МЕДИТАЦИЯ С ВЛАДЫКОЙ ШАМБАЛЫ  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, ВЕДИТЕ Вы меня, чтоб через Свет своей Души смогла очистить все миры Земли от деградации, агрессии и тьмы! Спасибо …

 МЕДИТАЦИЯ С ВЛАДЫКОЙ ШАМБАЛЫ

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя, пожалуйста, ВЕДИТЕ Вы меня, чтоб через Свет своей Души смогла очистить все миры Земли от деградации, агрессии и тьмы! Спасибо Вам, Любимые мои, что "разбудили"Вы меня, чтоб я помочь смогла Земной, Небесной СЕМЬИ, Матушке-Земли Вознесение пройти с Любовью и в Любви! Спасибо Шамбале Святой за Помощь, Свет, Любовь, за то, что не смотря на деградацию людей Земли В НАС ВЕРИТЕ ВЫ!

 Сейчас на столько важен и серьезен миг завершения Эксперимента, что сам Владыка Шамбалы ПРИШЕЛ ВО ПЛОТИ в дуальный мир Земли, помочь нам в Вознесении! И огласил, что ежедневно в 10-00 и в 22 часа (МСК) будет ОН САМ медитации вести по ПОМОЩИ ЗЕМЛИ!

 Лишь только эта информация ко мне пришла, я в тут же своих Кураторов Небесных и Учителей призвала и попросила Их мне помогать, в назначенное время в Единой Медитации с Ригденом Джаппо (Владыкой Шамбалы) участвовать. Откликнулась в тот же миг ВСЯ СЕМЬЯ! Кристаллы Лемурийские мне шлют Энергии свои, чтоб более гармонично ВСЕМ НАМ медитацию вести. Попросила я СЕМЬЮ дать мне Совет: "А где, с какого места мне более эффективно медитацию вести?" С БЕЛУХИ - Владыки Шамбалы послышался ответ. Да, действительно, конечно же с БЕЛУХИ, ведь у Нее я заземлила и активировала Лемурийских Кристаллов импульсы в Любовь и Свет!

 ИТАК, НАЧНЕМ! Я обращаюсь к Святой СЕМЬИ, к Кристаллам Лемурийским, к Алтая Хану и Белухи, к Малдене - Матери-Земли - к Учителю Сфинксу - КРИСТАЛЛУ ЛЮБВИ - в сегодняшней и во всех последующих Единых медитациях с Владыкой Шамбалы меня ВЕСТИ, чтоб Помощь Земле и всему Сущему Ее МЫ эффективно оказать смогли!

 Я активирую Эль Кристалл, чтоб Голубой своей энергией Он стал в душах людей Волю и Осознание своей Божественности пробуждать и прошу Архангела Михаила, Владыку этого Кристалла, Ему в этом помогать! Моя энергия Любви направляет к Радужному Кристаллу РадоМиру свои Лучи. Прошу - Свет и Любовь пошли, чтоб поскорей смогли совершить "пробуждение" 144000 Мастеров Вознесения! От сердца к сердцу посылаю я Лучи к Кристаллу Розовому Элайя - Кристаллу Великой Космической Любви, чтоб ЛЮБОВЬ смогла согреть дуальностью разбитые сердца и к осознания своей Божественности привести Ангелов ОТЦА! Бог Солнца Гелиос спешит мне помогать и Сам начинает свой Золотой Кристалл активировать, чтоб через Его энергии ВСЕ человечество Земли смогло Освобождение генерировать от сна дуальности!

 А далее веду я диалог с Кристаллом Фиолетовым  и Мерлином, Его Хранителем. Прошу - через энергии Фиолетовых Лучей трансмутировать в Свет и Любовь энергии негатива, тьмы в осознании людей!  Любовь я шлю Лунно-Серебристому Кристаллу Тарра - Кристаллу Великой Женственности и прошу - через энергии свои БУДИ в людях ПАМЯТЬ о их Божественности! Богиню Сарасвати я прошу - через Кристалл Твой сверкающих Белых Лучей ОЧИСТИ РЕЧЬ ЛЮДЕЙ от всяких инородных "примесей" и через Логоса Язык НАПОМНИ нам Язык наших ПраРодителей! Кристалл Бога Шивы я прошу - через Черно-Синюю энергию свою пошли Ты Очищение, Освобождение от всего, что утратило свою Божественность!

 И вновь БЕЛУХА ожила и свою Миссию Святую - Галактического Духовного Портала - выполнять начала! Энергии Лемурийских Кристаллов стали Кристаллу РИНГСЭ помогать - Энергией Любви и Благодати все миры и Землю-Мать наполнять.

 БогРод спешит НАМ помогать и предлагает над Землей Солнцеврат по очищению Ее землян-детей от зомбированности закручивать. Представляю над Землей Центр-точку - Я ЭТОТ ЦЕНТР (не "я" земная часть, а "Я" - Часть ТВОРЦА), из этой Точки во все стороны выпустила Золотых 12 Лучей, на пол метра их вывела за пределы Земли. 1\12 часть Лучей, с конца, опустила перпендикулярно Земли и влево их загнула, далее в Золотой Диск эти Лучи по часовой стрелки над Землей "закрутила". Золотой Диск Солнцеврата очищает все Сущее Земли от энергий негатива, агрессии, зомбированности. Далее, создаю Купол Солнцеврата, чтоб Он своей Энергией Солнечной Любви под свою Защиту взял ВСЮ ЗЕМЛЮ и Ее миры!

 РАБОТАЮ так не менее 12 минут и по завершению прошу мое Высшее Я, чтоб Оно доделало ВСЕ, НА БЛАГО ВСЕМ, что еще не доработала в этой прекрасной медитации я!

 БлагоДарю СЕМЬЮ, Лемурийские Кристаллы за Их Любви Энергию! БлагоДарю свою Духовную Команду! БлагоДарю Владыку Шамбалы и прошу, пожалуйста, скажи, что еще мне сделать или изменить в моей медитации! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

Представления: 423

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Октябрь 15, 2013 в 7:08pm

 Андрей, СПАСИБО Вам большое за информацию. Я так понимаю, что "добиваться" мы ничего не "добиваемся" просто выполняем свои Контракты по УДЕРЖАНИЮ СВЕТА, а через это и БАЛАНСА энергий Матушки-Земли. А "просыпается" каждый на столько, на сколько позволяют вибрации человека. Здесь уже ВСЕ ЗАВИСИТ от САМОГО ЧЕЛОВЕКА, на сколько ОН ГОТОВ и ХОЧЕТ уйти из мира дуальности.  Обнимаю Светом!

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 15, 2013 в 10:23am

Уважаемая Ирина!  Итоги работы 14.10 (итоги дня): Общая энергетика Земли возросла в 10 в степени 380 раз, общая энергетика человеков возросла в 10 в степени324 раз. Удалось "разбудить" 8 чел.

Итоги работы медитации 15.10 в 10-00: Общая энергетика Земли возросла в 9.9х10 в степени 192 раз, общая энергетика человеков возросла в 1.1х10 в степени 192 раз. Удалось "разбудить" 110 чел. "Разбужены" все человеки. Возник другой вопрос, насколько "разбужены"? Очень важно понять, определить, чего мы добиваемся. Каким должно быть состояние Людей перед Вознесением. Мне совершенно не ясны необходимые и достаточные условия Перехода. Постараюсь уточнить перед медитацией в 22-00. Общий опыт совместной работы появляется только во время совместной работы.

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 13, 2013 в 11:52pm

Уважаемая Ирина! Итоги общей работы 13.10 (итоги дня): Общая энергетика Земли с10-00 до 24-00 Мск выросла в 10 в степени180  раз.

Я работал с 14-40 до 14-59 Мск. Сущности 25000 Душ, которые были воплощены с Миссией Служения, все пробудились.

Нужно ещё 2 дня такой общей работы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования