МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 380

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
" “    Христианское и псевдо-христианское смирение   Нередко в качестве одного из эффективнейших средств к достижению смиренномудрия обозначается требование «почитать себя “ничем”».Вообще-то говоря,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
"  Спасибо, Иждиви . Давно собиралась замахнуться на эту тему ввиду ее непреходящей актуальности. Извращение истинного понятия смирения ведь происходит не только в религиозных кругах, но и в духовно- эзотерических. .:. И я все время задумывалась…"
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О смирении ложном и подлинном
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О смирении ложном и подлинном

Яцкевич Константин Владимирович Психолог, Кризисный психолог — г. Минск (Беларусь) --------------------------------- Любой верующий человек и в первую очередь христианин знает о том, что категория смирения относится к базовым категориям христианства и, прежде всего, православия. Наряду с любовью, смирение считается высшей христианской добродетелью, которая символизирует полное отсечение любого произвола (своеволия и эгоизма) и победу над гордостью и тщеславием, как основой "грехопадения", а…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Период исцеления (начало нового энергоцикла).
"  Святой Исаак Сирин говорил, что духовная жизнь начинается со слез:   « плодоношение духовной жизни» начинается со слез, ибо «слезы начинают течь, когда вот-вот произойдет духовое рождение …. »  …"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Период исцеления (начало нового энергоцикла).
"Часто встреча со своим сердцем вызывает искренний плач. Но это не плач горя, а как будто в вас только сейчас пробуждается множество струн. И вы плачете, но ощущаете музыку, которая вас раскрывает. Вы чувствуете красоту - и плачете от того, что…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Период исцеления (начало нового энергоцикла).

“ Начинается период сердца.Он пролечивает все изломы восприятия. Немного по "базе": План астральных состояний - всегда ощущался человеком, когда его точка сборки была ниже анахаты. Это зона страхов и душевных мучений, в которой человек преодолевал их в мнимой темноте мира. И это же было приближение к пониманиям мира. Тёмная линза восприятия - это длительный этап, который…Посмотреть еще
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Значимость человеческого творения.
" "Кричащий от боли в молчании, да возрастёт в своих деяниях! Крик души бывает при этом ещё больнее, но душа исцеляется от всех наслоений, которые человек может набрать за тысячи реинкарнаций. Все Истины сокрыты в нашем сознании, а люди…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования