Уловки Матрицы или в плену многомерной Иллюзии

Сейчас мы живем в реальности, где появились новые слова, вернее, описания мира такие как программа, программирование.. . Ни для кого не секрет, что программа — это последовательность инструкций. Если проще — приказы для компьютера.

Мы, как большинство, поверхностно знаем принцип программирования, — что-то вроде двоичного кода, обычно из 0 и 1. Далее следует куча всего непонятного, что у нас, простых смертных, от всего этого мозги входят в ступор. — К чему я все это? Может к тому, что этот принцип заложен и в нас, людях.

Говоря языком программирования — мы все био-роботы, с персонально встроенной программой, подключенной к глобальной земной программе.  

К примеру, возьмем Windows — это операционная система , которая является базовой. К этой основе можно приложить кучу всяких дополнительных программ, использующих базовую, например, графические или такие как Word. Конечно, это примитивное сравнение — наш мир, к нашей радости, намного сложнее, глубже, многомернее…

  • Вселенная является не бесконечной, как думаем мы (вернее, как нас научили), а схлопнутой Временем-программой в энергетический кокон-иллюзию.
  • Время — это тот «механизм», который декодирует свет, создавая бинарный код-дуальность, которая в свою очередь своим противостоянием образует иллюзию пространства.
  • Мы, как фрагменты света, живём в гигантской «материальной» голограмме, которую своими пятью сенсорами восприятия создаёт наш голографический разум.
  • Наша планета со своим ландшафтом, лесами, горами, реками, пустынями и всеми тварями на ней , является базовой операционной системой. Она, крутясь вокруг солнца, создавая день и ночь (двоичный код), толкает наше трехмерное сознание в нужное ей направление.
  • В свою очередь, Земля является марионеткой Солнечной матрицы, а та — подвержена программе Галактики.
  • Матрица-галактика живёт расписанием «нашей» Вселенной, которая является лишь маленьким кластером чего-то огромного и непостижимого.  http://svet-adonai.com/ulovki-matricy-ili-v-plenu-mnogomernoj-illyu...

Представления: 648

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 9, 2013 в 11:14am

Согласна с Андреем,но мы не просто люди, а люди, которые сейчас обретают  и осознают свою божественность, свои многомерные способности, которые у людей есть, но  не все еще в них поверили и их осознали. Есть и биороботы, вот они и подключены  к такой матрице и находятся в такой иллюзии.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 8, 2013 в 11:30pm

Спасибо, не надо! Нас уже много раз чипировали. Очень повезло избежать "счастья" так жить-функционировать. "Кнопка "START" УЖЕ БЫЛА НАЖАТА!  Вы, наверное, не задумываетесь о том, что было бы!? Не стоит шутить такими вещами . Матрица была разрушена в прошлом году.

МЫ - ЛЮДИ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПРАВОМ СВОБОДЫ ВОЛИ !

К сведению, у некоторых, имеющих облик человека, может не быть Души. Сейчас как раз этот случай!           Все сотворенные Богом имеют Душу! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования