С Весенним равноденствием всех нас. Немного о моем портальном дне.

Очередной портальный день… Он транслировал много разного… Еще за пару дней до астрономического времени равноденствия пришли дольмены и слились с котами, китами и Сириусом Египта… А потом Ра-стительное царство и его взаимодействие с нашими телами, включая физическое. Кристальный-жидко-эфирный, теплый и в тоже время звенящий поток хлорофилла… Подводные и водные реальности… Дыхание океана и чистота океанических глубин, транслируемая хлореллой и спирулиной…. Чудеса трансформации в нашем физическом, водном и тонких телах, в клетках, ДНК,  атомах… Во всех наших видимых и невидимых структурах-пространствах… Слияние миров и реальностей, лабрадоритовых реальностей волшебства и разлитого в воздухе бирюзового мерцания, сливающегося с радужными искрами-переливами…. Перекрестки миров и реальностей, мерностей-частот… Волны зеленой энергии жизни-хлорофилла, насыщающего собой и пропитывающего–структурирующего-творящего из себя зеленого- сияющего-живого-говорящего многоголосьем света-цвета-свечения… Свежесть бирюзово-зелено-синего пространства водных миров, та же жидко-кристальная энергия пропитывающая собой все Бытие на планете… Синева Сириуса… И глубина этого синего вливается и заполняет собой все сущее вместе с урчанием котов, пением китов, дельфиньей открытой задорностью  и собачьим распахнутым, полным преданности и радости взглядом… Вместе с ними включаются кошачьи и псовые планеты, птицы, инсекты и жители водной стихии, микроорганизмы, микробы. бактерии, грибы… Тут есть все -  от микробов и одноклеточных, до силовых мест самой планеты, мегалитов и портальных мест Египта, якорящих энергию Сириуса и реальность «Древнего Египта» с его многомерным микро- и макрокосмом, с его космогонией, пропитавшей  и населившей планету удивительной эволюционирующей формой жизни… Тут звезды, созвездия, галактики и наша Солнечная Система…

 

 Большая у нас тут компания, делаю много фотографий, мандалу с дольменами и высокочастотными кристаллами. Много работы с новым заземлением. Разным… Расширяю свои танзанитовые горизонты))) Строим «сети мира» во всех царствах, точнее в паттернах взаимодействия со всеми царствами в их планетарной эволюции…  Мои девять котюль и уличные питомцы тоже работают)))… Много кристальных активаций. Даже на обработку фотографий и видео нужно какое-то «время», по этому поделюсь этим позже.

Вы же знаете, что можно входить в любую точку «времени» и «пространства» и работать в этих вибрациях, если они уместны в вашей работе. Каждая точка «временных линий» уникальна, как и вся наша, постоянно творящаяся из себя, Многомерность. В каждой точке есть уникальные паттерны энергий и они доступны нам всегда, если они уместны для нашего творения. Мы вольны с ними взаимодействовать как угодно. Я предпочитаю переводить их в свои частоты по мере собственной эволюции. Этот коридор затмений очень насыщен. В нем каждый миг–точка - уникальной силы портал… Я еще пол- года буду оформлять все фото и тексты- энерго-информационные пакеты, шедшие в этом коридоре.

 

Писать об этом можно бесконечно. Гораздо важнее просто расслабиться, ощутить себя на планете. Закрыть глаза. Войти в поток Благодарности, насыщающей всю вашу реальность, ставший вашей реальностью, во всей вашей многомерности… Слившись с Благодарностью, вы становитесь ею… Всегда и Везде… Во всей вашей Многомерности… Вы - Поток, Благодарность – Поток… Вы - Поток Благодарности… Течение-струение-движение-звук-песня-бытие благодарности… Благодарности за все…

 продолжение здесь http://krystallineworld.blogspot.com/2016/03/blog-post_20.html

Представления: 436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поэтому и говорится, что если лишь на словах явлено что- то, а на деле не проявлено, то ПРАВДЫ  в этом нет.Информация не усвоена, не превратилась в знание, —- не осознанна. Очень верное замечание ,,именно исходя из этого мы и определяем…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования