Кобра - Условия Капитуляции Обновление 30.07.16

(см. [url]http://www.divinecosmosunion.net/t612-topic[/url])

Есть некоторые уточнения, которые должны быть сделаны об условиях капитуляции.

Во-первых, план массовых арестов остается по-прежнему действующим и в полную силу. Светлые силы не будут ждать, пока какие-либо темные личности или фракции Кабалы сдадутся, они арестуют их, как только смогут сделать это наиболее безопасным образом для прохождения человечеством переходного периода. Те члены Кабалы, которые сдадутся до массовых арестов, будет иметь более благоприятные условия. Очень маловероятно, чтобы много отдельных членов Кабалы сдались до начала События, потому что они боятся мести со стороны других членов Кабвлы, поскольку их будут воспринимать, как "предателей".

Существует определенная вероятность того, что фракция Ротшильда в целом капитулирует и начнет сотрудничество до начала События. Ротшильды – это падшие ангелы из звездной системы Ригеля в созвездии Ориона. В прошлом, многие члены Кабалы с Ригельским происхождением сдались Свету, когда им показали, что Свет сильнее тьмы. Ригелианцы имеют тенденцию переходить на ту сторону, которая сильнее, и многие из них, после ареста или столкнувшись с достаточно сильной оппозиции, будут на самом деле показывают признаки облегчения того, что в конце концов кто-то оказался достаточно сильным, чтобы остановить их негативные действия. Это будет для них доказательством того, что свет сильнее темноты, и станет началом для сотрудничества. Раса Ригелиан спустилась из духа в материю через процессом имплантации, их связь с духом до сих пор существует в определенной степени, и многие из них смогут вознестись, когда этот дуальный кошмар закончится.


Иезуиты, архонты и Химера все происходят от негативных рас Андромеды. Они все падшие ангелы, а это означает, что они спустились из духа в материю посредством процесса имплантации, и довольно многие смогут вознестись, когда дуальность завершится.

Группа Химера не участвует в переговорах о капитуляции, потому что никакая позитивная фракция на поверхности не имеет достаточно сил, чтобы быть способной иметь дело с ними. Сопротивление имеет дело с ними напрямую.

Фракция Рокфеллер - драконовская по своему происхождению и никогда не капитулирует, они будут сражаться под своими фальшивыми флагами, пока они не будут удалены в Галактическое Центральное Солнце. Раса  Драконов эволюционировала из плотной материи, и более негативные члены этой расы не имеют достаточного контакта с духом, чтобы быть в него возвращены.

Во-вторых, члены Кабалы, которые сдадутся добровольно,

 пройдут через психологический переходный период, чтобы стать частью Светлых сил и иметь непредвзятое отношение к себе. На всех на них будет распылена звездная пыль (http://www.divinecosmosunion.net/t234-topic ), поэтому, если кто-то из них попытается выкинуть какой-то форсаж, прежде чем полностью принять свет, он будет немедленно парализован, а затем удален с планеты. В ходе процесса примирения они должны будут полностью раскрыть свои прошлые действия и встретиться лицом к лицу с гневом людей, но они будут ограждены от насилия, и к ним не будет применено наказание. Самым большим наказанием для них будет их совесть после того, как они пробудятся и в полной мере осознают то, что они сделали. Они будут проходить через психологический процесс исцеления и проживут остаток своей жизни в служении человечеству и Свету.

В-третьих, денежное поощрение для захвата членов Кабалы, скорее всего и в сущности, не действует, потому что другая сторона предложила еще большую сумму на некоторых работников света на поверхности планеты. Это отражает многовековые отношения с Химерой, которая говорит: "Мы не будем трогать ваших лидеров, а вы не трогайте наших". Ожидается, что эта тупиковая ситуация будет продолжаться до наступления События, когда, наконец, случится прорыв, и Химера не будет полностью разгромлена.

Победа Света!

 

http://2012portal.blogspot.co.il

Представления: 1343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 3, 2016 в 9:01am

Спасибо, Дима!!! Стелла, они же не дураки, чтобы раскрывать всем свои планы. То же и про безопасный образ ареста. Хотя, написано про Звездную пыль, которая будет на них распылена.

Комментарий от: Светлана Н., Август 2, 2016 в 10:48pm

Дима благодарю за статью!

Может мне кто-то объяснит: 

"арестуют их...наиболее безопасным образом для прохождения человечеством переходного периода"

Это как? Самая не понятная для меня фраза из всего текста, да, и вся информация (для меня) противоречива - стежок...прореха...петля...опять стежок...В отличии от предыдущей статьи "Гонсалес, "облагословененный" и вернувшийся..",это где про временной скачок.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 2, 2016 в 9:17pm

Светлые силы произведут массовые аресты кабалы...........

Похоже на  миражи...........где конкретный план?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования