Блог Ведута Татьяна Борисовна (199)

Ваша Красота в ваших руках...

  • Ваша красота в ВАШИХ РУКАХ. Это ваша ответственность, ваша работа, ваша грамотность...
     
    Одно лишь применение косметических средств, без гармоничной работы организма, баланса в энергетической системе и эмоциональной гармонии - это 10 % успеха. Мы подходим к любому вопросу КОМПЛЕКСНО, достигая Синергии - увеличения и…
Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Август 5, 2018 в 1:30pm — Комментариев нет

11-11

http://krystallineworld.blogspot.com/2016/11/1111.html

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 11, 2016 в 5:16pm — Комментариев нет

С Весенним равноденствием всех нас. Немного о моем портальном дне.

Очередной портальный день… Он транслировал много разного… Еще за пару дней до астрономического времени равноденствия пришли дольмены и слились с котами, китами и Сириусом Египта… А потом Ра-стительное царство и его взаимодействие с нашими телами, включая физическое. Кристальный-жидко-эфирный, теплый и в тоже время звенящий поток хлорофилла… Подводные и водные реальности… Дыхание океана и чистота океанических глубин, транслируемая хлореллой и спирулиной…. Чудеса трансформации в нашем…

Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Март 20, 2016 в 9:28pm — Комментариев нет

Очищение. Практика. Сегодня день Памяти Предков. Раскройте это очищение на все свои Рода...

http://krystallineworld.blogspot.com/2016/03/blog-post.html

Кристаллы желтого кальцита - одни из самых эффективных помощников в чистке и зарядке Ваших тонких тел и всего энергетического поля.... Вибрации желтого или золотистого кальцита помогают очищать физическое тело на…

Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Март 5, 2016 в 3:35pm — Комментариев нет

Полнолуние... Коты... Орион... Сириус...

Кормила прайд котов и пару собак во дворе, залитом лунным светом... Полнолуние... Светло как на рассвете, воздух голубой... Невероятно красивое зрелище - ПОЛНАЯ ЛУНА И ОРИОН надо мной и котами... Такое родное чувство, оно за гранью того, что знает ум... Оно очень сильное и многомерное... Многомерное счастье слияния с прайдом из 23 кошек и котов, 2 собаками и луной, с синим светом вокруг... Ты становишься синим и вспоминаешь клетками синие реальности Сириуса, свою кожу... свое тело... ТЫ…

Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 23, 2016 в 6:50am — 1 Комментарий

14 Лунный день один из самых мощных дней в лунном месяце. Не стоит упускать этот важнейший день лунного месяца – день Доброго Начала, или Призыва. Дела и отношения, начатые в этот день, несут удовлет…

14 Лунный день один из самых мощных дней в лунном месяце.

Не стоит упускать этот важнейший день лунного месяца – день Доброго Начала, или Призыва. Дела и отношения, начатые в этот день, несут удовлетворение и прибыль, они неизменно принесут большой результат, для достижения которого не придется прилагать сверх усилий.

В этот день полезно быть очень…

Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 22, 2016 в 5:00pm — Комментариев нет

Курс "Целительная Одежда"

Эта одежда сделана в определенном состоянии. Состоянии Любви и Светимости. Наши руки - это продолжение Сердечного Центра (сердечной чакры), это наше сердце во внешнем мире, проводник сердечной энергии, которой мы можем бесконечно щедро делиться.

Когда я вяжу, я вижу золотисто-голубые, синие,  зелено-золотые, розово-золотистые, бирюзово-золотистые, платиновые, серебристые, золотые , белые  или радужные лучи-потоки, выходящие из моих пальцев и ладоней , текущие по спицам или крючку для…

Продолжить

Добавил(а) Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 3, 2016 в 9:27pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования