28.08.2013г. 20-55ч. (по Минску)

Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь. Я Есмь Абсолют.

Я здесь, что бы помочь Вам, Люди.

Уходят последней каплей явленые Вам для Покаяния дни. Насладитесь минутой прощения всех своих грехов. Ничего подобного никто из Вас вспомнить не может. И вот явлено Вам, Дорогие и Любимые Прощение Великое и простое. Каждому по Вере Его даётся ответ. Вера – осознание, сознание и Знание порядка вещей вокруг происходящих. Сначала Вера, затем Знание. Всё просто и всё Ясно. Лёгкость у того, кто отпустил грехи свои Сам, по Вере Своей. И вот, подобно Богу на Земле,  жизнь начинается у Поверившего.  Знания даются следом. Как просто. Живи, наслаждайся. Давай наслаждение жизнью окружению своему. Открытое, свободное прохождение Энергии Жизни. Всё Просто, Ясно, Светло, Удобно. Всё очень хорошо сделано. Всё сделано для бесконечно перетекающей Жизни из Создания к Созданию. Из воплощения в воплощение. Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. Каждый на своём уровне. Но, слышите? Это для Вас, на планете Земля,  Сама Планета поёт свою ласковую Песнь Любви. Мать, отдающая свою Любовь – наполняется Любовью. Я, Великий Абсолют, взываю к Вам, люди, человеки – отдавайте свою Любовь ближнему своему. Делитесь своим Источником с каждым, встречаемым Вами Существом. Делитесь, не думая об остатке. И Я Наполню Вас до краёв. Велико Слово Моё и Сильна Любовь Моя в Мироздании. Так вот Вам – по Вере Вашей Великой. По Душе каждого отдающего во имя Блага Мира созданного ДАР бесконечный Испить из Источника Вечности Энергию Жизни дающего. Да примите, Знающие  Верой своей, делающие Жизнь свою другим на Радость.

Будет Так. Абсолют.

окончание 21-16ч. (по Минску)

Представления: 924

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 29, 2013 в 12:34am

Во Истину Всё так и Есть! Слава Тебе, Боже!

Комментарий от: СветЛана, Август 28, 2013 в 10:17pm

 Из Света в Свет. И бесконечно льётся Энергия на Радость. Тихая, Певучая, Ясная Радость Жизни струится по Существам и Созданиям, Творениям Божиим. Создано в Любви, жизнь течёт в Любви. Энергия во всём – это Энергия Любви. Души поют Песню Любви. И весь Мир Большой и Маленькие Миры вращаются на Светлом топливе Энергии Любви. 

БлагоДАРю, Другарь Павел!

Как РАдостно, Светло и Легко...

Хочется Верить, О-Со-Знавать, Со-Знавать, Знать и СоЗидать.....

Творить в Свете,  Светом и со Светом...

Комментарий от: CЕлена, Август 28, 2013 в 9:48pm

Спасибо, Павел!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования