ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ НАМ О ЛЮБВИ!

 

ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПЕТЬ О ЛЮБВИ

07.11.13 г.

Теперь нам Небеса поют, Сердца у всех у нас горячие, Буду любить я вас всегда, Я не могу иначе.

Здесь дышится мне так легко, Как никогда мне не дышалось, Бог с нами, Он недалеко, И нам об этом не мечталось.

Мы все едины в Радости горячей, В Свет превратившись навека, А на Земле мы были все незрячи, Прозрели, устремившись в Небеса.

Свободной Птицей в Небе я летаю, О Счастье продолжаю петь и о Любви, О Жизни на Земле я вновь мечтаю, Чтоб Песни Новые дарить для всей Земли.

Я вскоре вновь приду к вам, дорогие, И Музой-Сказкой буду на Земле, И на Малдену поведу я вас, родные, Мой Дух поселится везде.

Сердца я буду продолжать будить Любовью, Я в каждое оконце загляну и в каждый дом, И Песни Радости я принесу с собою, Вновь поселюсь в краю родном.

И Русь Святую славить буду, И возрождать красивых женщин на Руси, Малдену мать я никогда не позабуду, Я в разных измереньях буду жить Земли.

Малдену с Гайей я объединю Любовью, Горячим сердцем их обоих обниму, Я Мост из Песен Радужных построю, Людей любимых к Счастью поведу.

Я птичкой певчею сейчас везде летаю, Навеки поселилась я в сердцах людей, Я увлеку своими всех Мечтами, Нет Песни у меня для вас нежней.

Здесь Небеса поют нам про Любовь и Знанье, Средь Ангелов так радостно всем жить, Нет лучшего Певца Призванья – Дорогу к Богу Песней проложить!

приняла Татьяна Мироненко

ПЕСНЯ - Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ:

http://video.online.ua/136409/?open=true

 

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 7, 2013 в 4:48pm

Спасибо Татьяна

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 7, 2013 в 2:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Суждение ,есть факт закрытого сердца ,,человек судит ,просто потому что не может воспринимать истину сердцем ,он использует ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух зол наименьшую или просто выгодную в данный момент ,,,"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Каждая форма имеет границы как каждое поле да и сам Источник Всего ,эти границы неприкосновенны ибо за ними скрывается уникальность каждой Сути ,,Сопричастность -это открытое сердце которое позволяет переживать Единство на основе любви и сострадания…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Единстве каждый сам по себе  (Нет, прежде всего, — в Боге, чувствуя ОБЩЕЕ ЕДИНОЕ НАЧАЛО Единое начало ,это чувство сопричастности или ,так называемое ,Голографическое знание ,но,в то же время ,это ,ни коим образом не…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования