Сообщение от Высшей Иерархии Света. Эпинойя - КАКОВЫ МЫ САМИ, ТАКОВА НАША РЕАЛЬНОСТЬ

1 сентября 2013г. 

ЭПИНОЙЯ 29. 08.13. 

ДЕТИ Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рада видеть вас в Свете вашей Любви, в Свете вашей Души. 
Что вы хотите, родные Мои? Скажите Мне. 

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все, что соткано Вечностью Проявления Женского Начала Везде и во Всем. 
Я Есмь Матерь Божия Самого Наивысшего Проявления, который существует во Всем, что есть Все и Вся, Я Эпинойя. 
Я Есмь то, что я Есмь, Я Богородица, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. 
Я Есмь Матерь Всего и Вся, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя. 

Поймите, родные Мои, вы торопите проявления Высшего Плана на Земле, а сами стоите на месте. 

Вы не знаете, насколько этот процесс серьезен и опасен для многих неподготовленных в сознании своем. 

Что вы ожидаете от Нас? 

Увидеть темноту и мрак в ночи – это увидят, уже видят те, кто живут в вибрациях жестокости и насилия. 
В их жизни ничего не меняется. В их жизни ничего не делается. Они затянуты в болото своей негативности, которая их окружает, и продолжают в ней утопать. 

Вы хотите видеть Свет и Любовь, спокойствие и медленный переход от проблем в вашей жизни и в вашем окружении, и вы это увидите, родные Мои! 

Но все это происходит, уже происходит, но медленно. 
По-другому невозможно! 
Вы все живете на физическом плане, вы все живете в материальности. 

Да, меняется форма вашей Земли, и Мы вас об этом предупреждали. 
Мы предупреждали, что некоторые, повторяю, родные Мои, некоторые участки суши должны пойти под дно нового океана. 

Это не означает, что огромнейшая суша опустится и образует еще один океан. Это означает, что границы старого Ледовитого океана поменяют свои места. Именно Ледовитого океана. 

Я вас предупреждала, родные Мои, что многие люди не выдержат повышения вибраций, и у них начнутся усиления проблем со здоровьем, повторение проблем в личной жизни. У них будет все крушиться, как карточный дом, резко и бесповоротно. 
И это произойдет, родные Мои. 

Я Люблю вас всех и именно поэтому предупреждаю вас – не может физическое тело проходить энергетическое перерождение в своей плоти без трансмутации, без определенного преобразования вашего сознания. 

Те, кто это осознал уже сейчас медленно, очень медленно начинают заявлять о своей подготовленности и осознанном вхождении в процесс восстановления своего энергетического баланса и энерго коррекции. 
Это нужно сделать всем вам, родные Мои. 

Но вы не слышите ни Меня, ни кого-либо из Владык, вы не слышите Метропатора. 

Завершаете ли вы свой старый подход к проявлениям негативности в себе? Меняетесь ли вы сами? 
Вы все так же обижаетесь, что далеко ходить. 
И о какой духовности тогда говорить?
 

Ваша негативная эмоциональность зашкаливает так порой, что невозможно до вас достучаться. 

Вы не слышите свое Высшее Я. 
Вы не слышите, не видите преобразования в вас, в вашем окружении. 
Вами еще продолжают руководить ваши отрицательные эмоции пересудов и распрей. 

Зачем вам ваш Свет, если в вас еще все это присутствует, родные Мои? 

Время идет, оно не останавливается, процесс идет и он приближается к кульминационной точке осеннего равноденствия

Это не должно вас пугать, это не должно сопровождаться какими-то катаклизмами или паникой. 

Это совершенно обычный для вас день, как и было сказано вам ранее о 21. 12.12. 

Это - уравновешивание, это - выравнивание энергетических полюсов, это -выравнивание положительных и отрицательных процессов , которые происходят сейчас на земле. 

В течение всего этого времени, в течение всего этого года Мы все помогали и продолжаем вам помогать сонастраивать каждого из вас к новому восприятию той реальности, которая входит в вашу жизнь все сильней, все мощней и все проявленней. 

Вы уже не сможете перешагнуть через свое неверие, если увидите Святого или Владыку у себя перед глазами в проявленном физическом облике. 

А Они появляются и появлялись уже на Земле и живут среди вас какое-то время для помощи вам. 

Всматривайтесь внимательней в окружающих вас людей. 
Вслушивайтесь в то, что порой вам говорят прохожие
, - любой из них может быть не просто прохожим человеком. 
Любой, абсолютно любой, может быть тем, кто пришел с Высших слоев, чтобы именно вам что-то сказать, что-то вам донести. 

Несите осознанность в свою жизнь и думайте прежде чем негодовать относительно той ситуации, которую хочет пройти ваша Душа именно в этот момент. 
Но вы не понимаете и взрываетесь, вы негодуете. 

Все, что есть в вашей жизни, в вашем окружении создано, чтобы вам было возможно подниматься вверх по ступеням духовности. 
Я люблю вас, родные Мои. 

Принимайте все происходящее с мудростью и спокойствием
Все будет хорошо. Я вам это обещаю. 

Эпинойя говорила с тобой. 



Источник материала группа "Послания от Метропатора” 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT” 

Представления: 674

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 2, 2013 в 1:45pm

даже нет тени сомнения,что будет иначе)))

все будет ХОРОШО!!!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 2, 2013 в 1:07pm

Благодарю, Мурат.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 2, 2013 в 1:58am

Послание Эпинойи передано дважды всем Душам и Высшим Сутям всех Людей Земли. Произведена перезагрузка Сознаний всех Людей Земли также дважды в 02-52. Информация истинна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования