Свобода выбора

Это  выбор что то из чего то .Выбор по сути это человеческий фактор .Каждое наше действие это наш выбор ,даже тогда когда мы считаем что виноват тот или иной индивидум .Выполняя действия по нашему выбору.По своему выбору мы осуждаем ,обсуждаем ,обвиняем , поощряем ,поддерживаем,делаем добро,и т.д..Мы каждый день,час,минуту,секунду здесь и сейчас делаем выбор .Даже когда я пишу это и это мой выбор.Выбор как такавого нет ,есть только  гармония всего .Как в человеке   всё взаимосвязано руки ноги тело голова и другие части тела .

Выбор: Что если дать право выбора каждой части тела .Рука сама по себе ,нога сам по себе и.т..Что из этого выйдет дисгармония ,дисбаланс т.е полный бардак .

То и происходила .

Что бы поднять что то согласованно работают вместе руки ноги и тело под управлением головы .А если им дать право выбирать что произойдёт?Да ничего потому что у каждого есть свой выбор .Одна рука захочет поднять а другая рука нет потому что нет желания ,одна нога я не причём ,а другая нога мне без разницы .Полное разногласие а воз и нынче там.Свобода выбора данная Богом это осознание того может ли душа жить без Бога или нет,как рука или ноги или тело без головы или быть вместе как одно целое .В единстве с Богом как и части тела в единстве со всем.

Единение:Выбор это ни есть хорошо это полное не понимание того, что есть что .Что важнее из частеи тела ?Ничего .Они важны все   в единстве ,в гармонии .Так и человек и человечество важны только в единстве и гармонии с Богом .

С Любовью ко Всем.

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Октябрь 8, 2013 в 4:19am

Они важны все   в единстве ,в гармонии .Так и человек и человечество важны только в единстве и гармонии с Богом .

Согласна спасибо.

Комментарий от: Laura, Октябрь 8, 2013 в 4:09am

Человек - удивительный предмет для аналогий.  Замечательна эта аналогия, которая родилась в высших мирах.  Спасибо за неё.  Нет ничего важнее гармонии в Человеке, как впрочем и во всём в мире нашем и во всех мирах, полагаю, Вселенной.   У меня было озарение, которое помогло найти наиболее рациональный, на мой взгляд способ держать физическое тело в гармонии. Все органы тела помогают один другому находиться в "форме".  Они сжимают и растягивают друг друга, прогибают, наклоняют  и так далее.  Ежедневная работа с телом.  Никакие спортивные  залы не нужны. Нужен комплекс упражнений для спины и пресса, рук, ног  и пр.  Вот яркий пример того, как работают в гармонии все органы, данные Человеку Природой и как важно поддерживать каждый и  единство их в физической гармонии.  

На каждом шагу мы учимся у природы Гармонии Единства.  Как внизу, так и Наверху. 

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 7, 2013 в 11:35pm

Так и человек и человечество важны только в единстве и гармонии с Богом

Благодарю, Мурат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования