Послание Источника. Ваше Обещание.



30 октября 2012г. 
Любимые частички мои! Искорки Света и Безусловной Любви! 

В моменте Сейчас творится встреча сия и мы пребываем друг в друге. В Божественном партнерстве нашем вы исполняете то обещание, которое до воплощения своего дали мне. 

Любимые дети мои, моя Любовь пребывает в вас, в каждой частичке… и в каждом мысли мои. Вы продолжение меня, вы – Со-творцы Новых Миров, еще не сотворенных, но сотворяемых. Ваш путь ко мне есть путь Безусловной Любви. И в этот миг нашей встречи, дорогие мои дети возлюбленные, пришел тот час напоминания вам о вашем обещании данном. 

Дети мои, каждый из вас, читающий строки сии, есть та частичка меня, которая пребывая в Божественной Любви и радости Небесных сфер, дала мне обещание… Обещание сотворения нового Эдема, Нового прекрасного мира для всех и каждого. 

И пришел тот час, когда говорю вам, дети мои: 
«Пора! Пора взять в ладони свои дары Духа и творить… Творить Новый Мир!.. Прекрасный Эдем на Земле!» 

Вы знаете на уровне Сердца своего Божественного как это исполнить, как со-творить мир в Высших Сферах Света. Но пришло время со-творения Высшего мира, находясь в мире Нижнем, дети мои. 

Прошу вас, спросите себя, спросите Сердце свое о том, что так важно вам в этот период на Земле? Что вы хотели бы со-творить? 

И ваше Божественное Сердце ответит вам: 
«Мир, полный Изобилия, Гармонии. Мир, наполняемый Творчеством, где каждый является со-творцем, а все вместе мы – Творцы… Творцы Безусловной Любви и Радости Высших Сфер.» 

И так есть, и так будет, любимые частички мои! Это то, чего хочется вам… Это то, для чего сейчас ваши прекрасные глаза читают эти строки. 

Да, возлюбленное дитя мое, я говорил с тобой, и ради тебя я сейчас здесь. 

Сделай глубокий прекрасный вдох и прекрасный выдох. И Сердцем своим и всем естеством своим начнешь чувствовать ту Безусловную Любовь и ту Радость, которую передаю тебе сейчас… 
Дитя мое возлюбленное, частичка драгоценная, проснись! 

И, касаясь тебя, твоего прекрасного Сердца, беру тебя в путешествие по Сферам Света, в мой и твой Дом… В тот момент, когда так пламенно были сказаны тобой те величественные слова в Порыве Страсти и Любви Безусловной ко всем творениям миров. 

Дитя мое, закрой очи свои и ощути Сердцем своим то пламенное чувство Любви и Благодати, которое мной было дано тебе, но по велению Сердца твоего… По велению наших Сердец. 

Любимая частичка моя, вспомни тот момент, тот Зал величественный и ту Радость, которая присутствовала в том Зале. Я чувствую, что Завеса открылась по воле Сердца твоего… И слезы текут по щекам твоим и я касаюсь тебя… Твоего Божественного Сердца и обнимаю тебя, Любимая Душа моя. 

Вот образы той встречи прекрасными волнами укрывают тебя, и вновь слышишь свой голос… Голос своего Высшего Я: 
«Отец мой, я готова помочь, я так долго ждала нашей встречи и ликую! И счастью моему нет предела, ведь ты – это я, а я – это ты! Иду я на Землю-Матушку в помощь, на выручку. И желание мое одно. Я помогу, и мир Эдема вновь озарит Леди Гайю!» 

Дорогая частичка моя любимая, это те прекрасные слова, которые были сказаны в тот миг Страсти и Любви в Зале сием… В Зале творцов Высших Сфер. И в Зале этом есть и твое место, которое ожидает тебя… 

Дитя мое, обращаюсь к каждой клеточке твоей: 
«Пришло время! То время, когда исполняются мечты. Твори, Люби! И Песня Мира Высших Сфер вновь заиграет в мире вашем!» 


На этом мы завершаем нашу беседу, любимые дети, и говорю вам: 
«Частички мои, близок тот час со-творения и настал момент исполнения веления Сердца вашего. И я поддерживаю вас, дети мои… Вас на этом пути… И Благодать моя всегда с вами.» 

В моменте Сейчас вновь энергии Благодати, Любви Безусловной и Света Высших Сфер касаются вас. 

Это мое Послание выразил к каждому и дал инструменты помощи вам. Читая и путешествуя, вы вспоминаете то, кто вы есть в мире проявленном. Вы – это я, а я – это вы. 

Благословляю вас и Любовь моя Безусловная, касаясь, обнимает вас. 

Источник. 

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 
24.10.2012 г. 

Источник материала сайт: "Источник. Возвращение домой" 
При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 
Сайт "OMAR TA SATT"

 http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_istochnika_vashe_obeshhanie/2...

 

Представления: 592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Ноябрь 5, 2012 в 8:36am

Благодарю.

Комментарий от: Isinel, Ноябрь 2, 2012 в 3:25pm

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 2, 2012 в 11:58am

«Пришло время! То время, когда исполняются мечты. Твори, Люби! И Песня Мира Высших Сфер вновь заиграет в мире вашем!» 

Спасибо, Исинель!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Есть ли пробужденный? Или это называется иначе?
"“  Бежит, роняя мячик, человек, и с человеком происходит век, и день, и год, и месяц, и неделя. А человек бежит, не чуя ног. И чувствует, как хлопает окно, и снова от апреля до апреля в нём дует ветер, в нём поёт скворец, скрипят качели в…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
" Только научившись отличать  в Игре воображения Со-Знания Одного и всегда Единого Иллюзию разделения от истинной Реальности, мы сможем понять кто мы Есть истинные и настоящие в этой Игре в разделение многомерного Со-Знания Бога на каждом…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
""Эго- враг ( Ум- твой враг) Уничтожить Эго ( Убить Ум) Избавиться во что бы то ни стало о Эго (Ума)— и будет вам счастье,—-  — все это слышим мы и впитываем в себя."                                                                                   …"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
"Можно ещё долго рассуждать на эту тему, приводя все новые и новые аргументы в пользу взвешенного, а не отрицательного отношения к Эго, но хочется дать слово мудрому и проницательному Юнгу. Вот, как излагает он свои Истины об Эго, и я полностью…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Из переписки в чате с другом: о Дуальности нашего мира, об Иллюзии, Боге, Духе и всем прочем животрепещущем :-) ….
"  Что же касается темы Эго и того, что так устойчиво поселилось в сознании эзотериков со всем этим их непримиримым настроем в отношении Эго, что по накалу отрицания и неприятия может конкурировать лишь с таким же ненавистническим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Околосмертный опыт Карла Густава Юнга ...
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Околосмертный опыт Карла Густава Юнга ...

PSYCONNECTОколосмертный опыт Карла Густава Юнга ...7 августа 2024Карл Юнг верил, что потребность в общении с Богом явление совершенно естественное для человека, а не невротическое, как утверждал его современник Зигмунд Фрейд.https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_66b37142467414006355ed12_66b3723101c93b29130bb643/scale_720 720w,…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования