Кори Гуд с Уиклком - ПЕРЕШЛИ ЛИ МЫ НА НАШУ ОПТИМАЛЬНУЮ ВРЕМЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ? Обновление на блоге Гуда о будущих изменениях и выборах Ч.3

  ТРАМПА ПОДДЕРЖИВАЕТ АЛЬЯНС
 
Гонзалес и я разговаривали на несколько других тем, содержание которых я должен сохранить в тайне. Я могу отметить, что он подтвердил, что Дональд Трамп действительно поддерживается Альянсом.
Трамп, конечно, не входит в сражение, не имея своего старого багажа. Он говорил и делал множество вещей, которые расстраивают людей.
Он, однако, не представляют собой группу, которая активно пытается убить миллиарды людей, начав третью мировую войну как можно скорее.
Совершенно удивительно видеть разницу между тем, что Трамп на самом деле говорит, и тем, как подконтрольные традиционные СМИ трактуют реальность.
Это создало много путаницы и разочарования в людях, которые только теперь начинаю понимать, как манипулированная “система” реально действует.
 
ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ ПАДЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ
 
Последний слив документов от группы “Анонимус” (см. http://www.divinecosmosunion.net/t790-topic  и https://www.youtube.com/watch?v=FZQETbWo4BM ) , утверждающих об их связи с Фондом Клинтона и выявляющих ошеломляющее падение поддержки Хиллари в течение октября. Эта тенденция, несомненно, значительно ускорилась главой ФБР Джеймсом Коми, повторно открывшим  уголовное расследование против Хиллари с новыми электронными письмами прямо перед Хэллоуином. В слитом документе представлены различные возможные решения этого падения поддержки, в том числе массового отвлечения за счет использования фальшивого инопланетного вторжения. Опять же, никогда не было прецедентов ни на каких театрализованных выборах подобного рода. Это очень странная ситуация, независимо от того, как вы смотрите на это, вызывает крайнюю напряженность во всем мире.
Почти невозможно, чтобы Трамп смог победить на этих выборах, при выстроенной существующей система, даже если он получит более 85 процентов голосов избирателей.
Кабала почти наверняка попробует организовать победу Хиллари на выборах путем фальсификации голосования, какие бы ее преступления  ни были раскрыты общественности. Весьма вероятно, что это приведет в результате к социальной нестабильности.
Это может включать действия со стороны вооруженных сил США, что мы и обсудим далее.
В выложенном документе Фонда Клинтона проанализированы тенденции голосования и обнаружено, что только люди с полным отсутствием доступа к альтернативным СМИ и интернет-источникам покупаются на ложь, которой их кормят, и остаются сторонниками Хиллари.
Храброе упоминаниеТрампа об этих преступлений на дебатах, за которым последовало заявление ФБР, заставило даже традиционные СМИ рассказать об этой правде – таким образом, сейчас это неоспоримо для всех.
И это привело к удивительным публичным заявлениям о сговоре между Россией и ФБР – то, что мы раскрываем в течение многих лет в качестве ключевого аспекта Альянса.
 
АМЕРИКАНСКАЯ АРМИЯ НЕ ПОТЕРПИТ УКРАДЕННЫЕ ВЫБОРЫ
 
Гонсалес заявил, что в последнее время наметился сдвиг, после того, как некоторые из военных руководителей США выразились, что они не потерпят украденные выборы или любое насилие, которое предотвратит смену власти.
У армии есть патриотические “наблюдатели” в различных группах Федеральных служб, которые неторопливо подготавливают объекты ФЕМА по всей стране.
Как вы, наверное, знаете, эти объекты ФЕМА  предназначены быть милитаризованными зонами, в которых большие группы людей будут находиться под заключением, даже если это будет против их воли.
Некоторые представители армии также проникли в эти группы. Они были напуганы различными готовящимися сценариями.
 
ГНУСНЫЕ ПЛАНЫ
 
Один из этих сценариев была ядерная или EMP атака США под фальшивым флагом около времени выборов, чтобы их сорвать. Подобного типа отвлечение могло бы купить драгоценное время для истеблишмента.
Украденный сценарий фальшивого инопланетного вторжения в документах из Фонда Клинтона (предположительно) - это всего лишь одно из многих зерен, которые были разбросаны вокруг.
Есть также планы по созданию гражданских волнений и расовых беспорядков на улицах до, во время и сразу после выборов, в зависимости от результатов. Эти выборы будут настолько спорными, что победа любого из кандидатов может привести к подобным событиям в разных районах страны.
Были раскрыты и некоторые других планы. Вместе это, наконец, привело к значительному росту армейских служащих, решивших восстать открыто против Кабалы.
Мне передали эту секретную информацию и я написал этот документ, в том числе и выше указанное заключение, еще до того, как ФБР сделало свое заявление. Напечатанные копии его были вручены нескольким людям на студии «Гайя», и мы записали несколько эпизодов, основывающихся на этом контенте в течение недели с 16 октября.
 
ЦИФРЫ ШОКИРУЮТ
 
Были угрозы, что истеблишмент не позволит Трампу стать президентом, “даже если им придется застрелить его в день инаугурации”.
В последнее время целый ряд людей в армии сообщили, что если в процесс выборов и в мирный переход будет произведено вмешательство, армия может взяться за оружие.
Мне дали подсчет тех, кто поднимется в ряды участников государственного переворота, и тех, кто будет стоять за истеблишмент.
Цифры немного шокировали. Было очевидно, что если переворот произойдет, он не пройдет бескровно.

ВОПРОСЫ С МИККОЙ

 

После того, как мы закончили наш разговор, Гонсалес пожал мне руку еще раз и отступил туда, где он был до того, как мы заговорили.

Я посматривал на Микку на протяжении всей своей беседы с Гонзалесом. И такой любящий, спокойный взгляд был на его лице, что я не мог оторвать от него глаз.

Микка шагнул вперед и, схватив меня за руку, сжал ее с той же силой,  как Гонзалес до этого. Он казался довольным, что он участвует в нашей культуре некоторым образом. Я ответил ему его же заразительной улыбкой и поприветствовал его в любви и свете единого бесконечного Творца.

Он засветился еще больше в благодарность за приветствие. Затем он накрыл мою руку своей и повел меня прогуляться.

Он почувствовал, что мне немного неудобно, что его рука лежит поверх моей. Он убрал ее к себе, и мы продолжили идти.

Он спросил, смог ли я переварить все то, с чем он поделился во время нашей прошлой встречи.

Я сказал ему, что я действительно трачу много времени на обработку его предыдущей высвобожденной информации и что у меня возник к нему ряд вопросов. Он улыбнулся мне и сказал, что “у нас есть много времени для вопросов”. Я почувствовал, что он хотел, чтобы я сосредоточился на том, что он собирается обсуждать.

 

ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ ВО СНЕ

 

Микка заявил, что его люди начинают обращаться к человечеству. Он сказал, что они будут обращаться к нам во снах, чтобы подготовить определенных индивидуумов к контактам тет-а-тет с его людьми после того, как мы выведем себя из нынешней системы контроля на нашей планете.

Они надеются передать этим людям знание о том, как победить Драконов, а также как помочь остальным нашим соплеменникам справиться с ужасающей информацией, которая будет раскрыта.

Он вошел в большие подробности о том, почему его люди сперва связываются с человечеством через сны, а также рассказал мне немного больше об истории того, что произошло на его планете.

Это было как раз тем, на чем большинство моих вопросов для Микка сосредотачивались. Он быстро переходил с темы на тему, как будто был ограничен какими-то временными рамками. Я обнаружил это немного странным, поскольку мои встречи на Сфере в прошлом длились довольно долго в большинстве случаев.

Мы еще немного поговорили, пока я не заметил, что он сворачивает разговор и ведет нас обратно к Ра-Тир-Эйру и Гонсалесу.

Я ожидал дальнейшего общения или возможности задать еще несколько вопросов. Но тут без предупреждения голубой шар появился позади них и мелькнул прямо к моей груди.

Он оставался неподвижным несколько мгновений, прежде чем окружить мое тело и вернуть меня туда, где откуда меня забрали из Седоны.

 

ВСТРЕЧА С ТАЙНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ ВПК

 

Я был озадачен относительно того, почему эта встреча, по-видимому, была так внезапно прервана. Потом я сел за компьютер и начал работу над посланиями мнимых разоблачителей ТКП. Затем я лег на кровать, уставившись в потолок в раздумьях.

 

Несколько дней спустя моя жена и я вернулись домой в Даллас, где у меня была вторая встреча с  представителями группы ТКП ВПК, которые похищали меня раньше и допрашивали.

Около 3 часов ночи я проснулся, обнаружив себя идущим по аллее за моим домом.

Я автоматически шел к стоянке стадиона, находящегося прямо за моим домом. Я заметил космический корабль, использующий стоянку в качестве посадочной площадки. Двое пилотов стояли снаружи корабля, ожидая меня.

Это был тот же тип корабля, в котором меня забирали в последний раз. Он был похож по размеру и форме на челнок, на котором Гонзалес и я летали на инспекцию Марса.

Это походил на самолеты «Стелс» и не имел крыльев, но еще больше он походил на хвостовую часть обычных самолетов.

Меня повели по узкому выдвижному трапу в кормовую часть корабля.

Меня доставили в ту же самый салон с откидными кроватями и стульями на стене. Я чувствовал, что мое сердце сильно бьется, когда я оказался в том же кресле, что и в предыдущий раз. Они закрепили провода на моей груди и вышли из комнаты, не сказав ни слова.

Затем я услышал знакомый звук заработавших турбин, когда мы взлетели.

 

“СМЕЯЛИСЬ И ИЗДЕВАЛИСЬ”

 

Около 10 минут спустя двое пилотов вошли в салон и начали возиться с какими-то предметами на тележке из нержавеющей стали. Это, как вы можете себе представить, заставило меня ощутить еще больший прилив адреналиновой паники.

Когда я сконцентрировался на том, что они делали, еще один человек вошел в комнату.  Оба пилота вытянулись по струнке.

Все трое мужчин были одеты в форму ВВС  без каких-либо опознавательных знаков. Последний, кто вошел в салон, имел белые волосы, белую козлиную бороду и очень серьезный взгляд на лице.

Он уселся в кресло рядом со мной, в то время как двое пилотов в очередной раз взяли волосы и образцы крови у меня. После этого им было велено покинуть помещение.

Человек, который, по-видимому, был тут главный, обратился ко мне по имени. Он начал задавать случайные вопросы о положении и статусе Альянса ТКП.

Это мне показалось тестом какой-то старой школы на детекторе лжи. “Вы знаете, - сказал он, - “в разведывательных кругах над  вами бы смеялись и издевались”.

Он продолжал говорить подобные вещи, смотря очень пристально на мою мимику и глаза. Это казалось какой-то психологической игрой или тестом на детекторе лжи.

 

НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ

 

Я спросил, как я должен обращаться к нему, и он посмотрел на меня, как будто я был идиотом. Он сказал: “Зовите меня просто сэр”.

Я спросил его, почему меня снова забрали и почему он был так скептически настроен после того, как в последний раз я указал на трех членов Альянса ТКП.

Он заявил, что он был здесь, чтобы повторить процесс собирания доказательств, а затем сохранения цепочки доказательств. Он заявил, это должно было исключить возможность того, что предыдущие команды сделали ошибку или подделали результаты.

Он продолжил говорить, что не мог принять то, что я говорил правду. Информация, которую я предоставил, слишком далеко выходит за рамки его подготовки. Он заявил, что вполне возможно, что в Альянсе ТКП было лишь несколько человек из его собственной программы, которой руководили негодяи.

Один из людей, которых я первоначально идентифицировал, действительно был в одной из программ, которые он руководил. Я понятия не имел, что сказать в ответ, в то время как он сидел, спокойно уставившись на меня, как будто заглядывая в мою душу.

 

ФОТОГРАФИИ НА “АЙПАДЕ”

 

Двое пилотов вернулись в салон с тем же “iPad”, который они использовали на мне ранее. Затем они поставили его передо мной и собрались пролистывать фотографии, когда я закрыл глаза как можно плотнее.

Я мог слышать, как один из пилотов ходит вокруг, и высокий звук двигателей. А потом я почувствовал сонливость, и моя голова упала.

Затем я обнаружил, что мои глаза снова открыты. Другой пилот, который держал в руках планшет, положил его на мои колени и начал пролистывать фотографии. Те же три лица, которые я определил раньше, были в группе фотографии, и в очередной раз реакция моих глаз отдала их.

Мне было очень тревожно из-за всех проблем, которые у них появились после того, как в последний раз они забирали меня. Я задавался вопросом, почему Альянс ТКП позволяет, чтобы это произошло.

Как только они закончили, они отключили устройство, которое влияло на мое сознательное состояние.

 

“Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ ОТПРАВИТЬСЯ ДОМОЙ”

 

Когда я посмотрел наверх, этого человека больше не было в комнате. Я не заметил, когда он ее оставил, и задался вопросом, что еще произошло, когда я был в беспамятстве.

Двое пилотов велели мне пройти с ними через дверь. Мы прошли через что-то похожее на грузовое помещение, с решетками на стенах и потолке, а затем по трапу спустились обратно на стоянку.

Я не был доволен тем способом, с которым со мной обращались. Я решил держать свою голову высоко и надеть на лицо маску уверенности. Это продлилось не долго. Когда я спускался вниз по крутому трапу, колени мои подогнулись, так что я едва не упал на бетонную площадку почти в восьми футах под собою.

Пилот, идущий за мной, успел схватить меня за локоть и удержал от падения. В результате, я вдобавок к подвернутому колено потянул еще мышцу в спине.

Оба пилота очень расстроились и принялись обсуждать, не нужно ли вернуть меня на корабль или помочь мне войти в свой дом. Их  беспокоила мысль, как бы не получить взбучку, если со мной что-то случилось, когда я находился под их надзором и под командованием высокопоставленного начальника.

Я сказал: “Если мой голос учитывается, я предпочел бы вернуться домой”. Они посмотрели друг на друга, потом вернулись к трапу и закивали, показывая, что они собираются помочь мне преодолеть остаток пути.

Два пилота помогли мне вернуться к забору и в моему двору. Они были готовы даже помочь мне войти в дом, когда меня взволновала мысль о безопасности моей семьи.

Я сказал им, что доковыляю до кровати и останусь там на всю ночь, и что они могут уйти. Они повернулись и исчезли из вида.

 

Представления: 435

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования