ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ НАМ О ЛЮБВИ!

 

ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ О ЛЮБВИ

07.11.13 г.

Теперь нам Небеса поют, Сердца у всех у нас горячие, Буду любить я вас всегда, Я не могу иначе.

Здесь дышится мне так легко, Как никогда мне не дышалось, Бог с нами, Он недалеко, И нам об этом не мечталось.

Мы все едины в Радости горячей, В Свет превратившись навека, А на Земле мы были все незрячи, Прозрели, устремившись в Небеса.

Свободной Птицей в Небе я летаю, О Счастье продолжаю петь и о Любви, О Жизни на Земле я вновь мечтаю, Чтоб Песни Новые дарить для всей Земли.

Я вскоре вновь приду к вам, дорогие, И Музой-Сказкой буду на Земле, И на Малдену поведу я вас, родные, Мой Дух поселится везде.

Сердца я буду продолжать будить Любовью, Я в каждое оконце загляну и в каждый дом, И Песни Радости я принесу с собою, Вновь поселюсь в краю родном.

И Русь Святую славить буду, И возрождать красивых женщин на Руси, Малдену мать я никогда не позабуду, Я в разных измереньях буду жить Земли.

Малдену с Гайей я объединю Любовью, Горячим сердцем их обоих обниму, Я Мост из Песен Радужных построю, Людей любимых к Счастью поведу.

Я птичкой певчею сейчас везде летаю, Навеки поселилась я в сердцах людей, Я увлеку своими всех Мечтами, Нет Песни у меня для вас нежней.

Здесь Небеса поют нам про Любовь и Знанье, Средь Ангелов так радостно всем жить, Нет лучшего Певца Призванья – Дорогу к Богу Песней проложить!

приняла Татьяна Мироненко

ПЕСНЯ - Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ:

http://video.online.ua/136409/?open=true

 

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 7, 2013 в 4:48pm

Спасибо Татьяна

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 7, 2013 в 2:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования