ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ - ВЕСТЬ 30 - «О ЧЕСТНОСТИ И ОТКРЫТОСТИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ»

АНОНС: ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ
ВЕСТЬ 30.
«О ЧЕСТНОСТИ И ОТКРЫТОСТИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ»
http://vk.com/topic-19519262_28281509?post=12960

2013-10-02 time 20_45_06

ВЕСТЬ 30.
«О ЧЕСТНОСТИ И ОТКРЫТОСТИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ»

Взаимоотношения  между  людьми претерпевают сейчас ЖЕСТКИЕ  ИЗМЕНЕНИЯ -
изменения, которые РЕЗКО ОТЛИЧАЮТСЯ от тех взаимоотношений,
которые люди Привыкли строить между  собой:
взаимоотношений, основанных на Соперничестве,
взаимоотношений, построенных на Противоречиях
и нахождением тонких мест в этих противоречиях.

Сейчас взаимоотношения внутри человеческого общества -
в частности, внутри человеческих коллективов 
и внутри человеческих пар -
будут исходить ИЗ ТОЧКИ СЕРДЦА.

И поэтому будет крайне трудно ВРАТЬ,
крайне трудно УТАИВАТЬ ПРАВДУ
и ИСТИННЫЕ МОТИВЫ, на которых построены  взаимоотношения.

Вообще, это время для людей  будет ТРУДНЫМ в моральном плане -
потому  что люди НЕ ПРИВЫКЛИ Честно и Непредвзято
разбирать свои взаимоотношения  с  Другими людьми,
даже с  самыми близкими.

Люди НЕ привыкли смотреть и НА СЕБЯ Честно и Непредвзято –
потому  что многочисленные ИЛЛЮЗИИ,
которые строят человеческий  Ум, Тело и даже Душа,
ЗАСТИЛАЮТ от человека его ИСТИННЫЕ МОТИВЫ
и его ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ к  происходящему.

Порой даже сам человек  до конца  не понимает мотивов,
по которым он действует,
потому  что человек НЕ привык  разговаривать С  СОБОЙ
ЧЕСТНО и НЕПРЕДВЗЯТО
и НЕ привык  называть вещи своими именами:
в основном, многие типы  взаимоотношений имеют наборы  случайных фраз, названий,
наборы  шаблонных сцен, которые кажутся применимыми к  взаимоотношениям,
и люди привыкли мерить взаимоотношения  между  собой  теми ШАБЛОНАМИ
или ШАБЛОННЫМИ ЗНАНИЯМИ о ситуации, КОТОРЫЕ ПРИНЯТЫ.

Но, на самом деле, многих глубинных мотивов - даже шаблонных ситуаций -
люди НЕ видят или НЕ ХОТЯТ видеть.
И теперь, когда ПРАВДА  будет выходить наружу все чаще и чаще,
все реже и реже будут применяться те или иные шаблоны и шаблонные понимания 
в ситуациях, возникающих между  людьми:
то есть, все чаще вы будете слышать, что эта ситуация  необычна,
эти отношения  необычны, эти отношения не такие, как  все.

На самом деле, все эти отношения  в своем первичном виде
будут иметь шаблон, который  под действием сегодняшних энергий  Разваливается
и показывает свое Естественное нутро.

Взаимоотношения  между людьми будут претерпевать существенные Изменения,
потому  что Многих ПРАВД некоторые отношения  могут НЕ  выдержать,
и люди начнут интенсивно Меняться,
люди  начнут интенсивно менять свои расположения,
интенсивно менять расположение  фигур в обществе  –
то есть, начнется ИНТЕНСИВНОЕ БРОЖЕНИЕ
внутри Семей
внутри маленьких и больших Коллективов
и внутри Взаимоотношений  «начальник-подчиненный». 

Каждая такая ситуация будет восприниматься как  внезапный Прорыв,
внезапный Отрыв, внезапное Озарение.

Но нужно отдавать себе  отчет, что НИЧЕГО ВНЕЗАПНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ -
всё Давно было,
все Давно лежало на поверхности,
и просто Сейчас  у  людей  начинают открываться глаза -
на  то, что происходит МЕЖДУ  НИМИ,
на  то, что КАЖДЫЙ  из них Делает, Думает
или Принимает за действия внутри общечеловеческих взаимоотношений. 

Проще всего  в данной ситуации ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.
Проще всего  в данной ситуации для начала СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ:
нужны  ли эти отношения действительно,
нужно ли это место работы  действительно,
нужно ли поддерживать то положение,
в котором человек  существовал до этого, действительно.

И если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО,
тогда  единственным вашим оружием будет ПРАВДА –
ИСКРЕННОСТЬ ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ ситуации,
и ЖЕЛАНИЕ ВЫСЛУШАТЬ другую сторону.

Если всё это будет соблюдено,
то противоречия вскоре разгладятся,
а отношения  станут лучше прежнего.

Если же Правду сказать крайне трудно и не хочется,
и хочется  оставить всё как есть,
то, скорее всего, эти отношения  будут разваливаться –
с ужасающей  быстротой и неожиданностью.

Поэтому мы  советуем вам:
при возникновении тех или иных спорных ситуаций в коллективах,
всё-таки, ИДТИ ДРУГ ДРУГУ  НАВСТРЕЧУ
и СТАРАТЬСЯ ГОВОРИТЬ ЧЕСТНО, 
стараться говорить  Честно Нелицеприятно,
но, в то же время, стараясь ПОНЯТЬ друг друга
и ПРОСТИТЬ друг друга  за те  непонимания,
которые всегда  возникают в  сложных, запутанных межличностных ситуациях. 
И тогда ваш коллектив,  ваши парные отношения
претерпят быстрые изменения  в  лучшую сторону.

Но если вы НЕ ХОТИТЕ вот этой  работы  Души, 
если вы НЕ ХОТИТЕ  Честного и Откровенного разговора,
то, скорее всего, ваши отношения  претерпят усложнения
и изменения  в  худшую сторону. 

Выбирать, конечно же, вам.
Но, в  любом случае, ваше Сердце  НЕ ДАСТ вам  откреститься от этой  ситуации -
потому что, если вы  не решите ее в этом коллективе, в этой ситуации,
то эта  ситуация начнет повторяться  все чаще и чаще в разных коллективах,
даже случайных - в таких, как, например, поездки в одном купе поезда
или в составе туристической  группы –
то есть, ситуация НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМ.

Вам все равно каким-то образом придется  РЕШАТЬ ДЛЯ СЕБЯ,
КТО ВЫ ЕСТЬ в этом Мире –
человек, который постоянно борется и скрывается от него,
либо человек, который, все-таки, ОТКРЫВАЕТ Миру  Сердце,
и старается  ДОГОВОРИТЬСЯ с Миром - в лице родных, близких, сослуживцев 
и просто попутчиков  в одном автобусе. 

То  есть, человеку  ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬСЯ,
и меняться  придется  КАЖДОМУ!

Надеемся, это утешит вас –
потому  что, на самом деле,  морально трудно выдержать такие изменения,
если привык  недоговаривать, если привык  замалчивать.
И трудно будет многим и многим.

Поэтому  постарайтесь, с одной  стороны,  быть Честными, 
а с другой  стороны,  постарайтесь быть Милосердными,
понимая, что ваш оппонент -  точно так же, как и вы,
испытывает серьезные трудности в самовыражении,
серьезные трудности в  объяснении своих поступков
и в объяснении своих мотивов.
Точно так же, как  и вы, этот человек  преодолевает СВОЙ СТРАХ ПРАВДЫ:
свой Страх Откровенных Взаимоотношений,
свой Страх и НЕумение БЫТЬ СОЛИДАРНЫМ,
НЕумение БЫТЬ ЕДИНЫМ с Другим существом
и свое НЕумение ДОГОВАРИВАТЬСЯ –
причем, договариваться  ЧЕРЕЗ СВОЕ СЕРДЦЕ,
ОТКРЫВАЯ Свое Сердце  оппоненту.

Представления: 505

Теги: 2012, 2013, :, ДНК, Дева, Земля, Мария, ПЕРЕХОДА, Та, Человечество, Подробнее…вознесение, всё, кто, человека, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 18, 2013 в 11:51am

ИНОГДА ЭТО ТАААК ТРУДНО....

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 18, 2013 в 10:43am

 сожалению или  счастью...каждому придется чем-то пожертвовать.. кому - скукой..кому-  гордыней..кому- привычным набором действий, а кому и жизнью.. чтобы измениться..

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 18, 2013 в 1:12am

Благодарю! Неужели мы все-таки сможем вознестись все, с минимальными потерями Людей. Задача представляется даже сложней, чем избежать апокалипсис. Но Господь Верит в нас, а значит и эта задача нам по силам. Разве не так?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования