Жизнь как чудо. Мудрость аборигенов Австралии

Представления: 502

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 19, 2016 в 9:08pm
Комментарий от: Александр Algo, Август 19, 2016 в 8:53pm

Как на удивление мало порой надо для обыкновенного чуда. Как оно незаметно из малого становиться ОГРОМНЫМ, важным для кого то. Начинает процесс преображения сначала личности, потом Души.  Если Апелька права и есть о чём подумать, может быть так кто то и проснулся, "вдруг проснётся как очнётся", просыпается...                                                                                                                                          Всех эспавовцев с праздником Преображения

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Август 19, 2016 в 10:01am

Спасибо всем за резонанс :)  https://www.youtube.com/watch?v=E7vLTz5r0x0

Комментарий от: Елена Светлая, Август 19, 2016 в 12:42am

Большое спасибо, замечательная статья, есть о чём подумать, Апелька права)

Комментарий от: Александр Algo, Август 18, 2016 в 11:58pm

 Приветствую  Ведута Татьяна Борисовна и всех. Благодарю. 

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Август 18, 2016 в 11:02pm

Благодарю ))))

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 18, 2016 в 7:52pm

Есть над чем задуматься..

Чудесный блог,чудесный рассказ и потрясающие энергии,мягкие,нежные,добрые....

Благодарю,Татьяна Борисовна )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Недвойственная гимнастика :-))

“   Недвойственная гимнастика Я такой духовный. Я духовнее всех.Я гораздо более духовен, чем все вы, «недуховные» типы.Я вышел за пределы разделения.Я такой просветленный. Я самый просветленный из всех.На самом деле, я так просветлен, что понял, что нет никакого «я», чтобы просветлеть. Я никто, на самом деле. Я самый большой Никто из всех Никто. Вы - кто-то, но я…Посмотреть еще
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
""Алхимики, чтобы добраться до сути, делали перегонку различных растворов, называя продукт пятой перегонки квинтэссенцией, что так переводится как пятая перегонка." Цитата из инета в тему. Квинтэссенция ?"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Недавно я публиковал блог с пятью вопросами. Когда возникает желание что-то прояснить для себя, приобрести какую-то вещь и т.д.  нужно задать себе вопрос: почему я это делаю, какой мотив движет мною? Получив первый ответ, ставим вопрос почему к…"
вчера
Белла теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во всем мире по единому сценарию проходит все это разворачивание тотального контроля. Видео, которое я приведу ниже, лишний раз доказывает это. И,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
" комментарий  Система отслеживания— система контроля населения, которая усиленными темпами внедряется сейчас,— она расширяется  в своих возможностях благодаря новейшим  научным и техническим открытиям,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы, возможно, ещё не знали, чем может явиться мессенджер МАХ в вашей жизни.
"  Произошёл сбой форматирования в нижнем комментарии, и при этом он не удаляется. Правильный  текст помещаю выше, следующим комментарием."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования