Путь Служения себе

28.10.2013  Леди Гайя через Людмилу Аникину

 Здравствуйте дорогие читатели сайта.

В этом послании Леди Гайя рассказала, как осознанно проходить уроки трансформации и преображения и постоянно пребывать в Луче Любви, как освободиться от программ жертвенности и желаний, которые были приняты нами неосознанно как в прошлом, так и в настоящем.

Сразу хочу вас предупредить, что как и любой ченнелиг, который принимается публично имеет моменты не полного раскрытия предоставленной информации, поэтому настройтесь и принимайте информацию сердцем и все, что вам необходимо услышать вы будете знать сердцем своим.

Желаю всем нам легких трансформаций и постоянного нахождения на Луче Любви.

В Любви и Служении Людмила Аникина

Прослушать Послание вы можете здесь http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/5089-zh...

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Аникина, Ноябрь 10, 2013 в 1:31am

Благодарю Любовь!!! Благодарю!!!

Комментарий от: Любовь, Ноябрь 9, 2013 в 8:25pm

Люда, спасибо тебе большое, Спасибо Гайе.  Пребольшое удовольствие.......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"комментарий  То, что грядет, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь, не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе.  Карл Густав…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
2 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования