Как укорениться в Вечности и Юности.

Уважаемые и дорогие Планетяни. Соплеменники и единомышленники. Я не знаю, ощущаете-ли вы, также остро, что Наша Планета, вступила в процесс реализации Вечности и Бессмертия , по полной Программе. То есть, то что сейчас происходит это не теории, не мечты, не планы. Это процесс, который уже набрал силу и скоро станет заметен даже самым не внимательным и далеким от этой темы Человекам. Прежде всего через удивление " Как ты помолодееела! ( или помолодел) " Все чаще и чаще, мы начнем говорить это своим знакомым. Все спокойнее замечать собственные изменения, глядя в зеркало. Но, для того, чтобы оставаться в Потоке, идти в ногу со временем, получать результаты и не быть снесенным "уходящим, старым" обязательно нужно что-то делать и самим. Поэтому я решила напомнить вам совершено великолепную практику, которая поможет вам укорениться Вечности. Укорениться прямо здесь на Земле. И проявить Вечность через себя.

Здесь статья о Вечной Молодости. Даже если вы уже читали, стоит пробудить вновь эти энерегии

http://molodilnik.org/index.php/telo-molodost-zdorove/145-molodost-...

Практику можно найти здесь 

http://molodilnik.org/index.php/praktiki-tekhnologii-uprazhneniya/1...

Представления: 324

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования