31.08.2013г. 21-57ч. (Минск)
Я Жизнь. Я Свет. Я Любовь. Я Абсолют.
С Любовью к Вам, Дети Земли. Страшный сон описывают Вам , люди,  вокруг. Кто какими красками нарисует – и всё имеет свой ход.  А причина – Деньги. Действует система такого устройства жизни. И так зарабатываются некоторыми людьми деньги. Итог – подавление Веры. Нарастание страха. Причина понятна. Так не используйте себе на вред. Не нагоняйте друг другу страха при разговоре. Для жизни сейчас важно Принятие Мира таким, каким он есть в настоящее время. Завтра – чуть изменится. И завтра нужно принять его чуть изменившимся. Сколько поводов для Радостной жизни вокруг. Заботой о каждом живом Существе занимаются Сущности слежения за Вами. Каждый Мир очень прост. Законы просматриваются и известны: потоки Энергии в Телах Ваших складывают проживание Жизней Ваших. Не отнимайте у себя свои же возможности жить гармонично, в Любви и Душевной Близости Друг с Другом. Идите навстречу друг другу. Это поддержит Вас Всех. Слушайте разговоры свои, пропускайте через Сердечное пространство. Ловите интонацию. Душевность имеет Сутью Своей и Исток Свой – Любовь. Объединить Вас стараемся на этапе этом. И проявите больше податливости к окружению своему. Это будущее Ваше. Такая Жизнь в Любви Вам предусмотрена. Такая Жизнь и будет проживаться.
Будет так. Абсолют. Вера. Любовь. Единение.
окончание 22-32ч.

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел Хмель, Сентябрь 1, 2013 в 7:35pm

Любимые Друзья! Как я Рад, что нахожусь среди Вас и могу читать Ваши комментарии. В каждом из них я вижу Вашу Любовь. Есть то, что не видно за кадром. Когда идёт Диктовка, весь полностью погружаешься в Энергию Сущности Света. Часто тело просто не дотягивает. Всё вибрирует, сердце колотится, голова - как буд-то сейчас полопаются сосуды. Сознание чистое и на фоне возникают эмоции, как бы знание. И уже зная - переводишь в слова. Никто словами ничего не продиктовывает. В тонких Мирах - образы. Поэтому может случится так, что какое-то слово нужно было применить по другому. Здесь Смысл и Энергии. Энергии всегда просто зашкаливают. Мне идут и Личные Диктовки, но их не выкладываю. Там часто ругают и разговор жёсткий, иногда похвалят. Мой учитель - Санат Кумара. Мы как бы одно тело используем во время Диктовки и он обращается изнутри. Очень Рад Вам Всем, Друзья! Обнимаю и Сильно Люблю! 

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 1, 2013 в 5:15pm

Уважаемая Алиса. Почему вы считаете, что "монстрики" от Ирины? У вас была своя 91 проявленная причина повреждавшая вашу Сущность, начиная с родового проклятья. Наполняйтесь Светом всецело и полностью и никакие "монстрики" вам не смогут досаждать. Ваша Душа смогла сейчас исцелить полностью на всю глубину 129 причин, она научилась исцеляться. Рекомендую вам периодически исцелять себя обращаясь к своей Душе с просьбой об исцелении. Для этого необходимо посылать Ей свою Вселенскую Любовь: искреннюю, чистую, безусловную ко Всему Сущему на всех планах Бытия и к Самому Господу Богу Всевышнему, Источнику и Творцу Всего Что Есть. Этой Вселенской Любовью надо наполнять Кристалл своего Сердца всецело и полностью. Это ваш аккумулятор колоссальной мощности. Но наполнять его можно только осознанно. Душа сама это не может. И не причиняйте другим вреда. Будьте аккуратны в мыслях. Может есть смысл ещё раз прочесть само Послание Самого Абсолюта (ведь не "Вася Пупкин"). Там как раз об этом, о мыслях. Спасибо.

Собственно я написал это не только для вас.

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 31, 2013 в 11:31pm

Заботой о каждом живом Существе занимаются Сущности слежения за Вами. 

Прикольно...  Сущности следят за Нами?

Примерно, как в этом ролике, наверное.  Рекомендую...

http://www.youtube.com/watch?v=0KkPwCVfc9A

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 31, 2013 в 11:12pm

"Такая Жизнь в Любви Вам предусмотрена. Такая Жизнь и будет проживаться.
Будет так. Абсолют. Вера. Любовь. Единение.

Большое спасибо, Павел

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования