Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на занятия рунического пения, где происходит раскрытие и сонастройка голоса.  Все имеют от природы слух и голос, но многие об этом даже не догадываются.  Ярки…


Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на занятия рунического пения, где происходит раскрытие и сонастройка голоса. 
Все имеют от природы слух и голос, но многие об этом даже не догадываются. 

Ярким представителем исполнения славянских рун является этнический хор "Суроварг", в числе исполнителей находится один из авторов Владимир Егоров (Кот Баюн).

https://www.youtube.com/watch?v=wpgg891bey8

 

Пропевание Славянских рун несет в себе соединение с нашими древними корнями, возрождает связь с Душой и Матушкой Землёй. В данном случае Руна – это небольшая песня, которая настраивает на определённый лад.

Например:

«Светло-светлая Рось рассветная

Ясно-ясная Родом Славная

Лада ладная Рось державная

Ты белым-бела Ты светлым-светла…»

 Или: "Мокошь Мати Света" (аудио-файл прилагается).

Славянское руническое пение.

Руническое пение -- это техника пропевания особых славянских рун, которые способствуют естественному раскрытию голоса и гармонизации внутреннего состояния. Соединяясь через сердце с душой и Единым, происходит создание узоров в пространстве или «вырезание рун» на тонких планах с помощью звуковой вибрации. Звуки славянских рун не сложны в исполнении и доступны каждому вне зависимости от уровня певческой подготовленности. Люди, приходящие на занятия, открывают для себя свой голос с той стороны, о которой они зачастую и не подозревали. Руническое пение пришло к нам от наших предков - древних славян. С помощью него передавалась древняя мудрость и знание, укреплялись связи со своими корнями, и происходили сонастройки с окружающим миром и природой. Певческие руны широко использовались нашими предками для исцеления себя и близких, ведь их пропевание гармонизирует, как самого человека, так и окружающее пространство вокруг него. Именно из славянских техник рунического пения и техник "прогуживания" вышло, пришедшее теперь к нам с запада, известное всем "обертонное пение". Цели и задачи у обертонного и рунического пения схожи, однако, если у обертонного пения есть звук, не несущий смысловой нагрузки, то у рунического пения задействованы все уровни информационного обмена с природой и окружающими людьми. Руническое пение у славян использовалось в обрядах для сонастройки со стихиями, а также для соединения и общения со своими вечными предками. Предлагаем вам погрузиться в атмосферу рунического пения, чтобы открыть в себе или развить имеющиеся певческие способности по традициям наших предков и обрести гармонию и лад в своей жизни!

LIVE0024.MP3

Занятия проводятся в понедельник и четверг с 18:30ч. до 20:30ч. по адресу: Москва, Бережковская наб. д. 10, метро Киевская.


Все вопросы по тел 89645288881 или по адресу: http://vk.com/club55076233



С добрыми пожеланиями Исинелия Лада.

 

Представления: 684

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Isinel, Ноябрь 4, 2013 в 10:59pm

БлагоДарю, СветЛана! Я сейчас вынашиваю идею распространения гармонии и лада с помощью пропевания Рун. Вижу насколько благоприятно это влияет на жизнь людей и Природы, после занятий просто чудеса случаются. Хорошо было бы с помощью интернета наладить такие занятия или мастер-классы, а может есть еще какие-то способы совместного пения Рун. 

Обнимаю тебя, Сестричка!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 4, 2013 в 3:48pm

Дорогая Иссинель-Свет!!!

РАда Твоему ПроЯвлению!!!

Ты как и РАмал, Солнышки, Души РОДные на ЭСПАВО...

ПроЯвились после особенного затмения...

я тоже не постоянно ...

но когда надо РАдость Встретит Чую!!!

ЖИВА-Пение - Величайшая РАдость-Любовь Целительства Славянского!!!

Очень интересно ты ПроЯвила и Руническое Пение!!!

но Москва далеко...

РАдость Возможна ли Здесь в вебинарах... конференциях...?!!...

а послушать то же Хорошо!!!

БлагоДАРю Сердечно за РАсширение ПоЗнания!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования