СИРИУС О ТРАНСФОРМАЦИИ ДЕЛЬФИНОВЫХ И КИТОВЫХ НА ЗЕМЛЕ

СИРИУС О ТРАНСФОРМАЦИИ ДЕЛЬФИНОВЫХ И КИТОВЫХ НА ЗЕМЛЕ

05.11.13 г.

С вами вновь Учитель МААТ, дорогие земляне. Множество Китов и Дельфинов покидают родные края, чтобы навсегда поселиться на вашей планете, за которой Великое Будущее. Правда не все они останутся в телах Дельфиновых и Китовых, а души их путём трансформации и понижения вибраций окажутся, по договорённости с вами, в телах человеческих, чтобы преобразовать их и дать возможность стать Световыми телами. Этот процесс для них является совершенно новым и необычным, так как никогда ранее им не приходилось проходить жизненный опыт в телах людей. Так же, как и гуманоидной расе, принять в своё сознание и свои физические тела-носители Объединённое Сознание  целой инопланетной цивилизации. И  это радует нас, так как опыт трансформации одного вида энергии в другой, да ещё и со сменой сред обитания разных планет заслуживает пристального внимания и одобрения всех цивилизаций нашей Галактики.

И в этом большая заслуга  ваша, дорогие земляне. Это вы сумели так подготовить и повысить свои вибрации, что множество представителей иной дельфиньей цивилизации с обоюдного согласия пришли на вашу планету не только с целью оказания помощи вам, дорогие друзья, но и с целью приобретения нового жизненного опыта и передачи его другим мирам, заинтересованным в этом опыте. Что же происходит в настоящее время с теми дельфинами и китами, которые покинув свой родной дом, начали вселяться в обновлённые тела дельфинов на вашей планете? Как они обустраивают свою новую среду обитания и где они находятся – в 4 или в 5-6 измерении? Вот на эти вопросы мы и постараемся дать исчерпывающие ответы в этом послании. Во-первых, все те, кто прибыл в данный момент в эфирных телах с 5-7 уровня своего Общего Сознания с других планет этой Галактики, также нашли своё место пребывания в 5-6 измерениях вашей планеты. Многие члены Королевской Золотой Семьи Дельфиновых с планеты Сириуса Б, понизив свои вибрации с целью Служения, оказались в 5 измерении, сместив своё Общее сознание с 7 уровня, пройдя нисходящий  Путь от Истока. Тем самым они привнесли в Дар вашей планете не только накопленный опыт своей Древней цивилизации, но и подарили вам большой потенциал энергии, полученный при понижении вибраций. И этот энергетический потенциал, как дотация Божественной Энергии, поможет вашим цивилизациям осуществить тот квантовый скачок, что необходим  для Вознесения.

Слияние двух цивилизаций в Одно Световое Существо, объединяющее несколько планет и измерений, принесёт несомненную пользу не только нашей Галактике, но и Вселенной в целом. Вновь прибывшие Дельфины и Киты уже начали  обустраивать новую среду обитания на Малдене. Строятся и обживаются Новые подводные  Города Света, Космические базы для приёма инопланетных цивилизаций, возводятся Многомерные и Многопрофильные Световые Эфирные Храмы Науки и Культуры, Храмовые комплексы для пребывания представителей Галактической и Межгалактической Конфедераций Сил Света и Свободных Миров, обустраиваются различные Межпространственные Лаборатории для научных исследований и изысканий и многое многое другое. Жизнь не стоит на месте, она развивается, но уже в совершенно новом, и пока что не знакомом для вас, направлении.

Многие Души Дельфиновых и Китовых заселяют и наземные человеческие тела, как в 4, так и в 5 измерении, продолжая их трансформацию и преображение. И эти новые тела-носители будут преобразованы так, что люди спокойно смогут пребывать любое количество времени не только на земле, но и под водой без каких-либо приспособлений и специального оборудования. Это как ваш человек-амфибия, но в усовершенствованном и модифицированном виде, который только при помощи своего сознания сможет управлять своим телом, настраивая его на ту или иную среду обитания и проживания. И ваше Объединённое Общепланетарное Сознание сумеет получать любую информацию с тех планет и тех цивилизаций, откуда прибыли Дельфины и Киты к вам. Вы сможете беспрепятственно своими Световыми телами и сознанием перемещаться на эти планеты и контактировать не только с этой цивилизацией, но и со всеми формами жизни, находящихся на них, делясь с ними своими наработками и принимая от них Новые Галактические Знания. И та Школа Мистерий, что планируете вы организовать на Малдене, сможет вместить в себя те ритуалы и  Древние Посвящения и Инициации, что уже существуют на этих планетах с последующей их модификацией и видоизменениями в соответствии со своей средой обитания, Галактического статуса  и значения планеты. Ведь вам, дорогие земляне, принадлежит в будущем почётное право стать Центром сосредоточения всех Космических Знаний и Новых начинаний двух сливающихся вместе Галактик – близнецов – Галактики Млечный Путь и Галактики Андромеда с последующим приобретением Вселенского уровня.

С вами была Учитель МААТ с Сириуса Б.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 929

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Борисова, Ноябрь 6, 2013 в 4:33pm

Благодарю, Танечка!!!!

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 6, 2013 в 1:37pm
Комментарий от: Горбатова Людмила, Ноябрь 5, 2013 в 9:38pm

Благодарю !!!!!!!!!!!

Комментарий от: Людмила Борисова, Ноябрь 5, 2013 в 7:29pm

Спасибо, Таня!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования