ПРАЗДНИК ЛЮБВИ И КРАСОТЫ ХАТОРОВ НА ВЕНЕРЕ

Сегодня мы посвятим свой рассказ нашему интереснейшему Празднику Гармонии, Красоты и Изяществу, который происходит в моменте здесь и сейчас на нашей красавице планете Венера. Мы – это Хаторы Харти, Марти и Нирти, знакомые вам по предыдущим посланиям. Мы так горды и так радостны тому, что сам Величественный Санат Кумара поручил нам рассказывать землянам о нашей замечательной планете. У нас проживает много опытных и древних душ на планете, достойных этой чести. Но именно нам, молодому подрастающему поколению, поручили эту прекрасную миссию, и мы с великим удовольствием и восторженной радостью и любовью выполняем её. Нам хочется передать то праздничное настроение и ту великолепную атмосферу сплочённости и единения, которые царят на всей нашей планете сегодня.

Нежнейшая красивая мелодия разливается повсюду, везде расцветают изумительные цветы с ароматом разнообразных запахов и их оттенков. Множество фей и эльфов порхают, как бабочки, с одного цветка на другой, которые звенят, как чудные колокольчики, вторя голосам Хаторов, исполняющим мелодии на Божественных музыкальных инструментах, несколько напоминающих ваши земные арфы и флейты. Всё поёт вокруг, сонастраивая свои прекраснейшие голоса с этими нежными и многоголосыми инструментами. Воздух напитан мелодией Любви и восторженной Радости. Кажется, что и сама планета подпевает нам тонкими переливчатыми голосами, передавая нам свою доброту и тепло Материнского Начала. Она как бы лелеет своих детей, согревая нас этой мелодией Любви, сонастраивая наши сердца со своим большим любящим всех Сердцем, вдыхая в нас жизненные потоки этой красивой мелодии.

Ангелы летают у нас над головами, исполняя песни радости и нежности, сплетая кружева из различных оттенков Света. И этой превосходнейшей музыкой они соединяют все миры воедино, заставляя вибрировать их на одной из высочайших нот мелодии Божественной Любви. И эта музыка Безусловной Любви звучит музыкою Сфер далеко за пределами нашей планеты, доходя до самых Высоких Духовных Миров и Существ Света не только нашей Солнечной системы, но и других Галактик. Она захватывает своим хрустальным звучанием и вашу планету, заставляя пробуждаться многие души ото сна и вспоминать эту Божественную Любовь Отца-и-Матери Единых. И мы очень рады и веселы от того, что видим и замечаем, как на вашей планете начинают вспыхивать огоньки, вступая в наш Великолепный хор и люди начинают праздновать вместе с нами Свободу и радоваться Жизни. Оживают растения и птицы на вашей планете и также подключаются каждый своими голосами и звучанием в этот хор, разносящий Песнь Любви и Гармонии по всем мирам.

И это только начало праздничной феерии и радостного настроения. На сцену нашего праздника выходит сам Иисус Христос, затмевая своим Золотым Сиянием всё вокруг. Это он является инициатором и организатором этого Вселенского и чарующего праздника Любви. Он окружён свитой, сияющих необычайно белоснежной красотой Великих Существ Духовного Мира – Жрецов Высших измерений и Старейшин нашей планеты. Они стройными рядами, по усыпанным драгоценными камнями дорожкам, спускаются из Многомерного и Изумительно Прекрасного эфирного Храма Христа. Их одежды, сотканные из звёзд и созвездий, изумляют своей лёгкостью, прозрачностью и сияньем Солнечного Света. Тёплый и Ласковый Свет Любви изливается из глаз Иисуса Христа, который парит над планетой, возвещая о начале проведения Церемонии открытия Праздника Красоты и Любви на планете. Старейшины своими Жезлами, усыпанными сапфирами, алмазами, рубинами и бриллиантами как бы сбрасывают покров с Неба, и перед нашими глазами распахивается широкая панорама звёздного Неба со всеми созвездиями, планетами и Галактиками, переливающимися всеми цветами и красками, какие существуют на свете. Одна прекраснейшая картина сменяет другую, плавно перетекая разноцветным сиянием энергетических потоков. И перед нашими изумлёнными глазами проплывают картины различных далёких и близких миров, завораживая нас своей красотой и прелестью. И этот изумительнейший и безупречный парад Небесных созданий заставляет усиленно биться наши сердца, так как сияющая красота всего увиденного поражает нас своей величественностью и грандиозностью. Всё находится в постоянном движении различного рода энергий, переливающихся восхитительно раскрашенной цветовой гаммой красок и цветов. Они плавно переходят одна в другую, рождая в себе новую Жизнь в самых ярких её проявлениях и сочетаниях. И эта Вечная и Бескрайняя Бесконечность увиденного вызывает необычайный Восторг, Вдохновение, Радость и Величайшую Благодарность, заставляя склонять наши головы перед Могуществом, Силой и Неповторимостью ВСЕВЫШНЕГО, который с такой Любовью и Отеческой Заботой создал этот Прекрасный Мир для нас и нашего Единого Существования.

Праздник продолжается, и многие Существа Света Вселенной, прибывших на нашу планету на это феерическое и небывалое событие, начинают совместно с нами под нежную мелодию Любви исполнять Великолепнейший Танец Всеобщей Красоты, Изящества, Гармонии и Света. И эти замечательные Высокодуховные Существа Света, прибывшие с далёких миров с открытыми сердцами и добрыми намерениями, привнося свои энергии в Энергии Общего Дома, начинают вместе с нами создавать и сотворять этим Великолепным Танцем из Изумительных Божественных Нитей Света, под звуки мелодии Любви, Гармонии и Совершенства, Новые Прекраснейшие Миры, вплетая в них принесённые Дары своего дома, тем самым помогая нашей Галактике и, в том числе нашей Солнечной системе, перейти на новый виток развития, на новые, более высокие вибрации нашего многомерного и многопространственного Дома. И мы благодарны им, так как знаем о том, что Совершенству Творений Бога нет предела и границ.

И мы, Хаторы планеты Венера с Величайшей Радостью и Желанием вовлекаем и вас, дорогие земляне, вместе с вашей Новой планетой Малденой в этот Великолепный Вселенский Праздник Всеобщей и Всеобъемлющей Любви. Тонконастроенные и чувствительные души землян легко и свободно откликаются на наше приглашение и начинают принимать участие в весёлом и радостном празднике, поднимая своё настроение и сонастраивая свои души на высокое звучание для всех Существ и Царств Природы вашей молодой планеты. А мы продолжаем наше активное участие в этом Изумительном Празднике, вовлекая в него всё больше и больше планет и звёзд нашей Галактики, а также утверждая этим Великолепным Праздником Жизненное Начало Вечного и Бесконечного Творения.

Репортаж с Праздника Красоты и Любви планеты Венера вели её жители – Хаторы Харти, Марти и Нирти. До скорой встречи, наши любимые друзья. Праздничного и весёлого настроения всем!

приняла Татьяна Мироненко

 

Представления: 762

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 10, 2013 в 11:11am

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ! ВАНЕССА ВОСХИТИТЕЛЬНА, КАК И ЕЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 9, 2013 в 1:40pm

Благодарю за такой КРАСИВЫЙ и ВДОХНОВЕННЫЙ Репортаж, Танюша!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования