Эти фото снимала в своей комнате 3 недели назад, сразу после 8 августа... Неожиданно ощутилось, что комната наполнена многими существами... в голове звенел детский смех. Я так плазмоиды чувствую. Я их раньше фотографировала и общалась с ними, могла их выстраивать в фигуры над ладонными чакрами и все это фотографировала, поставив автоматическую съемку. В этот раз хотелось просто общаться, купаться в свете и этом смехе, чувствовать обмен энергией-любовью-информацией-узорами и щелкать ответы для себя, Адама и других. Я потом 3 недели очищала себя, клиентов, любимого или сложные ситуации вспоминая те часы и цветовые энергии этих фотографий... Может Вам тоже понравится или Вы почувствуете, что это уместно для Вас в данный момент )))) Все фото того дня здесь https://www.facebook.com/media/set/?set=a.542515509147125.107374186... и здесь https://www.facebook.com/media/set/?set=a.541867249211951.107374186... и https://www.facebook.com/media/set/?set=a.545944958804180.107374187...

Представления: 598

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Сентябрь 5, 2013 в 3:09am

)))) Добро пожаловать ))) Я просто передатчик )))

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 5, 2013 в 2:48am

Благодарю!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Сентябрь 5, 2013 в 1:34am

Благодарю Людмила! :)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 5, 2013 в 12:59am

Благодарю !!!!!!!!!!!!! Очень красиво !!!!!!!!!!!!!!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Сентябрь 4, 2013 в 11:51pm

Какая красота!!!! Благодарю!!!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Сентябрь 4, 2013 в 11:46pm

Какая Красота!!!! Благодарю!!!!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Сентябрь 4, 2013 в 11:45pm

Какая Красота!!!! Благодарю!!!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Сентябрь 4, 2013 в 8:11pm

)))) Б л а г о д а р ю !!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 4, 2013 в 1:25pm

Замечательно!

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 4, 2013 в 9:18am

Благодарю, Татьяна! Посмотрела фото по ссылке - сижу с улыбкой до ушей, вся в радостных мурашках, как дождик из света оросил))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования