Спасибо Ларисе Б. за блог.  Каждый блог выравнивает нас, гармонизирует, вытаскивает из нас ответы на  вопросы и утверждения автора.  Мы заглядываем в свою глубину и там наш логический ум пытается найти ответ. Но если заглянуть чуть чуть дальше поверхности, то там можно найти то, что называется интуицией, то что человек видит глазом, вооружённым микроскопом.  Некие детали и формы, которые вызывают в нас восторг открытия невидимого нами раньше мира.  А если  мы сумеем ещё проникнуть в смысл движения этих деталей и форм, тогда в этом материальном мире, где действуют другие силы, мы тоже можем установить некие связи, очень важные для нас на Пути.  Ведь как наверху, так и внизу. 

Быть благожелательным и добрым человеком, Служить  Миру любым возможным именно для тебя способом, строить свою реальность в осознании своей неразрывной связи с другими своими аспектами, которые отделены от твоего только на этом плане. Это мастерство.   Любить людей и всё остальные царства Земли, а её, матушку нашу, всем своим нутром, со всей возможной для нас страстью.  Это мастерство.  Духовные способности высочайшего уровня есть в одинаковой мере как у Белого Мага, так и у Черного.  Быть Человеком, здоровой полноценно функционирующей частичкой Человечества.  Это мастерство.  Понимать, что нас не видно "оттуда", виден наш свет.  И если хоть один человек просветлел соприкасаясь с нашим светом - Это мастерство.  Мастер - это Учитель.  Учитель - это Мастер.   Ученикам Будды были не нужны доказательства его мастерства.  Они тянулись к нему неодолимой силой притяжения, которая называется магнитной силой.  Они были преданны Ему  тогда, когда он был воплощён на Земле.  И сегодня, в нашем Здесь и Сейчас это притяжение не ослабевает.  Это мастерство.  

Как мы далеки от нашего мастерства?   Сферичное Всевременье включает Всё.  В нём нет ничего лишнего и ничего недостающего.  А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

Представления: 697

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 28, 2013 в 12:04am

Это-ещё и великое счастье!

Александр! Но как же интересно! 

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 27, 2013 в 9:56pm

 Я улыбаюсь, Видите?!

Да, Лорочка! Здорово! Вам очень идёт улыбка, как и каждому из нас...

Улыбка освещает глаза и лицо особенным светом. Особенно, когда идёт из Души!

Вам, как Станиславский, - верю!  Вы Мастер Гармонии и светлой Улыбки!

Благодарю за блог,  очень созвучно.

И Ларисе тоже - благодарности за мастерство искренности!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 9:29pm

 Есть разные временные линии и разные реальности.

Когда то заканчиваются и разные временные линии и реальности и всё  возвращается в точку, в Абсолют, откуда начинают развиваться уже новое творчество и новые миры.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 27, 2013 в 6:35pm

Лариса, если Вы смотрели из будущего, то знаете, что Земли как таковой нет. Эта Земля по которой мы сейчас ходим просто безжизнена.  А ещё из дальнего будущего и планеты то нет.

Комментарий от: СветЛана, Август 27, 2013 в 3:26pm

А потому Улыбнитесь Радости Бытия.  Я улыбаюсь, Видите?!

От Омодеи, Другини из Дании... Идущей и Помнящей...

Комментарий от: Лето, Август 27, 2013 в 9:22am

дорогая ,я вас только сердцем слышу

а то что вы пишете до мозгов практически не доходит

сумбур

что вы имеете ввиду?

вам больно от меня?

поверьте , не желалось делать вам больно

но вас корежит даже от прямого взгляда

это жаль

я искренне желаю вам радости

Комментарий от: Лето, Август 27, 2013 в 9:13am

ах , Алиса)

может за боль и держут?

расстаньтесь с болью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования