Кори Гуд - 31 июля 2016: Гонсалес, "облагословененный" и вернувшийся из группы майя с оливковой ветвью от ТКП, энергетические изменения и слияние "Временных Реальностей"

Кори Гуд - 31 июля 2016: Гонсалес, "облагословененный" и вернувшийся из группы майя с оливковой ветвью от ТКП, энергетические изменения и слияние "Временных Реальностей"

 

Обновление Отчета - в скором времени

 

После  нескольких недель отсутствия контакта с ТКП или подполковником Гонсалесом я был удивлен, когда обнаружил Гонсалеса стоящим передо мной, после того, как меня  привезли на встречу с Ра-Ти-Эйр, Ра-Рейн-Эйр и Ра-Мейр-Эйр, с присутствием “Руководства Золотого Треугольника”.

 

Эта встреча произошла после 5 коротких встреч с Каа-ри от Эншар.

 

У меня была еще пара других встреч, где я ничем не мог помочь, и я был немного потрясен в середине вышеупомянутого периода  встреч.

 

Гонсалес походил на абсолютно другого человека и во время продолжения этой встречи присутствовало много представителей  группы Отколовшихся Майя (С кем\ он теперь казался очень связанным также). Он весь светился,  “облагословененный” (“bliss-ed out”), и его лицо выглядело совсем иначе, без привычного угрюмого вида. Он предложил оливковую ветвь от Альянса ТКП.

 

Я также получил довольно специфические послания от Ти-Эйр и Гонсалеса во время последних встреч. Мне  было разъяснено, что мы не только имеем дело с энергическими изменениями, но что мы испытываем слияние “Временных Реальностей”.

 

(См: Я спросил их об «Эффекте Манделы», о котором я недавно узнал).

 

См: исследование эффекта Манделы: научно-исследовательская работа Джесси Рейчем | расхождение отзыва памяти, объясненное скачком временной шкалы?  http://sitsshow.blogspot.com/2016/07/Exploring-the-Mandela-Effect-a...;

 

http://sitsshow.blogspot.com/2016/01/its-time-for-unity-analysis-of-mini.html

 

Мы, в настоящее время находимся на переломном моменте нашей временной реальности , где у нашего массового сознания есть маленькое окно, чтобы втолкнуть нашу общую реальность на оптимальную временную линию. Энергические изменения делают людей вокруг нас неэффективными и немотивированными во время этого важного периода. Я видел это энергетическое воздействие в себе и в тех, кто окружает меня.

 

Я надеюсь написать обновление этого отчета через день или два после окончания похорон моей тети в понедельник. Если окажется, что я не смогу его выложить, я передам этот отчет доктору Майклу Салле, чтобы он смог сделать это. Он в настоящее время навещает семью в Австралии, находясь в рабочем туре.

 

Моя благодарность всем, кто послал соболезнования и слова поддержки на этой и прошедшей неделях. Это действительно означает много - знать, что так много людей повсюду являются проводниками позитивной энергии для временной линии полного раскрытия, которая была бы благожелательна для всех существ наших видов.

 

Печально, что среди представителей нашей расы есть другие, которые сдались апатии, страху, жадности и поддерживают эти системы убеждений и эго. Нам нужно всем работать вместе, чтобы привело себя к самой оптимальной временной реальности.

 

См: время для единства | анализ мини-обновления Кори Гудом: Искусство переговоров и кто представляет человечество на встречах Альянса ТКП 

http://sitsshow.blogspot.fr/2016/07/Corey-Goode-July-31st-2016-Gonz...  

 

Каждый из нас так же важен как и другой в этом стремлении.

 

Спасибо,

 

Кори Гуд

 

http://sitsshow.blogspot.fr/2016/07/Corey-Goode-July-31st-2016-Gonzales-Blissed-out-and-Returned-from-Mayan-Group-Energetic-Changes-and-Merging-of-Temporal-Realities.html#more

 

Представления: 928

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Август 3, 2016 в 6:36pm

И еще. В ближайшее время выложим большое 3-часовое интервью Кори с Черчем, данное 8 июля, в день Раскрытия. Кое-что станет понятнее. Части его пока выкладываются на форуме.

Комментарий от: Dima, Август 3, 2016 в 6:31pm

Лучше , наверное, подождем обновления от Кори Гуда по поводу временных линий. Я ведь помню, как Марсиниак и иже с нею писала, что временные линии сжимались к единственной в 2012, а потом опять должны были начать расходиться. Пока же мы видим, что темные вопреки словам инсайдеров сдаваться не собираются. Уж они-то знают, как творить реальности и временные линии и как воздействовать на массовое сознание. И СМИ по-прежнему в их распоряжении. Насчет окна - видимо, имеется в виду ближайшие выборы в Штатах. Я бы добавил и выборы в России. Тот же Хазин говорит, что впервые создалась возможность, когда можно изменить что-то в России и попытаться в Думу протолкнуть думающих людей, потому что сознание людей поднялось. В общем, посмотрим. Тот же Адамус Сен-Жермен говорит, что весь мир кардинально изменится в ближайшие 5-10 лет.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 2, 2016 в 9:10pm

..Разместил(а) Dima,.......................Мы, в настоящее время находимся на переломном моменте нашей временной реальности , где у нашего массового сознания есть маленькое окно, чтобы втолкнуть нашу общую реальность на оптимальную временную линию.

ДИМА,  напиши  свое восприятие данной инфы.  Мне  передавалось  что это будет скачок на 200 лет вперед.............

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования