Вопрос: Монады преобразуются у части людей, у меня есть , какие то подвижки или все в процессе? 

Отвечаю: Монады преобразуются у тех, видимо, чья Душа начала об этом заботиться. По сути, это изменения , дают те возможности, что были прежде у Монады. Возврат Разумности в отношении к наблюдателю. Прежде я читал в старых книгах, что Учитель дает ученику НОВОЕ тело. Меня всегда это наводило на мысль, что происходил обычный процесс смерти, когда ученик умирал, и его астральное тело жило. Ну, как вероятность. Это просто МОЯ ЛИЧНАЯ теория. Мое ЛИЧНОЕ предположение. Я не понимал с чем связано, когда люди молодели при достижении определенного возраста . Теперь приходит понимание, что у этих людей частично включался Монадический Разум. Только незначительная его часть, которая отвечал за поддержание возрастного состояния точки отсчета , другим словами - это где-то район 30-летия. На самом деле возможности Разума Монады очень большие. Технические ухищрения, такие как введение стволовых клеток не влияют на возврат Разума Монады. Я читал, что одной женщине не так давно сделали инъекции подобного рода и теперь ее будут наблюдать. Но бояться она от этого же не перестала. Она так же опасается всего, что может произойти. Высшее Я никуда не ушло от руля. Единственно, что может сделать этот эффект постоянным - увеличение попыток удержания собственной осознанности, наблюдения за собой. Освобождения от страхов. Работа над собой, развитие своих творческих способностей, творческих подходов к решению будущих задач, как интересному действу, а не как к каторжному труду. Развитие же возможностей "тела", лежит через различные практики, которые можно попытаться применить к себе, и научиться чему -либо. Долго, нудно, упорно, из дня в день, по крупицам, чтобы получить эти возможности, если такой опыт будет принят Душой. Правда, если человек ленится, то это совсем не значит, что душа не принимает этот опыт. ))))) 

Вопрос: может упустила, вот: светлость (частота) человека, вернее наблюдателя, она ограничена какими-то пределами нашего этажа -плоскости* при заходе сюда или она может изменяться в не ограниченных рамках? 
и еще: переход получается это как бы перевоплощение - перерождение души? 

Отвечаю: Все ограничения сводятся к нашему СОБСТВЕННОМУ ограниченному восприятию. Т.е. готовы воспринимать - видим, слышим, ощущаем. Не готовы - будет прямо перед носом - останется для нас совершенной невидимкой. У Души очень высокая светимость. Но наше восприятие более медленное, так как частотность наших "тел" снижена по сценарному плану, для возможности удержания линзы внимания (наблюдателя) тут, в этих диапазонах. Душа "сюда" заглядывает через "коридор снижения частотности" , как через окуляр микроскопа. Когда мы смотрим в микроскоп, на движение разных инфузорий, это такой же способ удержания внимания в той мерности, где живут инфузории. Мы для них не существуем. Только клеточный космос, который существует в нас, может быть более менее понятен обитателям чашки Петри. В меру их возможностей к сравнению. Мир "снаружи" многократно крупнее. Так же и с нами. Готовы мы ПРИНЯТЬ, то что нам дается, тогда приходит ПОНИМАНИЕ. Если пока не готовы, то понимание в лучшем случае будет сильно искажено, в худшем, будет отторжение. На разных уровнях понимания одни и те же моменты могут давать диаметрально противоположные значения. По принципу "хорошо-плохо" на разных уровнях будет новый ответ, который не будет похож на тот, что был раньше. И тут никакой лжи, потому что наше недопонимание - это единственный ограничитель. Тут ничего не попишешь.))) 
Душа не перерождается во время перехода. Душа все та же. Но может измениться монада, вернее она может вернуться к разумному уровню. Для 4Д правого толка это вроде бы запланировано. И то не по умолчанию. Будет дана возможность поднять частотность восприятия. Как бы подняться над игровой картой, смыслом игры, и бессмысленностью достижений внутри нее, кроме опыта. И все же, тут скорее будет нечто вроде короткого замыкания, когда у людей останется базовое (как штаны надевать, и садиться на горшок), но как пугать друг друга и бояться самим - тут будет по-другому. Люди словно забудут как это делать. Сильно изменится ВОСПРИЯТИЕ мира и себя в мире. 

Вопрос: ОТ КОГО ИСХОДЯТ КОДЫ «ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ» И «ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ» ,- от АБСОЛЮТА? АРХИТЕКТОРА? или от ЦВ курирующих Землю? 
Ведь ежели внимательнее взглянуть на окружающую нас иллюзию , то коды эти видны ввиде всего живого , всюду пропорции «ЗС» И «ЧФ». 

Отвечаю: КОДЫ «ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ» И «ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ» - это коды Абсолюта, данные через восприятие кодов Архитектора. Если быть более точным, то все остальное (цивилизации) - попытка интерпретации тех же кодов через попытку восприятия Архитектора. Перевожу на русский: Абсолют создал коды, Архитектор обучается писать "картину" также, в меру своего ПОНИМАНИЯ, не догоняет, где делает не так. И везде "прикладывает линейку к творению, чтобы понять в числах, а не в чувствах". Вот так же и с числами Финабочи. 

Вопрос: Природа страха... Страх -что это: энергоинформационный вирус, некая волновая субстанция излучаемая чем-то (кем-то), может изначально встроенная в нашу солнечную систему функция? И характерно ли наличие этой заразы для других миров или только нам так "повезло"? 

Отвечаю: Страх - то, что фиксирует наблюдателя в данной мерности, для набора определенного опыта. Страх смерти убеждает нас, что не стоит удирать отсюда. Наблюдатель фиксируется в определенном диапазоне и имеет большую управляемость посредством намеков Высшего Я сценарным поворотам. Это я уже говорил. Это БАЗОВАЯ эмоция, свойственная низкочастотному миру. За счет Страха охотятся медленные существа. Попробуйте вспомнить ощущения, которые испытываем в состоянии радости (Это тысячелетнее ноу-хау которую я вам раскрываю прямо в глаза, поэтому многие эту технику просто в упор не видят. Видимо для того, чтобы ее заметили, я должен был назвать ее "чудом столетия", и потребовать бешенные бабки. Тогда бы достучался. ) Вам нужно ВСЕГО ЛИШЬ ВСПОМНИТЬ тактильные ощущения,которые вы испытываете во время состояние Радость, Счастье, Любовь, Нежность. Будите испытывать что-то подобное - ЗАПОМНИТЕ это состояние, или воспользуйтесь перепросмотром. 
Больше не скажу про эту чудо-технику ни слова. ПОПРОБУЕТЕ - узнаете.( Жевать одно и тоже "о клиентах психушки и реальном мире" - бессмысленное занятие, если не проверять практику на себе. Велосипед до сих пор бы не поехал, если бы его обсуждали в чертежах. Эта машина АБСОЛЮТНО не устойчива В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ. Но почему-то прекрасно двигается, если уметь держать баланс. Так что дилемма из этой же оперы.) 
Так вот , во время сна, когда кошмарные создания пытаются преследовать вас, замените страх на Радость, Счастье, Любовь. Это очень смешно, когда "кошмарное создание" вдруг впадает в ступор. Как недоумение и полная растерянность возникает в чертах этого создания. А если хотите поменяться ролями, побегайте с Радостью за этим существом. Только не пугайте, потому что это их свойство, не наше. Они в этом мастеровитее. Огребете.))) Лучше будьте радостны. Озорничайте.))) Медленные извлекают свою долю энергии, ввергая нас в страх. А страхов мы имеем много. За счет страхов мы НАМЕРЕВАЕМ (мыслеформим) свое будущее. Т.е. если боимся, то вкладываем фокус внимания в эту мыслеформу. Страх - низкочастотный диапазон. (Понимаете почему Душе это интересно. Это же запредельно.) И понимаете, ПОЧЕМУ низкая частота сдается под на пором более высокой частоты? Вот Вам один способ остановить страх. 
Второй способ , и их можно совмещать , это останавливать внутренний диалог. Мне помогает. Нет болталки - нет самообъяснений, чем это опасно. (Пофигу, чем это опасно, когда сам страх бывает опаснее ситуации, впадением в ступор.) Хотя страх умеет увеличивать скорость реакций организма в разы, замедляя время снаружи. Глаза и разум фиксирует, что действие происходит, что тело УЖАСНО МЕДЛЕННО двигается, а мысли как из пулемета - с дикой скоростью. И сигналы мышцам можно отдавать соответственно - ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ СВЕРБЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, главное, чтобы сердце выдержало. Я ВАМ ВЫВАЛИВАЮ сегодня секреты, которые маги и шаманы хранят в кулаке.))) Ну, а что делать если уже "состряпали" свое будущее в темных тонах. Давайте как-то справляться с этим. Там же за счет страхов. Значит нужно избавляться. Сейчас напишу технику одной замечательной девушки Алены, с которой был знаком будучи в НВ. Так вот, она делала так: Собирала в шар перед собой (напротив второй чакры) все, что она придумала себе, все основательно перепросматривала , пока не рассыпалось в прах. И потом эту субстанцию активно промывала высокочастотными потоками (СВЕТОМ). И потом втягивала в себя. ЕЩЕ одно НОУ-ХАУ! Т.е ПЕРЕПРОСМОТР опять оказывается действенной практикой. 
Высокочастотное, горнее еще связывают с холодом. Снег белый, холодный. Высоко в горах разряженный воздух, холодно и снег. Так вот, есть техника вымораживания намеренных в страхе событий. Там, "в будущем", умозрительно вымораживаете до полного выбеливания этого будущего, с наполнением его высокими частотами. А новое будущее, без ЖАДНИЧАНИЯ, без привязки к материальным вешкам, но с полным СЧАСТЬЯ настроем, создаем в своем намерении. 

Представления: 866

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:42pm
Вопрос: техника повышения вибраций для аннигиляции страхов,весьма логична/но когда обезьянки впадают в ступор-им уже не до веселья(((они тут же забывают не только слова Влада,но и самих себя/поэтому необходимо выработать рефлексивные реакции радости в ответ на любые ,даже незначительные,поползновения страха

Отвечаю : По странному стечению обстоятельств отвечал на подобный вопрос четырьмя часами ранее ))). Вот текст:
Вот вы в машину ПЕРВЫЙ раз за руль сели и сразу все норм с ручником, пристегиванием , с последовательностью действий, переключением скоростей? У большинства многое путается. Вроде бы сто раз видели, тысячу раз ездили в качестве пассажира, а поди ж ты, нифига не япомним, когда на нас еще кто-то и смотрит внимательно. Почему? Да потому, что там не было НАШЕГО ВНИМАНИЯ! Его там просто НЕ БЫЛО. Поэтому и не нужно было запоминать. Зато потом , после многократных повторений вы делаете все действия без запинки, на автомате, даже не задумываясь. Отработано. Вот и с ВСПОМИНАНИЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ Т.О.Ж.Е НУЖНА Т Р Е Н И Р О В К А . Я знаю, что тут в основном вундеркинды, но даже вундеркиндам требуется ПРАКТИКА. Т.е. до того как случилось ( ключевое слово ДО ) нужен навык воспроизведения. (Глотайте) А когда уже нахлобучило, вот тогда навык и воспроизводят. А если уже сильно нахлобучило, то кроме белого мельтешения и звона в ушах, на который не хочется обращать внимания, ТРЕБУЕТСЯ ТОЧКА ПРИЛОЖЕНИЯ внимания. Другими словами нужно оговорить с самим собой, на что будем ОТВЛЕКАТЬ внимание. Это уже когда паническая атака. Там уже поздно с отключением ВД. А вот до ТОГО КАК (нахлобучило), отключение ВД - верное средство.
Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:37pm

Со светлостью все просто ,это пропорции каждого плана ,или трансмутации тьмы в процессе восхождения,3d- 80 тьма 20 свет и далее осветление до полного сознания или 50/50 далее схождение души и осветление на 30%,и вхождение в 5d 20/80  и т.д

Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:26pm

Страх,,,следствие воздействия электрической энергии на магнитные структуры,,ибо воздействие разрывает галографическую связь,,,,отсутствие галографической связи ,ставит любую суть перед фактом само выживания,ибо буквально лишает её всего ,как основы жизни и деятельности.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:13pm

Есть много моментов которые требуют переосмысления,,,в том числе омоложение ,часто связанно с кармой ,которая вписанная в родословную,архетипа Ану ,ибо этот архетип самый распространённый,семейство Ану перебрасывало карму и забирали информацию ,устанавливая ритуалами определённые соглашения,что продлевало жизнь и деятельность ,,,,,сегодня бессознательные соглашения все ещё в ходу,давая возможность и молодость их потомкам,,

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 1, 2017 в 11:37am

Благодарю!!!! 

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 1, 2017 в 10:30am

Благодарю! Замечательно!!!

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:18am

при возврате энергий-рекомендуется дефрагментацияhttps://www.youtube.com/watch?v=OKoO4Q1Owfc

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:11am

техника повышения вибраций для аннигиляции страхов,весьма логична/но когда обезьянки впадают в ступор-им уже не до веселья(((они тут же забывают не только слова Немо,но и самих себя/поэтому необходимо выработать рефлексивные реакции радости в ответ на любые ,даже незначительные,поползновения страха

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:10am
За счет Страха охотятся медленные существа.///как тут не вспомнить классику мультяшного жанра https://www.youtube.com/watch?v=I-s0N5EYtjQ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования