РАЗРУШЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕПТИЛОИДОВ 30 ноября 2017 Галактическая Федерация Света

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам послание от Галактической Федерации Света.

Наконец свершилось то, чего все мы так долго ждали. Нам удалось окончательно разрушить многоуровневую сложнейшую структуру, которая обеспечивала взаимодействие всех воплощенных в человеческих телах рептилоидов.

Это была своего рода компьютерная программа, которая выдавала сигналы, поступающие в мозг этих существ и заставляющие их совершать действия, направленные на подавление любого вида деятельности, которая не совпадала с интересами правящей верхушки – того самого мирового «теневого правительства», о котором многие из вас уже слышали.

Разрушить эту программу было очень не просто, поскольку она создавалась веками и была повсеместно внедрена в околоземное пространство подобно плотной паутине, окутывающей всю Землю.

Это были тысячи и тысячи датчиков, настроенные на определенные волны, излучаемые рептилоидами всех видов.

Поскольку на земле существует большое количество «гибридов» этих существ, рожденных от смешанных браков рептилий и людей, то эти программы были оснащены специальными устройствами, которые должны были преобразовывать Божественную часть человека в материальную прагматичную плоскость, что позволяло бы «подгонять» его под общую программу управления рептилоидами.

Нам предстояла поистине ювелирная работа. Мы ни в коем случае не должны были затронуть Божественную часть таких людей, освободив их лишь от наследия рептилоидов, доставшегося им от одного из родителей.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, каждый из которых одинаково любим Творцом нашим, и вы поймете, насколько тонким и деликатным должно было быть наше вмешательство в процесс эволюции каждой души, проживающей на Земле.

«Не навреди» — таким был главный принцип нашей работы.

Для того чтобы справиться с ней, нам пришлось создать свою собственную программу отслеживания излучений, или, иными словами, вибрационных составляющих каждого человека на земле.

Наши действия были подобны точечным ударам, представляющим собой разряды высочайших вибраций, которые нейтрализовывали запрограммированные рептилоидами действия людей, подвергшихся их влиянию.

Конечно, я обрисовал наши действия лишь в самых общих чертах, чтобы вы осознали весь масштаб происходящего.

И теперь, дорогие, когда мы сделали свою часть работы на тонком плане Земли, нам хочется, чтобы вы сделали то, что на физическом плане нам уже недоступно.

Остальное зависит только от вас – как вы воспользуетесь нашей победой, насколько эффективными будут ваши действия на Земле, сможете ли вы довести до конца то, что задумал Творец.

Мы прекрасно понимаем, как мало еще людей, способных адекватно воспринимать подобную информацию, и тем более действовать в соответствии с планом Творца.

Но мы также знаем, какова сила энергии Любви.

И если вы сумеете запустить эту энергетическую цепочку – соткать из энергии Света и Любви Божественную золотую «паутинку», которая окутает собой всю вашу Землю, — то вы очень быстро увидите результаты нашей работы на физическом плане.

Тогда изменения, о которых столько говорилось в посланиях Высших Сил, начнут проявляться на вашей планете настолько быстро, что это покажется вам настоящим чудом.

И мы желаем вам, дорогие наши, чтобы это чудо произошло как можно скорее!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 29 ноября 2017 г.

Представления: 1125

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: анжела, Декабрь 11, 2017 в 3:06pm

Большое спасибо всем кто сумел донести до нас эту информацию. Конечно мы и дальше будем продолжать пользоваться своей жизнью и каждый ровно на столько на сколько хватит в душе энергии принятия всей информации которая обрушилась на наши головы. Но так и подмывает спросить. Неужели всё, через  что мы прошли было для вас УЧИТЕЛЕЙ хорошо спланированным сценарием который вы наблюдали со своего пункта управления? Неужели глядя на то, как мы убивая, обворовывая друг друга, насилуя своих детей, вы ставили нам оценки и распределяли уровни "развития" . Неужели ни у кого из вас,духовных учителей не родилось желания остановить всё это? Почему чтобы помочь кому-либо нужно ждать веками? Тем более что мы с вами ВСЕ части одного целого.

Извините , если что........

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 1, 2017 в 10:39am

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Благодарю вас Эль!"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Денис
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Всем добрых снов!"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Взаимно, Денис."
21 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все вы правы дорогие,всех люблю, шлю лучик Света, Добра и Пробуждения желаю...."
23 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Ну если только во сне или кратковременно и не осознанно,по другому к сожалению никак"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит Любой такой индивид, однажды может совершить Человеческий Поступок и тогда Всевышний дарует ему Душу. Это единственный пропуск отсюда в высшие миры. Всем Доброго Бытия."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Когда мы говорим «Ум», «Умный», мы имеем в виду голографическую природу Ума. И именно это свойство Ума— его голографичность и позволяет, даже, будучи в 3D , живя в 3-ем измерении, порой, достигать своим мышлением уровня…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования