КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О МАЛДЕНЕ. НУЖНА ЛИ РЕЛИГИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ?

 

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ, КАК ШКОЛЕ МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

 

ГЛАВА 9. ЧАСТЬ 4. НУЖНА ЛИ  РЕЛИГИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ?

Снова вместе, снова рядом, живём Одним Общим Божественным Сердцем и Общим Сознанием с планетой и с вами, дорогие друзья, любимые Светоносцы. Я, ваш Учитель и Друг, Иисус Христос и Святая Мария Магдалина совместно с вашими Многомерными и Высшими Я в Единстве Я ЕСМЬ начинаем освещать этот, немаловажный для всего человечества планеты, вопрос. В настоящее время на Земле существует несколько религий и их ответвлений, объединяющих людей по их вероисповеданию, мировоззрениям, их культурному наследию и философии жизненных и других взглядов. Множество веков формировались эти религиозные мировоззрения в каждом народе, записывались и  хранились в Хрониках Акаши Земли, а также различного рода Священных Писаниях. Они оттачивались и постоянно изменялись взависимости от перемены жизненных условий людей. Множество новых идей и направлений вносилось в них, изобилие различного рода трактатов и трудов, берущих начало из глубины веков, освещали и освещают разные течения религий. Как можно вынуть одно  звено из целой цепи событий и культурно-философских наследий, которые и составляют основу всех этих религий? Ведь они были сформированы у разных народов, на различных континентах земного пространства для разнообразия и колорита их верований и жизненных устоев. А все Святые, Будды, Духовные Учителя, Махасидхи и другие Мастера Света и Великие Посвященные, которым испокон веков поклонялись простые люди, верили в их Святость и Мудрость, читали повествование их Жизни, написанные ими Святые Писания, старались повторять их жизненный подвиг и подвижническую жизнь. Это ли не пример для подражания и стяжание Святости и мастерства? Массу примеров можно привести по этому вопросу для того, чтобы убедить вас, дорогие друзья, в том, что религия, как уклад жизни в том разнообразии, в котором существует сегодня и с теми накоплениями и знаниями Божественной Истины, будет неотъемлемой частью жизни людей в будущем, но дополненной, расширенной и видоизменённой.

 Другой вопрос – сотворение Единой этнической платформы под все существующие религиозные направления. Не объединять их в одну унифицированную религию и вероисповедание, как думают многие из вас, такой взгляд существует и у некоторых ведущих религиозных деятелей планеты, а наоборот, разнообразить уже существующие, расширить их, поставить на научную основу, чтобы религия вела науку за собой. Дать ей возможность глубже развиваться с изучением одной из важных составляющих, как мистическая сторона жизни, которая является основополагающей и имеет право на существование, изучение, подведение под неё научной основы и внедрение в сознание и жизнь людей. Мистика, как наука, существовала всегда, вспомните всевозможные Мистерии, Посвящения и Храмы Мистерий, существовавшие в Атлантиде, Древнем Египте, Древней Греции, Индии и других странах Востока. И этот вопрос объединения религии, науки, философии, культуры и мистики в Единое Целое и предстоит сделать вам, наши любимые друзья. Религиям предстоит раскрыть и показать Истинную Божественную Суть и  Божественную природу происхождения каждого человека на планете. Раскрыть его потенциальные возможности, как Космического Существа, показать его Многомерность и Истинную Высокую Духовность, как многомерность и многопространственность множества существующих миров и связь с ними. Помочь впустить в себя каждому человеку Святого Духа, получить Космическое Христосознание и стать Богочеловеком на Земле. Много ещё нужно внести в сознание человечества, чтобы изменить его мировоззрение, объединив с Общепланетарным Сознанием и  Разумом Вселенной, а также  привести его к Божественной Истине. И это всё предстоит сделать существующим религиям, так как именно такой подход к различному роду религиозных течений и восстановит то недостающее звено, которое было потеряно в современном мире.

Единство в многообразии – вот тот девиз, который позволит вам пересмотреть точку на существование и дальнейшее развитие всех религий мира. Новой Школой Мистерий должна стать ваша планета, и от того, что вы сейчас запланируете, захотите узнать, получить и прожить в ней, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь.

Вот об этом нам с Марией Магдалиной хотелось поговорить сегодня с вами, наши любимые друзья. До скорой встречи на страницах этой увлекательной и познавательной Живой Книги Бытия.

приняла Татьяна Мироненко

начало Живой Книги можно прочитать на сайте: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 3, 2013 в 4:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Итак, здесь ещё раз четко сказано об одном из применений этого направленного технологического воздействия под названием  «Голоса Бога»: К.Г.:…  Ведь технология… Ее называют бионевральным…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"  Любопытная информация попалась мне сейчас, ещё больше раскрывающая тему: “       Космическое Раскрытие: Технология “Голос Бога”       Интервью Дэвида Уилкокс с Кори Гудом      …"
12 час. назад
Rania bs теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"Та история, о которой  я упомянула в своём ответе Азизе— действительно невероятная. Поделюсь ею в другом месте …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"  Вспомнился один интересный диалог, который состоялся у нас с Азизой здесь на Эспаво. Хочется привести его фрагмент : Комментарий от: Aziza, Март 4, 2024 в 11:47pm: Для меня здесь имеет ценность сохранение культурного наследия.То, что до нас…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"  «А потом мы шли, и мы были маги, и умели свет, и умели лето. Мы любили гладить по спинам камни, и за это камни на южных склонах пели песни разными языками о давно разрушенных Вавилонах …»   Боже мой, именно…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"«  Собираясь в дорогу, возьми себе веру в добро. Положи её в самое сердце, где место пустует, потому что негоже работать сердцам вхолостую. Помнишь — море шумит, видишь: облако — птичье перо, за растрëпанным облаком…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"Это просто что- то невероятное ! «Резная свирель» —чудо, как хороша …"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования