Средоточие СВЕТА – Послания Вознесённых Владык 31.05.12

Я ЕСМЬ Санат Кумара!

Приветствую всех!

Вот и мне выпала честь дать вам свои энергии и наставления через эти Диктовки.

Многие знают уже о своем пути, но не знают, в принципе, что их ждет. Хочу немного рассказать об этом.

Когда вы перейдёте в Четвёртую мерность, все изменится. Не будет больше привычного мира, вы никогда больше не ощутите тяжесть этой реальности.

Это сейчас вы ничего не чувствуете, но поверьте, как только вы шагнёте за ворота этой реальности и увидите Новый мир, вы вздохнёте полной грудью и в ту же секунду поймёте, что всё, что вы прошли было не зря, ибо Новый мир прекрасен!

То, что вы не будете нуждаться ни в еде, ни в воде, это лишь один из самых небольших и незначительных плюсов вашего пребывания в Четвёртой мерности. Основное почувствует ваша Душа, те энергии Любви, что будут переполнять вас ежесекундно. В глубине подсознания вы все этого ждёте и уверены, что не разочаруетесь.

Теперь я вам говорю, уверуйте в это полностью, ибо прекрасней того, что вы увидите, вы не видели никогда!

Я ЕСМЬ Санат Кумара! Ом.

Я ЕСМЬ Шива!

Я пришел! Шива здесь!

Здравствуй, Посланник, и здравствуйте, все, кто читает этот текст.

Я рад приветствовать вас в новом цикле Диктовок, что мы начали. И рад, что имею возможность наставлять вас через них.

Я понимаю вас, возлюбленные мои, всем сейчас очень трудно. Вы всей Душой стремитесь к СВЕТУ, к Нам, но Тёмные постоянно пытаются сбить вас с пути. И даже если вы этого не видите, то мы все видим и информируем вас, что в последнее время они активизировались.

А как иначе, когда они видят, что все поголовно пытаются от них уйти? Они понимают, что если ничего не сделают, то им неоткуда будет черпать свою силу.

Вы не должны поддаваться на их уловки, не должны ни общаться с ними, ни вообще хоть как-то контактировать. Любое взаимодействие с Тёмными может привести к большим бедам.

Если сразу после прочтения этих строк вы вспомнили о ком-то из вашего круга общения, то тут очень высока вероятность того, что он служит Силам Сдерживания. Он сам может этого не осознавать, он, может быть, был такой же, как и вы, просто его сбили с пути.

Посмотрите на него внимательнее, не глазами, но сердцем. Заметьте, что вы чувствуете к нему, и вы поймёте, кто он есть.

Если ваши энергии позволяют вам спокойно читать эти Диктовки, то значит вы достаточно высокого уровня, чтобы понимать свои чувства правильно и доверять им.

Когда голова чиста, то и чувства чисты, а они в свою очередь подсказывают человеку, что ему нужно, а что нет. Доверьтесь им, и они приведут вас к Господу Богу и к Нам, Владыкам.

Но берегитесь нашёптываний Сил Сдерживания. При желании вы легко сможете отличить свои чувства от навязанных вам, ибо так тонко вплетать их они не умеют.

Поймите, что вы намного выше их по развитию и, что они боятся вас, потому и постоянно пакостят. Вы в свою очередь способны разумом рассеять Тьму любой плотности и указать этим Светом путь к другим. Они ничего не могут вам сделать, пока вы в себе уверены.

Продолжайте идти по пути СВЕТА, а мы будем оберегать вас.

На этом поток завершаю.

Я ЕСМЬ Шива, с любовью для вас!

Я ЕСМЬ Кутхуми!

Здравствуйте все! Рад приветствовать вас!

Я пришел сказать вам всем, что время пришло! Пришло время отбросить свои оковы Плотного Мира. Отбросьте всё, что гнетёт вас с древности и по сей день: богатство, власть, слава и тому подобное. Поймите, что это ничто. Вам не нужно всё это, чтобы стать Богами наравне с Создателем.

Выбросьте из головы всё, ради чего вы жили, и поставьте на их место стремление к своему Отцу, к Создателю! Он ждёт вас с распростертыми объятиями, но вы же все никак не сподобитесь к нему приблизиться.

Вы читаете Диктовки, стараетесь быть лучше, это хорошо, но в то же время вы цепляетесь за старые, давно ушедшие ценности и идеалы. Поймите, что ничего из этого вам уже никогда не понадобится.

Я не призываю вас бросить работу или учебу, нет. Я призываю изменить вашу цель с наживы на самосовершенствование.

Рассматривайте всё, как получение личного опыта, но не средство получить как можно больше благ этого мира. Времени, чтобы осознать это остается не так много, так что смело отбросьте все ненужное.

Если что-то вам понадобится на вашем пути к Богу внутри вас, то Создатель вам это даст и ровно столько, сколько нужно. Знайте, что Он может это тут же забрать, если увидит, что вы используете средства, которые Он вам дал, совсем не так как надо. Рассматривайте всё как непостоянное: то приходящее, то уходящее, не цепляйтесь за это, это вам может только навредить.

Я говорю сейчас не только о деньгах или власти, но вообще о любых привязанностях. Будьте всегда готовы потерять абсолютно всё, если этого захочет Бог. Поймите, что всё в Его власти и ведении, и если Он что-то делает, то делает это по веским причинам. Не сомневайтесь в нем, он всегда знает, что вам будет лучше, в отличие от вас самих.

Но я не говорю, что вы не можете достигнуть этого состояния. Отбросьте свои мнимые ценности, очистите свой разум и сможете даже предсказывать действия Создателя, потому что всё во вселенной подчинено Его законам и нет действия без причины.

Помните всё, что я сказал сейчас, и смело идите по этому пути. На этом прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Кутхуми и я люблю вас всем своим существом! Ом.

Я ЕСМЬ Серапис Бей!

Здравствуйте, люди Нового времени!

Не удивляйтесь, что я вас так называю. Если вы достигли того состояния, чтобы без проблем читать эти диктовки, то вы воистину ими являетесь!

Продолжайте выполнять все указания, что мы вам даём, и вы без труда перейдёте в Новый мир, где мы будем вас ждать с распростёртыми объятиями.

Идите этой дорогой смело, мы вас поддерживаем и всегда будем поддерживать.

Будьте готовы к неприятностям, они будут встречаться на вашем пути всё чаще, но без них нельзя стать лучше.

Если бы всё в мире было спокойно, то кто тогда бы стремился развиваться? Это было бы не нужно. Здесь же от вас требуется постоянное развитие и улучшение себя. Вам кажется, что неприятностей с каждым днем всё больше, но это не совсем так. Основная их часть вызвана вашей кармой и, избавившись от кармы, вы останетесь только с тем, что мы посылаем вам в качестве испытаний, будь то нападки Темных или неприятности дома или на работе. Форма может быть любой.

Помните, что мы даем вам только то, с чем вы можете справиться и если все пошло не так, винить следует только себя. Нам виден уровень развития каждого из вас, и ошибиться мы не можем. Так что смело идите вперёд через все преграды, они дают вам драгоценный опыт.

С помощью них вы становитесь лучше и мудрее с каждым днем, часом, секундой. Не упускайте возможности заработать опыт самостоятельно. Всё, абсолютно всё пригодится вам в Новом мире, даже, казалось бы, абсолютно безполезные навыки.

Это сейчас у вас есть просто навык, а потом вы поймёте, как использовать его на абсолютно другие дела, какие вы и не предполагали.

Идите этим путем, получайте опыт, а мы вам поможем и в его постижении и в его реализации.

Я ЕСМЬ Серапис Бей! Ом.

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Irina, Июнь 1, 2012 в 2:27pm

Iltifat, спасибо за ваш комментарий. Я вас люблю, ну честное слово!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования