МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 386

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования