31.08.2013г. 11-21ч. (Минск)

Я Есмь Санат Кумара,

Владыка Любви и Света Всевышнего.

Сегодня День очищения Света от Тьмы. А проще – сегодня Свет освещает Все места, а значит Тень становится отчётливо видна. И Свет освещает чёткую Тень. И Тень пропитана Светом. Сегодня Свет везде. Он изнутри каждого Существа. Он в каждом из Вас. Кому-то хорошо, кому-то непривычно. Привычка быть Радостью Жизни своей идёт изнутри. Мир становится лучше для Того, Кто пропустил уже через себя Луч Любви, Света и остался жить уже с этим постоянно идущим из Себя Лучом. Дети Мои, не бойтесь Света. Идите и стремитесь к Лучам. Они повсюду. Лучи окружают Вас, они обволакивают Вас, они идут сквозь Вас и из Вас. Дальше уже будет только так. Осознайте Себя – как Существ Света и Любви. Теми, кто Вы на самом деле являетесь. Даже тот, кто утверждает, что он служит Силе Сдерживания, является Существом Света и Любви. Через что прошёл Луч, то уже Светится изнутри. Я говорю – не бойтесь друг друга. Отбросьте сомнения о Вашем происхождении. Отбросьте сомнения о Вашей Сути. Всё. Свет пошёл. Ясно. Ярко. Открыто. Больше не надо смотреть с опаской на человека. Все внутри становятся одинаковыми. Ответ на выпад агрессии один – посыл Луча Любви и Света, Посыл на прохождение Света и открытие физической оболочки прохождению Света свободно и беспрепятственно. Такое очищение Светом изнутри происходит сейчас. Для Вашей дальнейшей Жизни очень важно не сопротивляться нахлынувшим настроениям и как буд-то непонятно откуда берущимся перепадам настроений. Лекарство каждому идёт изнутри. Вас лечат. И вылечим каждого. Примите Лекарство. Оно по Душе каждому. Дальше Жизнь в Любви и Сотрудничестве друг с другом. Дальше Жизнь во взаимопонимании. Время это – это время пребывании в моменте «Сейчас». Время понимания себя. И Я говорю Вам – расслабьте своё напряжение. Позвольте слежавшимся в Вас Энергиям выйти из Вас под напором Света и Любви, пробудившейся изнутри. Луч идёт с Мира Вас Любящего. Из Дома, Вас ласкающего. Любовь и объятия на путях Светлых.

С Любовью Отеческой, Санат Кумара, Владыка. Ом. Ом. Ом.

окончание 11-46ч.

Представления: 627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 31, 2013 в 5:41pm

Павел, спасибо! Посмотрите другие сообщения сегодня на Эспаво!

А Батька ваш молодец!

Комментарий от: СветЛана, Август 31, 2013 в 4:20pm

Лекарство каждому идёт изнутри. Вас лечат. И вылечим каждого. Примите Лекарство. Оно по Душе каждому. Дальше Жизнь в Любви и Сотрудничестве друг с другом. Дальше Жизнь во взаимопонимании.

БлагоДАРю, Владыка!

СпасиБо, Павел-Свет!

......

Почему-то УВИДеЛА Картинку последних кадров фильма "Иван Васильевич ..."

Юмор и Смех Всегда Рядом со Светом...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования