В ВАШИХ СИЛАХ изменить БУДУЩЕЕ.

1) Я знаю и вижу, что вашим Желанием остаётся изменить САМ ФАКТ того, что произошли какие-либо Изменения. Но Осознайте - именно этот «сам факт» того, что если бы вы могли изменить, то что уже изменилось, в обратную сторону, читай – Было бы лучше, если бы всё оставалось по-прежнему, и вы были бы при этом Счастливы? НЕТ, вы бы не были Счастливы, ибо Законы Мироздания гласят: если бы кому-то от того, что всё оставалось, как прежде, было бы Очень Счастливо, то Перемены не произошли бы.
2) Напрасно надеяться также и на то, что вслед за произошедшими Изменениями вы Можете создать Новые Изменения (а ВЫ МОЖЕТЕ их создать в Принципе), похожие на прежнюю Ситуацию; но спешу вас огорчить - ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОХОЖА на ПРЕЖНЮЮ, и если уж быть до конца точным, то ваши Души и не хотели бы этого. Ибо Произошедшие Изменения невозможно изменить, ОНИ уже в ПРОШЛОМ, но вы МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ, и это в ВАШИХ СИЛАХ! Остаётся решить только один вопрос: «Хотите ли вы изменить своё Будущее и сделать его таким, чтобы оно НАПОМИНАЛО прошлое, или вы хотите Создать своё Будущее радикально отличающееся от Прошлого?»
3) Вам необходимо Осознать, что все Перемены и в вашей Личной Жизни и на Планете не происходят в Вакууме, и потому Все Перемены в Мироздании НЕ ПРОИСХОДЯТ БЕЗ ПРИЧИНЫ. И являются результатом того, что ЧТО-ТО НЕ РАБОТАЕТ! И потому перемены в вашей Жизни произошли по причине Дисгармонии, ибо в подобном случае Жизнь становится Менее Функциональна, а это нарушает Первое Условие, гласящее, что Жизнь ФУНКЦИОНАЛЬНА, а также ПРИСПОСОБЛЯЕМА и УСТОЙЧИВА, и потому включается в подобном случае ВТОРОЕ СВОЙСТВО. И поэтому очень важно изменить свои представления о том, почему происходят перемены.
4) Я знаю, что иногда очень трудно принять и поверить в то, что Все Перемены происходят только к Лучшему, и чаще всего кажется, что новые обстоятельства или вещи ну никак нельзя назвать Лучшими по сравнению с предыдущими. Но это от того, что вы не совсем понимаете Природу Улучшений, ибо улучшения могут касаться (и чаще всего так и есть) не внешних обстоятельства Жизни, а ВНУТРЕННИХ. И всё потому, что Вы не видите, почему происходят Изменения, и кто их вершит, но стоит вам только увидеть и принять это за Истину - всё ИЗМЕНИТЬСЯ.
5) Теперь Я скажу то, что возможно у многих вызовет «праведный» гнев, но Я скажу то, что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ: ПЕРЕМЕНЫ (ВСЕ ПЕРЕМЕНЫ) ПРОИСХОДЯТ ПОТОМУ, ЧТО ЭТОГО ХОТИТЕ ВЫ; всё, что изменяется, изменяется по вашему ПРИКАЗУ и РЕШЕНИЮ, и никак иначе. И причина того, что многие из вас скажут: «я никогда, будучи в здравом уме, не сделаю этого», и это - правда, но Правда ещё и в том, что ЭТОТ ВЫБОР ДЕЛАЕТ не УМ, его ДЕЛАЕТ ДУША! Ибо Планы Вашей Души ВСЕГДА пребывают в ПОЛНОМ ЕДИНСТВЕ с ВСЕОБЩИМ и ЕДИНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОТОКОМ САМОЙ ЖИЗНИ. И, как вы уже знаете, Энергия Жизни ВСЕГДА направлена только на Взаимовлияние, Взаимодействие, Самовыражение и Гармоничное Развитие Самой Жизни.
6) Именно Стремление Самой Жизни Познать Себя во всей ЦЕЛОСТНОСТИ, и ВЕЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ к ЛЮБВИ и Создает идентичный поток Энергии ваших Душ. Именно поэтому ваши Души Стремятся Всегда к тому, чтобы вы познали Любовь к Себе, Любовь к Людям и к Жизни. Ибо ваши Души И ЕДИНАЯ ДУША – БОГ, ВСЕГДА ЖЕЛАЮТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, ИЩУТ ОДНО и ТО ЖЕ, и ДЕЛАЮТ ОДНО и ТО ЖЕ. Но, когда начинает ВМЕШИВАТЬСЯ ваш УМ, вот тогда у вас и создаётся впечатление, что ваша Душа совершила что-то «неправильное» для вас, и вы идёте совсем не туда, куда хотели попасть.
7) Вы уже принимаете, что в Мироздании Существует ТОЛЬКО ОДНА ДУША - ДУША БОГА, и ОНА имеет много проявлений. Эти Обособленные – Индивидуализированные Аспекты ОДНОЙ ДУШИ Всегда ищут Общего Взаимодействия, Сохраняя при этом САМОВЫРАЖЕНИЕ и Обретая Гармонию в РАЗВИТИИ. Можно сказать и по-другому: ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ в МИРОЗДАНИИ ищут того же, что ИЩЕТ САМА ЖИЗНЬ. ВЫ ЗНАЕТЕ, что Душа и Ум — это разные вещи, как и тело, Вы -ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ, и вы имеете ВСЁ для того, чтобы получить Максимальный Опыт в Физическом Мире; и Тело, и Ум и Душа - ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПОЗНАНИЯ того, КТО ВЫ ЕСТЬ.
8) Задачей вашего Ума является ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ТЕЛА, вашего прекрасного Инструмента, и всё это для того, чтобы вы могли использовать его для того, ради чего пришли на Землю, и использовать в полной мере. НУ, А ЗАДАЧЕЙ ДУШИ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБОТА о ТОМ, ЧТОБЫ УМ ВСЕГДА ЗНАЛ, ради ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ на ЗЕМЛЮ, и смог бы НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ в Собственном придуманном Умом Воображаемом Мире. Когда такое (то, что вы вживаетесь в ваш Воображаемый Мир) случается, а это подобно попаданию вас в Виртуальную Реальность (она получила у вас большое распространение через всякого рода игры и программы), то вам должно быть ясно, что всё происходящее в Виртуальной Реальности, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к ТОМУ, что ПРОИСХОДИТ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Можно сказать, что всё происходящее в Виртуальной Реальности, происходит с «ВАМИ» теми, КОТОРЫХ ВЫ СОЗДАЛИ в ТОМ ВООБРАЖАЕМОМ МИРЕ.
9) Именно подобное представляет собой ваша Жизнь на Земле с точки зрения вашей Души. И потому вашей задачей было и есть «НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ» в выдуманном вами Мире - выдуманном вашим Умом, и использовать и Тело, и Ум для того, для чего ПРИШЛА СЮДА ВАША ДУША. Но многие из вас делают это, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ, то есть, НЕОСОЗНАННО. Я всегда призывал и Призываю превратить вашу Жизнь на Земле в ОСОЗНАННЫЙ АКТ. Вам необходимо найти Равновесие между УМОМ и ДУШОЙ. Этим Мы и займёмся!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования