Манускрипт выживания. Часть № 349

Манускрипт выживания. Часть № 349 от 30.08.2013.


 Вы сейчас устали, дорогие друзья, так оно и есть. Осуществляемая массивная операция захватывает Вас той или иной степени. В энергетическом смысле, конечно. Результат почувствовали все. Видите ли, Вы работаете так старательно, чтобы заякорить новые энергии через физические тела, и даже если это не будет новостью, количество энергии, которое Вы смогли транспортировать на Землю, поражает. Вы не только находитесь в своем личном силовом поле Света, Вы также соединяетесь тесно со многими другими здесь. И вместе Вы привнесли огромное количество трансформирующего Света на эту благословенную планету. Это действительно благословенное место, хотя со всех сторон Вы видите больше проявлений ада, чем рая. Знайте, это просто шрамы на поверхности Вашей красивой планеты и сейчас благодаря Вашей упорной работе, красота, которая расцвела изнутри Вас, начинает проявляться все больше и больше.

 Позвольте объяснить. Как мы говорили ранее, происходит массивная транслокация. Другими словами, многое из того, что умышленно пыталось занизить вибрации, теперь находится в упакованном состоянии. Что мы подразумеваем под этим? Количество негативной энергии на планете выведено из баланса при помощи Света. Поэтому тех, кто держится за старое, очень зашкаливает. Однако их правлению приходит конец, посему происходит балансирование во всем, что проявляется в появлении более благоприятных событий . Операция еще не завершена, но справедливо заметить, что Вы начинаете чувствовать ослабление хватки низких вибраций.

 Другими словами, что когда-то было огромной стеной энергетических препятствий, не только уменьшилось, оно потеряло свои корни. И через эти прорывы Свет проникает уже довольно долгое время. Надо добавить, что много тяжелых инпринтов было удалено не только из Вас, но и из тысяч тысяч других людей. Наблюдайте, как вокруг Вас появляется все больше радостных лиц. Люди понимают, что воздух, которым они дышат, стал намного свежее и ноша, которую они несли на себе, возможно даже не замечая этого, была снята с плеч. Оглянитесь. Мы уверены, что Вы заметите, что спины многих людей выпрямились. Они удивляются: «Что это? Что-то новое появилось, но я не могу это описать». Они будут озадачены и начнут искать ответа. Начинается Ваше время, дорогие Светоносцы.

 Вы идете впереди всех в этом отношении, Вы проложили путь и готовы вести за собой других, кто тоже начинает ступать на этот путь. Им не будет легко, но дорога уже прямая, не такая, по которой Вам пришлось идти, чтобы обрести Ваше нынешнее состояние. Так как вы прокладывали свой путь через плотные дикие джунгли с самого начала, Вы убрали с дороги так много препятствий не только для себя, но и для тех, кто последует за Вами. Они видят перед собой чистый путь, где стоит Ваша метка. Им будет очень легко догнать Вас.

 Мы снова говорим: спасибо Вам за великолепно проделанную работу. Вы светитесь еще сильнее сейчас. Так много новых глаз открывается, чтобы увидеть Ваш Свет. Люди начинают прислушиваться к зову своего сердца, чтобы занять место возле Вас.



Channel: Aisha North/Аиша Норт

Webpage: Aisha North – Channelings and Words of Inspiration

http://aishanorthinrussian.blogspot.pt/
 Перевод: Marina

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 31, 2013 в 5:36pm

Сегодня удивительный и счастливый День! Ура!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования