УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА  ПЛАНЕТЕ

10.09.13 г.

Много говорилось и говорится о Переходе на пятимерную Землю. Но не читаете вы между строк эти послания. Ум земной преобладает у вас, мешает правильному восприятию истинного положения происходящих процессов на планете. Ум цепляется за старые восприятия и мировоззрения. Он не даёт вам постоянно находиться в сердце, думать и жить им. Пора уже Светоносцам отказаться от всего старого и дуального. Пора постоянно находиться своим сознанием в новом пятимерном мире. Для этого созданы все условия, и вы, не прилагая больших усилий, сумеете жить и думать новыми категориями, категориями Света и Любви. Те глобальнейшие изменения, которые происходят сейчас на Земле, в конечном итоге приведут всех желающих в мир триальности. Не останется ни одного человека, который бы не узнал этот новый мир, не ощутил бы его Красоту и Любовь.

Поэтому, дорогие друзья, не нужно волноваться об окружающих вас людях, а можно помогать им только своим примером истинного Светоносца, нашедшего понимание происходящего у себя внутри, а не снаружи. Работайте над собой, дорогие мои, только над собой, являя пример достойный подражанию и чести. Как можно работать с другими, если вы сами себя не наполнили до краёв этой Безграничной Безусловной Любовью? Будьте верны Трёхлепестковому Божественному Пламени, которое находится в ваших сердцах, разжигайте его свечение, чтобы оно будило и изменяло всё вокруг вас. И оно сделает своё дело, не оставит равнодушной ни одну душу, которая будет находиться рядом с вами.

Ну, а теперь ответ на ваш долгожданный вопрос относительно того, что же происходит сейчас на Земле, и что ожидает  в ближайшее время. Все вы, дорогие друзья, ожидаете чуда, которое вот-вот проявится  повсюду на всей планете. Но, вы ведь знаете, что чудес без упорного труда не бывает. Не смогут только Светоносцы перейти в другое измерение, оставив позади основную массу людей и все царства природы. Не смогут, так решили вы, дорогие наши Чела, на уровне своих Высших Я, на уровне Я Христа. И это правильное решение. Оно не ежеминутное, а хорошо продуманное, взвешенное, выверенное до мелочей, принятое единогласно всем человечеством, пожелавшим принять участие в Вознесении. Не торопитесь с Переходом в другое измерение, а насладитесь текущим моментом, ведь он тоже прекрасен и необычен. Ведь вы начинаете пробуждаться, узнавать очень многое о себе, уже начали летать сознанием на другие планеты и в иные миры. Вы объединяетесь в Единую Духовную Семью, с Радостью и Любовью встречаетесь со своими родственными душами. У вас появляются единые интересы, вы получаете множество Божественных Даров, Космических Знаний, перед вами открываются Вселенские просторы. Ваши учёные уже сейчас делают множество новых открытий во всех областях жизни, появляются много прекрасных поэтов, певцов и музыкантов, талантливых художников и композиторов. Нет ни одной области жизни, где бы ни происходили чудесные изменения. У многих людей начали проявляться паранормальные способности, появились чудодейственные целители и пророки, ченнелеры, понимающие язык Света и многие другие новые профессии. Многие СМИ и телевидение начали, пусть пока ещё не полностью, но освещать некоторые вопросы, касающиеся  Космических Знаний. Перестраивается всё, но нельзя, да и в этом нет никакой необходимости, чтобы одномоментно настроить сознание всех людей на пятимерный лад. Нельзя неподготовленного человека показом каких-либо чудес в виде широмасшабных Световых панорам на Небе с массовым явлением Божественных Существ перевести на другие рельсы. Эти, так называемые, чудеса могут  ввести его в шоковое состояние. Это то, что многие из вас ожидают в настоящее время. Вы, как передовой отряд, получили определённые Знания в данном вопросе, так поделитесь ими с другими людьми, подарите с Любовью Радостную Весть Отца Небесного как можно большему количеству народа, посейте в их сердцах то, что уже получили от Отца. Зажгите в людях Священный Огонь Божественной Любви, Великое Сострадание и Милосердие, увидьте плоды своего труда. И вот тогда и только тогда, вы все вместе, взявшись за руки, как Единое Целое и Неделимое, преодолеете тот барьер в своём сознании, что разделяет миры. До каждого из вас заранее будут доведены сроки Перехода и Вознесения.

Мир уже меняется быстрыми темпами и меняется в лучшую сторону.  Не торопитесь и не волнуйтесь, всё идёт по Великому Замыслу и Плану ПЕРВОТВОРЦА. Духовный мир – он велик и необозрим, и нужная помощь всегда придёт своевременно. Любящий Отец поселился в ваших сердцах, Он взял под свой Божественный Контроль все ваши жизни. А разве может Родитель причинить вред своему любимому и родному Дитя? Нет, нет и ещё раз нет. Положитесь на Него, успокойтесь сами и успокойте своих родных и близких. Наслаждайтесь моментом здесь и сейчас, ведь всё находится в ваших руках, и вы вместе с Духовным миром идёте в Светлый, Радостный и Счастливый мир. И это самое главное. Мягкий и вполне щадящий Переход ожидает вас впереди. Доверьтесь своему Вселюбящему Отцу, ведь Он – это и есть Истинная ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ. И Он никогда не подведёт вас.

С вами был Владыка Первого Луча Учитель Эль Мория  - Председатель Планетарного Совета Федерации Свободных Миров.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1477

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Род, Сентябрь 10, 2013 в 10:08pm

Благодарность Татьяна.

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Сентябрь 10, 2013 в 4:47pm

Благодарю Татьяна!!!! 

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 10, 2013 в 1:28pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования