БЕСЕДА С ГОСПОДОМ КРИШНОЙ

28.09.13 г.

Вот мы и снова вместе, родные мои. Господь Кришна перед вами во всей своей Красе и Славе. Не покидал я вас ни на миг, стучась в ваши сердца для раскрытия Мудрости в них. Нет ничего на свете слаще и благословеннее, чем таких Божественных качеств, как Мудрость и Любовь. И вы все до единого наделены ими. Ваше сознание несёт их из самого Истока, придавая  жизням колорит и запах Востока с его неповторимостью и загадочностью. Не все из вас пока могут понять его Прелесть и Красоту, Величие его Духа, Святость и Благость его мудрецов и отшельников. Испокон веков там воплощалось много Аватаров – посланников Бога на Земле. Множество Священных писаний оставлено в наследие всему человечеству. Чудесами прославились индусы, показывая людям необыкновенные способности и таланты. Да и сейчас йоги, аскеты, сиддхи и махасидхи Индии поражают и будут поражать людей всем тем, чем наделён каждый человек, в какой бы точке планеты он не проживал. Это они своим образом жизни заставляют задуматься над тем,  как улучшить свою  жизнь каждому человеку, выйти из круга сансары и обрести бессмертие души и тела. Это они стучат во все сердца людей, чтобы проснулись они и окунулись в реальный мир, который существует на Тонком плане в их сознании. Это они учат и будут продолжать учить тому образу жизни, что заставит каждого человека поменять своё мировоззрение и перестать мыслить себя отдельным от всего мира.

Космическое пространство велико и безгранично, в нём нет никаких разграничений и обособленностей. Всё едино и равновелико. Всё подобно единому Прекрасному Цветку со множеством лепестков, входящих в него, но разукрашенных различными красками. Так и на Земле ум европейского народа не так далеко отстоит по восприятию мира от ума и сознания восточного человека, он един с ним и имеет единые корни и происхождение. А их сердца – это тоже единое целое и неотделимое друг от друга, наполненное Любовью, пространство. Пришла пора объединения сознания всего человечества и продвижение его по пути соединения с Истоком. Много трактатов и различного рода писаний написано именно о том, что человек вмещает в себя целые Вселенные, что он является микрокосмом, что в нём объединены все миры, которые существуют в Мироздании. Так почему же не познать эти миры, почему не раскрыть ворота в Вечность, не переступить порог и не отправиться в волшебное путешествие по этим неизведанным мирам? А их ведь бесчисленное множество. Открывайте, исследуйте, углубляйтесь в своё сердце, ведь это оно содержит все эти миры. И вы, дорогие мои, никогда не будете стареть и умирать, потому что вам будет интересно познать всё это бесчисленное великолепие. Окунувшись хотя бы раз в истинную Божественную реальность, в истинный Божественный мир, вы уже никогда не захотите покинуть его. Вы начнёте перемещаться из одного измерения в другое, из одного мира, созданного вами, в другой. И эта увлекательнейшая игра с самим собою и с сотворёнными вами же мирами внутри себя, будет бесконечной и всепоглощающей.

Удачного путешествия вам, дорогие мои, в Божественного себя.

Господь Кришна

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 697

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 28, 2013 в 4:53pm

Спасибо!

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 28, 2013 в 8:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
12 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
12 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
12 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. И об этом уже не раз писалось и говорилось ,существуют 7 законов непричинения вреда,которые строго…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"Не возвращается свет и тьма ПРОСТО ТАК ,— НЕ ПРОРАБОТАННОЙ, НЕ РАЗЛИЧИМОЙ и НЕ ТРАНСФОРМИРОВАННОЙ. А разве с этим кто то спорит??говорится о принятии ,осознании и извлечении опыта и разве эта не работа различения и трансформации ???"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"А не «тупо» все принимать, возвращать, как есть и размывать понятия и различия между ДОЬРОМ и ЗЛОМ, СВЕТОМ и ТЬМОЙ.  А разве где то говорилось ,что как есть ?,,,говорилось извлекая опыт а разве извлекать опыт не значит…"
13 час. назад
Александр прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования