ПОСЛАНИЕ 300 СПАРТАНЦЕВ И ЦАРЯ ЛЕОНИДА СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

ПОСЛАНИЕ 300 СПАРТАНЦЕВ И ЦАРЯ ЛЕОНИДА СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

21.06.19 г.

Приветствуем из глубины веков,
Спартанцы Воины, как нас вы знали.
На вас мы смотрим из-за облаков,
Хотим, чтоб вспомнили, позвали!

Мы не были рабами на земле,
Нас мало, но любили мы Отчизну!
Нас мало, Мужество и Честь несли,
Стояли стойко мы до самой тризны.

Боролись не за славу и почёт,
Боролись за Любовь мы и Свободу!
И не щадили мы своих врагов,
И не боялись смерти и невзгоды!

Сплотили мы свои ряды,
И бились с Тьмой Единой Силой!
Друг друга каждый закрывал,
И строй держали мы Единый!

Один за всех, и все за одного –
Звучало в каждом нашем сердце!
За Родину, детей сражались мы,
За Честь и Долг сражались ВМЕСТЕ!

Мы выстояли, мы смогли
Остаться в Духе на планете!
И в вашей памяти ей принесли
Несломленную Волю всех к Победе!

Мы рядом с вами, здесь мы ждём,
Хотим соединиться в Духе с вами!
Мы мужественным строем все придём,
Царь Леонид нас всех возглавит!

Объединим свои ряды
Со всеми Воинами Света!
Единым строем быть должны,
Чтоб Тьме достойно дать ответы!

Бороться только не мечом,
И не копьём на поле брани.
А Верой, Светом и Добром
Чтоб Братство Белое создали!

Для этого сюда пришли,
Чтоб Свет Немеркнущий оставить!
Для этого остались мы,
Чтоб Мужества вам всем прибавить!

Чтоб всем потомкам нашим на земле
Жилось Свободно, Радостно, Красиво!
Чтоб не осталось равнодушных на земле,
И Свет Любви в сердцах сиял Счастливых!!!

Единые в Духе с вами, Триста Спартанцев и Царь Леонид!

Записала Татьяна Мироненко

Представления: 735

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 21, 2019 в 1:56pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
6 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования