Дар ТВОРЦА - Луч ЛЮБВИ, Луч Гармоничного Вознесения Земли   20.09.13г. (24-00) Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за Терпение, Прощение за ВСЕ прегрешения, что совершаем мы, идя…

 Дар ТВОРЦА - Луч ЛЮБВИ, Луч Гармоничного Вознесения Земли

  20.09.13г. (24-00) Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за Терпение, Прощение за ВСЕ прегрешения, что совершаем мы, идя в Эксперименте по дуальному Пути! Сегодня день прекрасен тем, что в ночь с 21 сентября на Матушке-Земле, МЫ - Великого Центрального Солнца Ангелы - через Свет своей Души будем принимать и заякоревать во все миры, Ядро Земли Великий ДАР ТВОРЦА - Луч ЛЮБВИ, Луч Гармоничного Вознесения Земли! Что скажите мне на это Вы?

 Через сердца свои Земляне создали Прекрасный Мост Любви, заякорив его концы от Сердца Матери Земли в Золотое Сердце Аурии. И знаешь уж давно ты, что Аурия, то Тело новое Малдены и Оно Золотой Энергией ЛЮБВИ ОТЦА окружено. Все Эльфы и Драконы, что тысячелетия держали в таинстве Книги  Света и Кристаллы, в которых скрыты Механизмы и Ключи по переходу 5 Расы Цивилизации Земли в 6 Расу БогоЧеловека, в миг данный от Малдены Указ получили о РАСКРЫТИИ ВСЕХ Книг Света и Кладезей Хрустальных в коих хранятся Знания, через которые будут вспоминать себя и наполняться будут Любовью, Светом БогоДуши. Потоком льется Знание Любви на Землю, то видя пробуждение своих детей, к ним с Помощью идут Святые Предки, чтоб трансформировать остаточный весь негатив, что сковывал сердца и исцеляют своим Светом и Любовью Ангелов ТВОРЦА!

 ВСЕ, ВСЕ поднялись с Помощью Землянам - АриевБогов славная СЕМЬЯ, ВСЯ Шамбала, оставив ВСЕ свои Дела, на Землю с Помощью пришла! Какой прекрасный миг вы проживаете! Какое Счастье выпало ВСЕМ Ангелам Земли - к минуте этой, к этому мгновению вы сквозь тысячелетия Эксперимента шли!

 Когда-то на Заре Эксперимента вы, для сохранения Баланса целостности Матери-Земли возводили Щит Защитный у Земли - закладывали в места Силы Кристаллы и для их лучшей РАБОТЫ, над ними возводили пирамиды - Механизмы приема Космической Энергии. И, через эти пирамиды, вы возводили Звездную Карту на поверхности Земли, чтоб не потерять ПАМЯТЬ-Связь с Истоком, как бы низко не опускались вы в дуальности. Миг наступал, когда уж Света в Мире дуальном Мы не видели и через эти Звездных Карт Нити - Кристаллы -  Мы давали вам Руку Помощи Божественной Семьи.

 Летело Время! И многие Кристаллы, пирамиды разрушены, но не ослабела Связь Любви, ведь в большей массе просыпающиеся Ангелы Земли интуитивно ЗНАЮТ, что через свое земное тело - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ - они не только восстанавливают Щит Земли, но и через вибрации свои возносят нежно, плавно, гармонично Землю и Ее миры!

 Любуюсь вами, Ангелы Земли, когда с трудом огромным боли Вознесения преодолевая вы, как Птица Феникс, возрождаетесь от Сна лишений, горя, тьмы и в Свет, Любовь все больше возвращаясь Гармонию несете во все Вселенские миры! Эксперимент закончен! Маски сняты и в окружении своем видите вы, что нет врагов - то члены вашей Световой Семьи играли Роли (очень уж профессионально), в Театре-Школе Матери-Земли! И очень бы хотелось, чтоб каждый Ангел-Актер в Земном Театре ту Мудрость приобрел, за которой в Эксперимент Земли ушел! ВСЕХ поздравляю с окончанием суровой, но прекрасной Земной Игры, Любимые Ангелы Земли!

 БлагоДарю Отец, Иисус Христос, за Свет Любви, что НАМ даешь на протяжении всего Эксперимента у Земли!

Представления: 599

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 25, 2013 в 6:54pm

Уважаемая Ирина! Огромное вам спасибо за эту информацию, я очень ждал её.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования