Мои записи в дневнике, комментарии и блоги рождаются так же как расцветает цветок, как появляется крошечный плод на кусте или дереве.  Вчера его ещё не было и вдруг он проявил себя.  Из НИОТКУДА?  Всё приходит в проявление ОТТУДА.  Оттуда, где есть потенция к проявлению.  Живя на Земле мы - проявленная потенция - стремимся исследовать как и где возникает эта потенция, это творение, этого творца, создателя нашего, пославшего нас в проявление.   Нам любопытно узнать кто наши земные родители.  Ибо тогда мы пытаемся найти в себе черты характера и внешности отца и матери. 

Но приходит момент, когда наш интерес к телу и даже характеру  разворачивается, раскрывается, проявляется  глубоким интересом к Творцу Всего.  Мы просто оказываемся в той точке подъёма в гору, которая называется "Точкой наблюдения".  Из неё нам видно бОльшую картину.  Из этой точки нам видно  больше "Творения".  Поражённые картиной, мы принимаем величие Творца безусловно. Чем выше мы поднимаемся, тем  более грандиозной видим картину из точки наблюдения.  Потому что она включает всё большее Пространство Наблюдения.  Мы не можем удержаться от восклицания: "О, Боже, Отец наш, Творец наш!  Как Ты велик и прекрасен!   Как удивительны и прекрасны твои Творения!  Какое удивительно и прекрасное твоё творение Я - Человек, который может Ощутить твоё Величие и твою Беспредельность!

P.S.  Всегда есть следующий слой реальности, который невидим нам сегодня.  В следующем моменте мы можем увидеть его.  Нам открывается более глубокий смысл нашего проявления во Вне.    Так разрозненные кусочки цветного стекла в колейдоскопе, встряхнутого рукой ребёнка, превращаются в ожерелье, цветную картину, сотворённую неведомо по какому закону, но всегда и неизменно прекрасную.   

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 28, 2013 в 12:38pm

 Всегда есть следующий слой реальности, который невидим нам сегодня.

Прекрасно Лора! Спасибо! )))

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 27, 2013 в 9:45pm

Во истину это так, уважаемая Laura! Спасибо!

Комментарий от: Светлана, Август 27, 2013 в 9:37pm

Благодарю Вас Лаура! Чудесная мыслеформа!!!
Светом Нерукотворным наполненная!
Жемчужиной опыта украшенная!



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования