МОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЩИЙ СОН!

23.06.19 г.

Я дома, со мной моя мама. У нас много детей в квартире и собачка. Мы живём все вместе. Однажды я пошла зачем-то в сарай. Когда я его открыла, то он оказался очень огромным, как большой ангар, которому в глубину не было конца и края. Вначале в нём никого не было, затем из глубины стали появляться дети. Их было много, среди них было несколько женщин, видимо их воспитатели. Детки были разного возраста, примерно дошкольного и младшего школьного возраста. У маленьких детей 2-3 лет были куклы, они вели их за ручки.

Некоторые дети подошли ко мне, желая выйти в открытую дверь, но воспитатели попросили их не выходить, а остаться пока в ангаре. Многие их послушались, но не все, некоторые всё же переступили порог и ушли. Оставшиеся детки сели и начали говорить мне о том, что очень хотели бы познакомиться с нашим миром, попутешествовать по нему, посмотреть, как мы живём. Общение было телепатическим. Но женщины-воспитатели сказали им, пока что рано это делать, что ни они, ни мы ещё не готовы к нашему совместному проживанию в этом мире.

После этого на стенах ангара начали проявляться огненные буквы и слова, не знакомые мне по написанию. Но детки мысленно и внимательно начали их читать. И я сразу же поняла, кто эти дети, что пришли они к нам из будущего, со звёзд. Я сказала им, что они интереснее и более развитые, чем мы и наш мир, что это мы должны учиться у них многому. Они успокоились и продолжали материализовывать огненные слова на стене, читая их и что-то вспоминая и познавая новое.

Одна маленькая девочка с куколкой в руках оказалась снаружи за дверью ангара, за моей спиной. Она ходила возле неё, не понимая, куда же ей идти дальше, наш мир для неё казался очень большим и незнакомым. Тогда к ней вышла воспитательница, взяла её за ручку и увела к остальным детям внутрь помещения. А меня она попросила пока закрыть ангар, вручив какой-то уникального прибор, с помощью которого мне удалось выполнить её просьбу. Создавалось такое впечатление, что я знакома с устройством этого удивительного прибора, хотя и видела его впервые.

Вот так через сон было показано, что новые дети, пришедшие с более развитой по Разуму планеты, уже находятся рядом с нами и ждут нашей готовности принять их. 

 Возможно, ангар - это Портал и Звёздные Врата, ключ от которых получили земляне, как Дар Творца.

P.S. Моя мама в этом воплощении проработала 47 лет воспитателем в детском саду. В 1995 году она ушла с физического плана и продолжает воспитывать уже новых деток на другой планете. И сейчас она вместе с другими воспитателями привела их к нам.

С Любовью и Радостью к Новому поколению, Татьяна Мироненко

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2019 в 11:47am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Сознание планеты Земля и коллективное сознание критической массы нового человечества есть Одно единое планетарное коллективное Со-Знание.                                                                                                     …"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования