В Мир молодости и Жизни, откроем врата вместе! Кто с нами?

Как запустить процесс омоложения организма за 2 дня?

Древние и новые практики самовосстановления организма

Неужели примитивная гидра может восстанавливать утраченные органы, а человек не может?!

 

Сравните два человека:

 1) Стареющий, шаркающий ногами, кашляющий, с угнетенным настроением и отсутствием перспективы в жизни

 2) Молодеющий, с бодрой походкой, лучистыми глазами, всегда с отличным настроением и массой планов на будущее.

 Вы думаете, что речь идет о 76 летнем старце и 16 летнем юнце? Нет!

 Так могут выглядеть и относиться к жизни люди одинакового возраста. И не важно, сколько Вам лет: 25, 35, 45,….85.

 

Природа наделила каждого из нас поистине безграничными возможностями для самовосстановления.

 

Но как раскрыть эти возможности? Неужели это удел избранных?

 

Уже через 4 дня Вы узнаете, как это сделать на практике:

 

Цель семинара – полностью, раз и навсегда, изменить программную базу человека стареющего или омолаживающегося на Человека всегда Молодого, здорового и счастливого. Благодаря этому и другим инструментам, которые я дам на семинаре – однозначно перестать стареть и перестроить все системы Тела на неминуемое омоложение, до приятного вам возраста. Обычно не менее 25-ти лет.

Подробно здесь http://molodilnik.org/index.php/vebinary/182-v-mir-molodosti-i-zhiz...

 

 

 

 

 

 

Представления: 503

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования