30.08.2013г.

Я Учитель Серапи Бей, Владыка Верховный и Учитель из Шамбалы Земной.

С Любовью к Вам, Друзья Мои. В Хорошее Время  встречаюсь с Вами Всеми. Суть у Нас одна, - мысли разные. Разговор и пойдёт сейчас о мыслях. Вдумайтесь в то, что сейчас скажу. Мыслей в голове предостаточно. Их генерирует мозг Ваш. Есть люди, которые научились сдерживать ход своих мыслей. Но их не так и много. В основном весь день и ночь тоже, человек мыслит. Строит свои планы, делает свой отчёт о проделанной работе. Построже некоторые пытаются быть с собой. А этим ещё больше наполняют пространство мозга мыслями. Сейчас о главном. О сердце Духовном и работе с ним. Когда Ваше внутреннее осознание себя не занято перебором и осознанием клубка мыслей, генерирующихся в голове, тогда внимание может переключиться на поток своеобразных чувственных вибраций, идущих из груди, из Духовного Сердца. Сначала заметны только какие-то неприятные ощущения. Затем ощущения делаются, становятся уже более приятными. И вот уже вся жизнь без этих ощущений в груди делается немыслима. Если нет оттуда Посылов, то как буд-то чего-то не хватает. Затем уже и начинают различаться отдельные оттенки в этих ощущениях. И образуется своеобразная Азбука. Это, как язык Духовного Сердца, Язык Вашей Души. Привыкая слушать Посылы из глубины, Вы начинаете связывать их с Внешним Миром, Вы начинаете связывать их и с Вашими видениями из Мира Тонкого, и в снах даже сознание начинает делать расшифровки. Этот процесс становится другим языком общения, своего понимания и осознания себя и тех процессов, что происходят, тех Энергий, что окружают Вас. Вы уже ощущаете, что кто-то подумал о Вас и послал Вам Энергию. Вы ощущаете даже намерение другого человека в беседе. Вы уже предвидите. А всё потому, что впереди всего идёт посыл намерения, а это энергия. Получается, что общение можно строить на уровне чистых намерений, понимая оттенки вибраций в Духовном Сердце (из груди своей).  Сейчас подумайте о том, какие возможности открываются перед Вами. Насколько чудесен становится Мир, в котором не нужны слова и переводчики. И даже не только людей, но и животных, растения, других существ можно почувствовать и понять их на уровне помысла. Войти в их вибрацию бытия. Прикоснуться к проживанию и пониманию Мира другим Существом. Сказка! Да, как Сказка, и стала Былью для Вас, Любимые, для Человека, пришедшего своей дорогой жизни к Времени своему Светлому. Вот, то, что было предначертано – сбывается. И происходит внутри Вас. В уединении углубляйтесь в себя и слушайте. Среди многолюдной толпы выделите отдельного человека, пошлите ему свою вибрацию и примите ответ. Экспериментируйте. Механизм весь уже собран, действует. Действует по Всей Земле. И Я сейчас говорю с Вами на языке Тела, на языке Души. Слушайте, вот они – вибрации в груди. И пусть это станет началом Понимания языка Великого и Единого, Всеобщего. И с Богом – Отцом – Матерью в Доброе Время Добрым Путём.

Серапи Бей, Владыка Великий и Учитель Вам, Дети подросшие, Любимые.

Окончание 22-26ч. (Минск)

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 31, 2013 в 6:09pm

Спасибо, Павел! Очень важный для нас всех канал Знания и Мудрости. Но то, что передано Учителем вчера сегодня уже изменилось. Он уже изменился сам, как и все мы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования