вам или детушкам вашим.

Ходите вы как стадо неразумное по кругу жизни, а враги вас высматривают, делят на группы, расчленяют ваши жизненные потоки и пользуют их так, как  самим удобно.

Сами враги ваши, которые злой умысел имеют, не пьют водку и другие отравы, на основе ее!

И детушек своих этому не учат.

Они своим чадам с детства говорят: НЕ ПЕЙ ДРУЖОК, А ТО СКОТИНОЙ СТАНЕШЬ,  КАК РУСИЧИ, КОИХ ПАСТИ ТЕБЕ ПОТОМ ПОСЛЕ ОТЦА СВОЕГО, КОГДА ТОТ ОСЛАБНЕТ И ИЛИ СОСТАРИТСЯ!…

Вы тех слов детям своим не говорите, а садите их за свои столы и наливаете себе на их глазах в рюмки спиртное зелье ум затуманивающий, а потом творите дела непотребные на глазах детушек своих.

Что вынесет ум детский, когда поймет, что став взрослым сможет точно так же вести себя непотребно!

И вот уже сын ваш или дочь ведут себя, так же как и вы, но беда уже не просто в животах у них, а в существе человеческого тела живет.

В генах их человеческих!

А уж третье и четвертое поколение ваших детушек получает беду на Души свои, и печать дьявольская ложится на весь род и все Роды ваши.

Надо ли говорить, что другое  - третье поколение детушек ваших получило уже печать дьявольскую и на телах Мысли своих высоких!

И  Совесть вашу она запечатала  светлую и праведную!

И Дух ваш Вечный умолк в сердцах ваших, кажется на всегда уже….

Может и думаете вы иногда о том, что жизнь ваша  стала непотребной, и нет в ней чего-то самого важного, но мало у вас сил Воли вашей что-нибудь самим  в себе изменить, потому что нужна вам помощь Моя, Матери Вашей, Покровительницы народа Светоявленного от Сотворения.

Но  тут вы тоже понимаете, что надеяться нечего, ведь сами же повергли Меня, и унизили миллионы раз припомнив в матерщине своей….

Есть выход еще, раз пишу вам слова эти.

Я, Матерь ваша, Мир вам Новый породившая, превозмогая унижения свои и оскорбления ваши, вновь  обращаюсь к вам с Велением своим.

  ВЕЛЮ ВАМ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА ОТКАЗАТЬСЯ  ПИТЬ ТУ ОТРАВУ СПИРТНУЮ, КОТОРАЯ СТОИТ В ТОРГОВЫХ ЛАВКАХ ВРАГОВ ВАШИХ, В ПИТЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ, В  ДОМАХ ВАШИХ САМИМИ ИЗГОТОВЛЕННОЙ.

Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, СНИМАЮ С НАРОДА МОЕГО ЗАКЛЯТИЕ ТЯЖКОЕ, ВРАГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРИВНЕСЕННОЕ.

  ГРЕХ ВСЕНАРОДНЫЙ ПЬЯНКОЙ СОВЕРШЕННЫЙ,  БЕРУ НА СЕБЯ САМУ И ОСВОБОЖДАЮ ОТ ПРИСТРАСТИЯ К СПИРТНОМУ ВСЕХ И КАЖДОГО, КТО ПРОЧИТАЕТ СЛОВА МОИ В ВЕЛЕНИЯХ МОИХ, И ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ!

ЯВЛЮ ЧУДО ТОМУ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИСТАСТИЯ К ХМЕЛЬНОМУ САМ.

 И ВЫСКАЖЕТ ПОЖЕЛАНИЕ СВОЕ В МОЛИТВЕ ГОРЯЧЕЙ  КО МНЕ, В ЧАС  УЕДИНЕННЫЙ.

Всем народом моим отныне бросаем выпивку яда хмельного И ОТБИРАЕМ ЭТИМ ДЕЯНИЕМ СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАГАМ НАШИМ УПИВАТЬСЯ ГРЕХОМ ВСЕНАРОДНЫМ И ДЕНЬГАМИ НЕСМЕТНЫМИ !

 Вот второе Веление мое на день сей.

А тот, кто захочет  продолжить питие свое, и других будет втягивать, тот этим действием своим обозначит согласие свое идти в погибель на потребление  Души вечной своей всякому  злодею чужеземному  - инопланетному ли подземному.

Да мало ли всякой нечисти подъедаются на душах человеческих.

Впредь, во время Перехода Великого,  сознательное питье спиртного  станет не просто  вредным делом, но однозначно ГУБИТЕЛЬНЫМ, для всей человеческой сути.

Выбор человека в том и состоит, чтобы отдать либо предпочтение Душе своей Вечной и идти к Свету Великому, либо  пребывать в минуте одурманенной, за которую надо заплатить светом Вечной Души своей.

Знаю, что мало останется  в народе  Моем людей,  которые сознательно выйдут с поля хмельного.

Понимаю так же, что утащат  пьяницы  закоренелые  с собой тех, кто неразумен и чтит авторитет пьющих родителей своих.

Друзья пьющих, тоже возможно бросать не захотят. 

Ложна та  дружба и любовь, когда в погибель сознательно идет

один, и утащить за собой хочет целую семью или друзей неразумно верных.

Подумайте о том, что сказала я в Велении  своем, и не надейтесь, что стану возвращаться к теме этой впредь.

Сейчас замечу и вам накажу, чтобы смотрели вы во все глаза, что станет твориться с  каждый пьющим спиртные яды вокруг вас.

Сколько смертей безвременных  возникнет вокруг вас – непьющих!

Сколько потянут за собой пьющие душ неповинных.

В хмельном угаре  станут уходить  тысячи Душ  и перемелют  их жернова Великого Перехода на  первичный  продукт творения нового…

 

Не запугивание  цель моя, а простое указание на то, что Рать Святая не может жить по законам темным врагом надиктованным.

И если  найдется хоть малая группа сердец светлых и умов ясных в народе Моем, то и  Родину свою освободим  и весь остальной Мир спасем.

А потом и  детушек народим светлооких в Мире Новом.

Пусть все, кто выбирает погибель ясно об этом понимают, и нет уже времени  нам с ними воевать-бороться .

Трезвыми надо в Эпоху Новую входить!

В этом мое Веление новое!

Матери Мира Великая в Велении своем на

 13 октября 2012 года.

  ИРИНА НИЛОВА

 

Представления: 705

Теги: 3, Держава, И.Нилова, Матерь, Мира, Света, веление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования