БЕСЕДА С ГОСПОДОМ КРИШНОЙ

28.09.13 г.

Вот мы и снова вместе, родные мои. Господь Кришна перед вами во всей своей Красе и Славе. Не покидал я вас ни на миг, стучась в ваши сердца для раскрытия Мудрости в них. Нет ничего на свете слаще и благословеннее, чем таких Божественных качеств, как Мудрость и Любовь. И вы все до единого наделены ими. Ваше сознание несёт их из самого Истока, придавая  жизням колорит и запах Востока с его неповторимостью и загадочностью. Не все из вас пока могут понять его Прелесть и Красоту, Величие его Духа, Святость и Благость его мудрецов и отшельников. Испокон веков там воплощалось много Аватаров – посланников Бога на Земле. Множество Священных писаний оставлено в наследие всему человечеству. Чудесами прославились индусы, показывая людям необыкновенные способности и таланты. Да и сейчас йоги, аскеты, сиддхи и махасидхи Индии поражают и будут поражать людей всем тем, чем наделён каждый человек, в какой бы точке планеты он не проживал. Это они своим образом жизни заставляют задуматься над тем,  как улучшить свою  жизнь каждому человеку, выйти из круга сансары и обрести бессмертие души и тела. Это они стучат во все сердца людей, чтобы проснулись они и окунулись в реальный мир, который существует на Тонком плане в их сознании. Это они учат и будут продолжать учить тому образу жизни, что заставит каждого человека поменять своё мировоззрение и перестать мыслить себя отдельным от всего мира.

Космическое пространство велико и безгранично, в нём нет никаких разграничений и обособленностей. Всё едино и равновелико. Всё подобно единому Прекрасному Цветку со множеством лепестков, входящих в него, но разукрашенных различными красками. Так и на Земле ум европейского народа не так далеко отстоит по восприятию мира от ума и сознания восточного человека, он един с ним и имеет единые корни и происхождение. А их сердца – это тоже единое целое и неотделимое друг от друга, наполненное Любовью, пространство. Пришла пора объединения сознания всего человечества и продвижение его по пути соединения с Истоком. Много трактатов и различного рода писаний написано именно о том, что человек вмещает в себя целые Вселенные, что он является микрокосмом, что в нём объединены все миры, которые существуют в Мироздании. Так почему же не познать эти миры, почему не раскрыть ворота в Вечность, не переступить порог и не отправиться в волшебное путешествие по этим неизведанным мирам? А их ведь бесчисленное множество. Открывайте, исследуйте, углубляйтесь в своё сердце, ведь это оно содержит все эти миры. И вы, дорогие мои, никогда не будете стареть и умирать, потому что вам будет интересно познать всё это бесчисленное великолепие. Окунувшись хотя бы раз в истинную Божественную реальность, в истинный Божественный мир, вы уже никогда не захотите покинуть его. Вы начнёте перемещаться из одного измерения в другое, из одного мира, созданного вами, в другой. И эта увлекательнейшая игра с самим собою и с сотворёнными вами же мирами внутри себя, будет бесконечной и всепоглощающей.

Удачного путешествия вам, дорогие мои, в Божественного себя.

Господь Кришна

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 701

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 4:53pm

Спасибо!

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 28, 2013 в 8:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Окт 28
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования