Как укорениться в Вечности и Юности.

Уважаемые и дорогие Планетяни. Соплеменники и единомышленники. Я не знаю, ощущаете-ли вы, также остро, что Наша Планета, вступила в процесс реализации Вечности и Бессмертия , по полной Программе. То есть, то что сейчас происходит это не теории, не мечты, не планы. Это процесс, который уже набрал силу и скоро станет заметен даже самым не внимательным и далеким от этой темы Человекам. Прежде всего через удивление " Как ты помолодееела! ( или помолодел) " Все чаще и чаще, мы начнем говорить это своим знакомым. Все спокойнее замечать собственные изменения, глядя в зеркало. Но, для того, чтобы оставаться в Потоке, идти в ногу со временем, получать результаты и не быть снесенным "уходящим, старым" обязательно нужно что-то делать и самим. Поэтому я решила напомнить вам совершено великолепную практику, которая поможет вам укорениться Вечности. Укорениться прямо здесь на Земле. И проявить Вечность через себя.

Здесь статья о Вечной Молодости. Даже если вы уже читали, стоит пробудить вновь эти энерегии

http://molodilnik.org/index.php/telo-molodost-zdorove/145-molodost-...

Практику можно найти здесь 

http://molodilnik.org/index.php/praktiki-tekhnologii-uprazhneniya/1...

Представления: 324

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования