УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ

через Татьяну Мироненко и Сергея Канашевского

О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Серьёзные, и в то же время праздничные, события происходят на планете Земля. Проведена и проводится колоссальнейшая работа по Вознесению всех форм планетарной жизни  в пятое измерение. Не за горами  время, когда это произойдёт. Буквально считанные дни остались до того момента, когда Гайя  объявит о готовности для Перехода на новый эволюционный уровень, который обеспечит   необходимый рост сознания всех форм жизни, в том числе  - всего человечества. Галактическое Содружество Свободных Миров, вся Галактика находятся в терпеливом ожидании. Ни один из этих миров не остался равнодушным к тем событиям, которые протекают на планете Земля. Все они, в той или иной степени, протянули ей руку помощи в рамках договорённостей и согласно Плану ПЕРВОТВОРЦА. Ни один мир, а тем более, Галактическая Федерация Свободных миров не отвернули от неё своего лица, а, наоборот,  с Величайшей Любовью направляют ей свою помощь в предвкушении объединения с этой мужественной и передовой во всех начинаниях планетой.

 

Галактическое Содружество знает о её Великом Будущем и Великом Предназначении. Всё, что задумано и запланировано ПЕРВОТВОРЦОМ, изначально находит своё воплощение на этой изумительной планете. Всё, что намечено, исполняется по Его Воле и Предначертанию.

 НИКАКОГО ОТКАТА НАЗАД НЕТ.  НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ОН НЕВОЗМОЖЕН. ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД В СВЕТЛОЕ И СОЗИДАТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ ОЖИДАЕТ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Слишком много сил и энергии вложено во все процессы, происходящие на этой планете. Все события идут своим чередом, набирая обороты и направляясь в нужное русло и новое время.

Силы Сдерживания усиленно работают с вашим сознанием и вашими умами, сообщая о том, что возможно движение назад. Воспринимайте это как уроки для укрепления веры в Любовь ПЕРВОТВОРЦА, для вашего Духовного роста, устойчивого нахождения на Пути к Свету и только к Свету. Оставайтесь радостными и уверенными в свершении  ожидаемых событий Вознесения. Всё имеет место быть, всё есть жизненный опыт. Путь различения и сердечного приятия с Любовью и Всепрощением - это Единственный  Божественной  Путь Эволюции.

Все ваши Духовные Учителя - Наставники с Величайшей Любовью к вам, дорогие Светоносцы, призывают всех к спокойствию и продолжению вашей повседневной Светоносной работы на благо всего человечества Земли.

 

 С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЕМ О ТОМ, ЧТО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЦЕНТРОМ ОБНОВЛЁННОЙ ГАЛАКТИКИ.

С вами - Учитель Кут Хуми, вся Духовная Иерархия Земли, с вами - Галактическая Семья Света.

31. 10. 13 г

Представления: 2892

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 5, 2013 в 8:39am

Александр, будет время - напишите о своем духовном опыте книгу и разместите здесь, молодым может быть интересно, только пишите книгу, когда находитесь в состоянии света и Любви.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 11:56am

А.Е., да что вы так зациклились на этом вознесении в 5-е измерение. Этот Крайон с Друнвало всем голову заморочил, что люди пытаются с физического плана уйти и их не переубедишь. Теперь ещё Маслов людям мозги пудрит, извините кого обидела. Живите в Свете и Любви, переходите на новые энергии и высокие вибрации, получайте информацию какая вас интересует и наслаждайтесь тем, что вам дали уникальный шанс жить на Земле - самой прекрасной из планет, где прекрасная живая Природа, а не искусственная

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 10:18am

Этосамое сложное, чтобы текст и информацию в себе нёс и энергии Света и Любви. Этим и отличаются контактёры и цивилизации. Технологические типа плеядеянцев дают информацию, а с Сириуса и венеры - на Любви, эмоциях. Кут Хуми - это Владыка Любви-Мудрости - этим всё сказано. вы говорите об одном и том же, но на разных языках, потому что получаете информацию не под диктовку, а мыслеформами, и потом переводите на свой язык да ещё редактируете. Это и хорошо, потому что вас лучше понимает та категория людей, которая говорит на вашем языке. нет смысла спорить.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:16am
Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 1, 2013 в 10:05am

Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.

Но есть один нюанс. Я читала многие послания, принятые через сердце. В них нет никакой конкретики, в основном только чувства. В лучшем случае методики медитаций. То есть именно то, что  идет через сердце.

Татьяна. У меня предложение. Попробуйте задать те же самые вопросы. которые я задавала КутХуми. и дайте те ответы, которые слышите вы. Можете?

Тогда возможно получится чен и через сердце и через ум.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 1, 2013 в 9:29am

А.Е., я нашла ответ вам из Послания Татьяны:

Сегодняшняя важная новость состоит в том, что в свете предстоящих событий, связанных с Галактическим выравниванием планет и центра Галактики, произойдет следующее. Земля займет положение доминирующей и главенствующей планеты на Карте Галактических Космических Путей и Навигационных Систем. Она станет одной из баз постоянного местонахождения и обучения многих инопланетных цивилизаций тому уникальному жизненному опыту, который проходите сейчас вы, дорогие земляне. Тому несравненному и бесценному опыту, который впервые был осуществлен при содействии дружественных планет именно на вашей планете. Опыт будет обобщен, трансформирован и изложен в различных источниках информации, начиная с закладывания его в Кристаллах и Хрониках Акаши, и заканчивая сотворением Новых Священных Писаний у народов различных культур и вероисповеданий многих звездных систем.

Новые континенты, новые народы и государства, новая, обновленная во всех отношениях планета. На Земле сотворятся новые Институты Межгалактического значения с новыми должностями Духовных проводников, ченнелеров, пророков. Их задача - находиться на постоянной связи с Галактическими Структурами Сил Света, которые, в свою очередь, будут координировать всю жизнедеятельность вашей планеты. Помогать ей в непосредственном становлении, развитии и, в тоже время, выполнять предписание невмешательства во внутренние дела - с учетом свободного выбора и волеизъявления всего человечества. Все вновь избранные руководители стран и народностей также будут координированы и сонастроены с работой Галактической Конфедерации Сил Света. Через Духовные Институты Конфедерации ваши планетарные лидеры станут получать необходимые сведения, советы по планированию и развитию общества - точно так же, как это происходит на других высокоразвитых и высокодуховных планетах.

Весь передовой опыт планет-побратимов - как в Духовном плане, так и по внедрению новейших технологий - будет передан руководителям вашей планеты для ее дальнейшего развития по Пути Божественного Света, Процветания и Любви. Вы заслужили этого своей многовековой работой на данной планете и тем уникальным жизненным опытом, который безвозмездно и с Величайшей Любовью подарите нашей Галактике и всей Вселенной.

полностью http://absolutera.org/58/articles/141

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 1, 2013 в 9:24am

Архангел Рафаил

 

Знание - есть сила, но знания, которые излучают Свет - есть еще большая сила. Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

Откройте сердце, откройте душу навстречу знаниям, поставьте фильтр Любви для сортировки их и почувствуйте то, что вы воспринимаете. Не осмыслите, а почувствуйте, вернее прочувствуйте их, что вызывают они у вас на физическом уровне - благодать, радость, легкость, или же дискомфорт и даже физическую боль.

Вот и будет истинная оценка получаемой вами информации, пропущенной через фильтр вашей Божественной Любви.

Это пока необходимо делать в вашем мире, где еще много так называемых низших вибраций, также излучающих очень много разнообразной информации.

Сонастраивайтесь только с положительными для вас энергиями, учитесь радоваться и восторгаться окружающему миру, многообразию и красоте его проявления. Кто любит растительный мир, тот пусть изучает всю его глубину и неповторимость, а также Совершенство и Гармонию. Кто восхищается животным миром и любит наблюдать за ними, получая от этого блаженство и любовь, пусть занимается и изучает его.

Но не надо забывать и о прекраснейшем Творении Бога - это о человеке, видя в нем уникальность и целостность, восхищаясь его Совершенством, и видя в нем Божественное начало. Человек, как частица Космоса и Вселенной, еще не изучен полностью и это Творение Бога - вершина Его Творческой Мысли - формы, но еще находящаяся в стадии дальнейшего совершенствования. Та свобода измышлений и творческой деятельности, которые даны человеку, позволяют ему учиться и достигать тех Божественных вершин, на которые воздвигает его Бог - Отец - Мать терпеливо, нежно и трепетно.

Те вибрации энергии Любви, которые посылает человеку Бог, так светлы, чисты и прекрасны, что каждый человек для Бога - Отца является маленьким и горячо любимым ребенком, играющим на Земле великолепнейшую по своему значению для всего человечества игру под названием ЖИЗНЬ! 

 

ченнелер - Татьяна Мироненко

 

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 31, 2013 в 11:11pm

Александр, разве Световая работа ведется только на Эспаво? Можно просто делать свою работу нигде не тусуясь, но и не отчитываясь "информацией". Сейчас человечество на частоте 4.11. Вы, Александр, уже "перешли" раз готовите жалобу на Основателей, которые "обещали большинству перешедших долгую счастливую жизнь и Золотой Век в 4 мерности до 2100 года и дальше"? А куда вы перешли и входите ли Вы в то счастливое большинство вечных пенсионеров, стоит проверить. Как то по-детски или по-чиновничьи получается. 

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 5:28pm

Хорошо А.Е., объясняю на примере Владивостока и о.Русский. Это очень одобное место для того, чтобы здесь сделать столицу Азиатско-тихоокеанского региона, рядом много стран, а Москва для этой цели не подходит. также и Земля, точнее наша Солнечная система, находясь на краю нашей галактики, является транзитным коридором для других галактик, и удобное место для МЕЖгалактического сообщения., а центр управления может быть где угодно, даже на периферии

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 5:21pm

Геннадий, а как вы можете строить Божественные Планы, если вы не хотите думать о будущем?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования