КУДА исчезают люди?

И.Н. Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я увидела, что вокруг исчезают люди прямо на глазах! Возможно ли такое наяву? 



ММ Исчезновение людей началось уже давно. Просто случаи эти небыли опубликованы и вызывали, скорее, недоумение, чем страх. Исчезновение людей фиксируют статистические данные по всему миру. Так за один только 2012 год исчезло около 400 000 людей без возврата. Часто само исчезновение происходило на глазах свидетелей – близких людей, которые не могли объяснись куда делся их родственник, который только что вышел в соседнее помещение. 

Исчезновение человека с физического плана может иметь несколько причин. Одна из них – это смена магнетической информации ауры, которая имеет несколько сфер проявления. Несколько октав ее находятся в других измерениях, что позволяет человеку, не теряя своего тела, стать невидимым. Но физическое тело не может потерять своей осязаемости, поэтому рано или поздно такой человек должен проявиться на физическом плане бытия. Такие случаи бывали и не раз. 

Другой и самый опасный случай, это когда человек уходит из физического плана бытия в Тонкоматериальные щели между мирами. Они возникают от появления множества Пространственных провалов. Такие провалы имеют место как на поверхности планеты, так и в глубине нее. Провалы почвы с четко выраженными воронками без остатка исчезнувшей почвы – это и есть показатель наличия таких пространственных воронок. Человек в своем физическом теле тоже может попасть в такую воронку, и тогда его физическое тело очень быстро, почти мгновенно, обнуляется, и он уходит в вихревом потоке в неизвестном направлении. 

И.Н. Получается, что никто не застрахован от того, чтобы вот так, неожиданно, провалиться внутрь такой Пространственной воронки?! 

ММ Люди, которые имею крепкую Духовную и Эмоциональную связь с ЖИВЫМИ, то есть перспективными в плане эволюции эгрегорами, не могут так просто провалиться. Магнитная сила таких эгрегоров не дает воронке захватить тело человека, а вместе с ним, и его Душу. 

И.Н. Получается, что верующие люди, которые искренне верят и молятся в церкви, мечети или синагоге, застрахованы от такой напасти? 

ММ Вера – это ВЕДЕНИЕ РА, то есть - СВЕТА! Люди, которые ходят в церкви, мечети и синагоги – верят в своих богов, которые уже утратили силу и не держат свои эгрегоры, а наоборот, опираются на силу веры своих прихожан. Боги системы тьмы - паразитические субстанции, которые жили и питались энергиями своих почитателей. Теперь их время закончилось и их бывшие, некогда сильными и хищными эгрегоры, стали нищать и таять перед лицом глобальных перемен и приближения Великого Перехода. Поэтому никто из почитателей старых религий не застрахован от возможности провала в Пространственную дыру. 

И.Н А какая же религия или эгрегор сейчас самый устойчивый, чтобы каждый, кто желает удержаться от таких провалов, мог бы рассчитывать на спасение? 

ММ Это Эгрегор Державы Света, который, в настоящее время, пока еще стоит пустым прямо над головами людей, готовый принять в себя всех и каждого, кто желает войти в Новую Эпоху Добра, Света и Высшей Справедливости. 

И.Н. Но ведь если сейчас сказать любому искренне верующему такие слова, он подумает, что его искушают отвернуться от Бога!? 

ММ В том и беда, что люди, поклоняясь демонических сущностям, считают их богами, а истинного Бога, Который и есть Абсолютный Свет в Беспредельности, променяли на лунных паразитических сущностей. 

И.Н. Итак, люди будут продолжать исчезать? 

ММ Исчезновение людей станет необратимым процессом. Физическое тело исчезнувшего человека будет аннигилироваться, а его Духовная суть будет втянута в водоворот событий тонкого мира. В нем сейчас расставлены сети специально для таких неприкаянных душ, чтобы уловить их и направить на те планеты и в те условия, которые им будут наиболее близки. 

И.Н. А кто расставил эти сети? 

ММ Множество цивилизаций, которые в настоящее время пребывают на Земле и в ее окрестностях. 

И.Н. Неужели люди совсем беззащитны перед этим натиском НЛО и их обитателей? 

ММ Они выполняют ту миссию, которая им свойственна. От Вселенной ничего не исчезает и не появляется без причины. Вы ведь тоже в своей физической жизни всегда используете события в свою пользу. Есть такое понятие как путина, когда рыба идет на нерест. Косяки рыб окружают рыбаки и вылавливают свою добычу… Путина сейчас так же и для нижних миров Космического дна, которые с вожделением ожидают своей добычи среди людей. Им нужны все виды энергии, которые накопило человечество, а особенно - низкочастотные. Так же милы им и Души человеческие, уходящие в условиях самоубийств, войны, спортивных баталий, уличных побоищ, террористических актов… Ничего не исчезает бесследно. Все идет в дело! 

И.Н. А еще я видела во сне, что у людей нет одежды. И они должны шить ее сами из того материала, который остался. А остался только натуральный материал : хлопок, лен, мешковина… и, часто, очень не красивых расцветок и плохого качества. Неужели у людей скоро не будет одежды? 

ММ Говорил уже ранее, что все композитные материалы, все искусственные ткани, все искусственные строительные материалы… будут разлагаться. Впрочем, так же станут исчезать все новые сорта растений и виды животных. А среди людей, имеющих смешанную кровь, будут происходить настоящие трагедии, поскольку в их семьях прекратиться рождаемость, а те люди, которые уже родились, будут уходить из физического плана бытия от тяжелых болезней и уродств. Смешанные на генетическом уровне роды с чужеродными вкраплениями из иных нечеловеческих рас будут полностью разрушены. 

И.Н. Неужели метисам нет продолжения в этом мире? 

ММ Великий Путник – Христос говорил людям, что все незаписанное в Книгу Жизни, будет уничтожено. Книга Жизни - это стройные генетические ряды и связи, которые сами по себе имеют природу Абсолютного Света, но вкрапления полос поглощения в них – темных провалов, сделало эти связи прерывистыми и ненадежными. Любая нагрузка и световое сканирование Свыше быстро разрывает связи на генетическом уровне и люди тяжело заболевают неизлечимыми болезнями. Строительные материалы – начинают расплываться и растекаться как оплавленное стекло… Растения начинаю гнить и разлагаться, даже не сформировав своих семян. Словом, ваш мир начинает освобождаться от всего, что не имеет природы Света – ровных световых спектральных последовательностей как в самом человеке, так и растительном, животном, социальном, экономическом и даже, как это не странно, в финансовом мире! 

И.Н. Неужели все так связано? 

ММ Абсолютный Свет – это и есть та вся связующая Высшая и Справедливая Божественная Субстанция, на которой держится не только Ваш земной Мир, но и сама Солнечная система, Галактика с миллиардами Солнечных систем, и Вселенная с запредельным количеством миров. И все держится только на Абсолютном Свете, выстроенном в Иерархии Света высших разумных Сил Вселенной. Все они находятся в СВЕТОВЫХ связах, и самое главное Дело для каждого Владыки своего Мира - это Держать Связь с Высшей Иерархией Света. 
Беда вашей планеты в том, что Владыка вашей планеты не стал держать связь с Иерархией Света Солнечной системы, а потребовал автономии, как у вас принято говорить – суверенитета, что и повлекло за собой все беды на планете. В том числе и заражение ее всевозможными паразитическими сущностями, живущими на Космическом Дне Солнечной системы. 
В настоящее время ваша планета выходит из тины и топи Космического дна и выносит вас, но ценой этому выходу является массовая непригодность для дальнейшей эволюции как в растительном, так и в минеральном, и в животном царствах, включая царство людей. 

И.Н. Как же быть людям? Они не виноваты. Они – жертвы Князя Мира сего! Это он – предатель Иерархии Света, а люди здесь при чем? 

ММ Жертвенная суть подвига великих Светочей искупила гибельную судьбу земных людей. Это верно! Но и самим людям теперь надо прилагать очень большие усилия, чтобы помочь себе и своим близким по роду и племени получить надежду на спасение. 

И.Н. Так что же делать человеку, который попал в Пространственную дыру и его завертело вихрем? 

ММ Пространственная дыра имеет как вход, так и выход. Если человек успеет осознать свое положение в данный момент и сможет провозгласить осознанную МЫСЛЬ, которая выкажет его привязанность к физическому плану бытия, к неисполненному долгу перед кем-то ( перед своими детьми или родителями), если у него мелькнет в голове, что он может быть еще полезен этому миру в качестве спасителя или служителя высоким целям,… - это и есть выявление магнитной связи со Светлым эгрегором. И пусть человек даже не выказывает признаков веры и поклонения Иерархии Света, то сами его человечные посылы - и есть те самые признаки принадлежности к Светлой Иерархии его сознания. Именно это и остановит падение и провал в Пространственную дыру, и человек вновь проявится на физическом плане, потому что магнетизм Света просто не даст ему проваливаться дальше в хаос. 

И. НИЛОВА 

http://planeta.moy.su/blog/kuda_ischezajut_ljudi/2013-09-20-63802

Мы живём в искажённом мире, который искажён именно вот поэтому. Но все искажения нашего мира постепенно и в определённой последовательности отменяются. Для подавляющего большинства людей это выглядит ТАК. Всё будет хорошо biggrin И далеко не так жутко, как описано в этом материале smile Нас ждёт жизнь в полной реальности на Земле после отмены всего нереального, противоестественного и бестварного. Такое в этом материале называется "не записанным в Книгу Жизни". Многие "инопланетяне" и "сущности" именно исчезнут, т.к. они не творимы, как мы - люди. 

Кто-то из людей тоже проваливается в нереальность, кто-то находит оттуда выход самостоятельно - это антисмешиватели. Или находит с подсказкой, которую я стараюсь сделать. 

Кто-то получает выход из нереальности при этом не найдя его, а получив в качестве следствия того, что смогли сделать антисмешиватели. Пример этого здесь. 

Редко кому из людей получается погибнуть или сгинуть в нереальности. Ибо каждый антисмешиватель успешен в решении своей задачи. Подсказка для находящего выход из нереальности в моей книге вот здесь. Удачи и не теряйтесь в нереальности.  biggrin

Представления: 826

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 20, 2013 в 1:30pm

Спасибо за внимание к материалу и за комментарии :)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 20, 2013 в 2:25am

Всё будет хорошо biggrin

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования