Танец Души

11.11.2013  Земной Ангел

 

Вот такое удивительное письмо я получила сегодня на электронную почту и с великой радостью делюсь со всеми вами, дорогие читатели сайта. Человек, который написал это письмо имеет Огромное Сердце, которое открыто и излучает Любовь. Благодарю Тебя Ангел, благодарю!!! Пусть Танец Твоей Души будет бесконечным и пусть Любовь всегда идет рядом с тобой по Жизни…

В Любви и Служении Людмила Аникина

 

 

Силы Света установили тишину и ждут, что выберут люди. А я сейчас у сына, мы слушаем симфонию – Полет Печали. Я и не знала, что он слушает Моцарта и Шопена. Ты Саша если что прости меня за все. И отдохнуть не дала, наверное. Если я останусь жива, то я всегда приду к тебе на твой Зов.

Сегодня я прощаюсь с ней, которая была всегда рядом, и говорю ей, прощай. И пусть она совершит свой последний Полет. Так надо.

Я сейчас вылетела в просторы Вселенной и последний раз я кружусь плавно в своем Танце Любви, пропуская через свое сердце Нежность. Пусть люди услышат мою Мелодию. Я призываю Человечество к Любви, и я преклоняюсь перед ними. Я отдаю им свое Сердце, свою Душу, где есть Океан и та Глубина, которая Поет. И она поет для них.

Протяни мне руку Человек, прошу я, и станцуй вместе со мной. Я и Ты. Я – Душа, а ты Любовь!

Пусть все Силы Света и Силы Тьмы и все Силы Космоса наблюдают за мной, а мои Хранители ахают и охают. Я Свободная Птица, и это мой выбор, и я снова выбираю Любовь.  Я нарушаю эту Тишину. Пусть вся Вселенная замрет от этого Звука и дрожь Пробуждения начнется в Душах людей.

Я улыбаюсь. Я плачу. Я чувствую боль. Я летаю. Значит, я еще жива.

Саша, а ты знаешь, что Создатель плачет? Все думают, что он железный. Он всегда прижимает меня к Своему Сердцу и плачет. Я, смахиваю слезы с Его Глаз, обнимаю Его и нежно глядя Ему в Глаза шепчу – Отец не плачь, мы Тебя Любим. Никто не знает, что Он просто мужчина и человек. Такой же, как я, ты и все люди, но Его Величие в том, что Он-Любовь. Когда Он перестанет плакать, и я перестану плакать. Мы с Ним Единое Целое.

Ни один человек не знает кто Он. Ни в одной книге Он не описан. О Нем нет сведений. Его искажают. Его книги искажают. Его мысли искажают. Не будет больше этого. Теперь будет только моя Воля, Воля Создателя Солнечной Луны. Солнце и Луна соединились в Единую Вселенную потоком Любви. Мужчина и Женщина соединились потоком Любви. Амулет соединился.

Пусть родится новая Истина, и Мудрость придет в сознание человека, и пусть человек перейдет в свою Обитель, где есть его Высшее Я. Пусть в Сердце Человека взойдет Солнце и раскроются цветы восходящей Луны и мир и добро придут. Путь Небо и Земля обнимутся. И пусть Человечество спасет сама Любовь. Аминь!!!

Доброй ночи, мой друг Сашка! Тебе моя улыбка…

Я не перестаю кружиться в своем Танце…. Мои Духи Добра окружили меня, они Женщины и стали кружится вместе со мной, а мои Хранители смахивают слезы, они Мужчины. А с Планеты Земля прилетели на Мой Свет чудные Ангелы, они Будущее. Мой Полет бесконечен… как сама Вселенная. Моя Мелодия Вечная, как Вечна моя Любовь.

Неисправимая, твой Друг!

http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/143-chennelingi-drugikh-avt...

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Soul, Ноябрь 12, 2013 в 6:36am

Создатель - мужчина...не совсем верно.  Мужское или женское воплощение есть только на Земле или других планетах, вне тела души - энергии, не имеющие пола, так же, как и Создатель. А по своей энергетике письмо насыщено Любовью, БлагоДарю за это!

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 11, 2013 в 6:08pm

Нет слов и они не нужны сейчас! Только Любовь.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования