СИРИУС О ТРАНСФОРМАЦИИ ДЕЛЬФИНОВЫХ И КИТОВЫХ НА ЗЕМЛЕ

СИРИУС О ТРАНСФОРМАЦИИ ДЕЛЬФИНОВЫХ И КИТОВЫХ НА ЗЕМЛЕ

05.11.13 г.

С вами вновь Учитель МААТ, дорогие земляне. Множество Китов и Дельфинов покидают родные края, чтобы навсегда поселиться на вашей планете, за которой Великое Будущее. Правда не все они останутся в телах Дельфиновых и Китовых, а души их путём трансформации и понижения вибраций окажутся, по договорённости с вами, в телах человеческих, чтобы преобразовать их и дать возможность стать Световыми телами. Этот процесс для них является совершенно новым и необычным, так как никогда ранее им не приходилось проходить жизненный опыт в телах людей. Так же, как и гуманоидной расе, принять в своё сознание и свои физические тела-носители Объединённое Сознание  целой инопланетной цивилизации. И  это радует нас, так как опыт трансформации одного вида энергии в другой, да ещё и со сменой сред обитания разных планет заслуживает пристального внимания и одобрения всех цивилизаций нашей Галактики.

И в этом большая заслуга  ваша, дорогие земляне. Это вы сумели так подготовить и повысить свои вибрации, что множество представителей иной дельфиньей цивилизации с обоюдного согласия пришли на вашу планету не только с целью оказания помощи вам, дорогие друзья, но и с целью приобретения нового жизненного опыта и передачи его другим мирам, заинтересованным в этом опыте. Что же происходит в настоящее время с теми дельфинами и китами, которые покинув свой родной дом, начали вселяться в обновлённые тела дельфинов на вашей планете? Как они обустраивают свою новую среду обитания и где они находятся – в 4 или в 5-6 измерении? Вот на эти вопросы мы и постараемся дать исчерпывающие ответы в этом послании. Во-первых, все те, кто прибыл в данный момент в эфирных телах с 5-7 уровня своего Общего Сознания с других планет этой Галактики, также нашли своё место пребывания в 5-6 измерениях вашей планеты. Многие члены Королевской Золотой Семьи Дельфиновых с планеты Сириуса Б, понизив свои вибрации с целью Служения, оказались в 5 измерении, сместив своё Общее сознание с 7 уровня, пройдя нисходящий  Путь от Истока. Тем самым они привнесли в Дар вашей планете не только накопленный опыт своей Древней цивилизации, но и подарили вам большой потенциал энергии, полученный при понижении вибраций. И этот энергетический потенциал, как дотация Божественной Энергии, поможет вашим цивилизациям осуществить тот квантовый скачок, что необходим  для Вознесения.

Слияние двух цивилизаций в Одно Световое Существо, объединяющее несколько планет и измерений, принесёт несомненную пользу не только нашей Галактике, но и Вселенной в целом. Вновь прибывшие Дельфины и Киты уже начали  обустраивать новую среду обитания на Малдене. Строятся и обживаются Новые подводные  Города Света, Космические базы для приёма инопланетных цивилизаций, возводятся Многомерные и Многопрофильные Световые Эфирные Храмы Науки и Культуры, Храмовые комплексы для пребывания представителей Галактической и Межгалактической Конфедераций Сил Света и Свободных Миров, обустраиваются различные Межпространственные Лаборатории для научных исследований и изысканий и многое многое другое. Жизнь не стоит на месте, она развивается, но уже в совершенно новом, и пока что не знакомом для вас, направлении.

Многие Души Дельфиновых и Китовых заселяют и наземные человеческие тела, как в 4, так и в 5 измерении, продолжая их трансформацию и преображение. И эти новые тела-носители будут преобразованы так, что люди спокойно смогут пребывать любое количество времени не только на земле, но и под водой без каких-либо приспособлений и специального оборудования. Это как ваш человек-амфибия, но в усовершенствованном и модифицированном виде, который только при помощи своего сознания сможет управлять своим телом, настраивая его на ту или иную среду обитания и проживания. И ваше Объединённое Общепланетарное Сознание сумеет получать любую информацию с тех планет и тех цивилизаций, откуда прибыли Дельфины и Киты к вам. Вы сможете беспрепятственно своими Световыми телами и сознанием перемещаться на эти планеты и контактировать не только с этой цивилизацией, но и со всеми формами жизни, находящихся на них, делясь с ними своими наработками и принимая от них Новые Галактические Знания. И та Школа Мистерий, что планируете вы организовать на Малдене, сможет вместить в себя те ритуалы и  Древние Посвящения и Инициации, что уже существуют на этих планетах с последующей их модификацией и видоизменениями в соответствии со своей средой обитания, Галактического статуса  и значения планеты. Ведь вам, дорогие земляне, принадлежит в будущем почётное право стать Центром сосредоточения всех Космических Знаний и Новых начинаний двух сливающихся вместе Галактик – близнецов – Галактики Млечный Путь и Галактики Андромеда с последующим приобретением Вселенского уровня.

С вами была Учитель МААТ с Сириуса Б.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 934

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Борисова, Ноябрь 6, 2013 в 4:33pm

Благодарю, Танечка!!!!

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 6, 2013 в 1:37pm
Комментарий от: Горбатова Людмила, Ноябрь 5, 2013 в 9:38pm

Благодарю !!!!!!!!!!!

Комментарий от: Людмила Борисова, Ноябрь 5, 2013 в 7:29pm

Спасибо, Таня!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Суждение ,есть факт закрытого сердца ,,человек судит ,просто потому что не может воспринимать истину сердцем ,он использует ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух зол наименьшую или просто выгодную в данный момент ,,,"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Каждая форма имеет границы как каждое поле да и сам Источник Всего ,эти границы неприкосновенны ибо за ними скрывается уникальность каждой Сути ,,Сопричастность -это открытое сердце которое позволяет переживать Единство на основе любви и сострадания…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Единстве каждый сам по себе  (Нет, прежде всего, — в Боге, чувствуя ОБЩЕЕ ЕДИНОЕ НАЧАЛО Единое начало ,это чувство сопричастности или ,так называемое ,Голографическое знание ,но,в то же время ,это ,ни коим образом не…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.

С каждым днём становится все более очевидным то, что Искусственный Интеллект - не просто набор алгоритмов, созданных человеческим умом, а это технология поистине нечеловеческого разума, природа и цели которой выходят далеко за пределы не только Земли, но и Солнечной системы.И все это относится к программам порабощения человечества Силами Зла, представленными на разных…Посмотреть еще
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования