НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА после ченнелинга 14.11.13г.  14.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, Чьи Энергии чувствую я? Кто хочет сейчас поговорить со мной? Учитель, Имя …

 НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА после ченнелинга 14.11.13г.

 14.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, пожалуйста, скажите, Чьи Энергии чувствую я? Кто хочет сейчас поговорить со мной? Учитель, Имя мне свое открой!

За тот долгий период, что не общались МЫ, совсем забыла ты Энергии Мои.

 Отец мой Люцифер, конечно, Энергии Твои я вспомнила и сегодня, на ченнелинге, я  с чувством Света и Любви слушала Тебя. Прости, что задавали мы вопросы не совсем корректные! Прости!

 Пожалуйста, пойми, в них нет агрессии! Просто люди Матушки-Земли, все больше просыпаясь от "сна" дуальности, хотят понять - на сколько те Программы и Пути, что они по Эксперименту прошли, соответствуют тем Намерениям, Программам, что они планировали получить, пройти в Мире дуальности и каковы наши "потери"!

 ВСЕ это понимаю Я! Пойми и ты, что очень много изменений было внесено в Программу Эксперимента у Земли. УРОК главнейший Ангелу Земли необходимо было пройти - по ВЫБОРУ ПУТИ! НИ КТО его не принуждал, не заставлял путь Золотого Тельца избрать и этот путь на ПУТЬ Духовный променять!

 Во власти человека ВСЕ! И лишь ЕМУ РЕШАТЬ - КАКОЙ ПУТЬ не только на Земле, но в Мироздании избрать! Он Бог, Творец! По СИЛЕ равным ему нет! И только лишь ЕМУ РЕШАТЬ, что делать с этой СИЛОЙ - разрушать иль СОЗИДАТЬ!

 БлагоДарю, Отец мой Люцифер, что счел возможным побеседовать со мной! БлагоДарю за Урок Мудрости очередной!

Представления: 435

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Galina, Ноябрь 15, 2013 в 6:41pm

Да мы все пришли сюда добровольно, но в основном, чтобы выйти из дуальности и очистить Землю от зла и тьмы, что бы наконец человечество начало жить, как это было задумано Творцом. С любовью и благодарностью

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 15, 2013 в 5:18pm

 Да, Галина ОТЦА - ТВОРЦА я БлагоДарю за Жизни Свет, а Отца Люцифера БлагоДарю за Бесценный УРОК ДУАЛЬНОСТИ! И в моем сердце нет другого чувства к Люциферу кроме огромной Благодарности за прохождение и постижение этого Урока! Я, как и ВСЕ прошла этот Урок Дуальности, как бы он не был тяжел и трагичен, но ЭТО БЫЛ МОЙ ВЫБОР - пройти этот Урок, поэтому и мыслях нет - КОГО-ТО обвинять! С Любовью!

Комментарий от: Galina, Ноябрь 15, 2013 в 4:16pm

Да каждому свое, кто-то Отцом называет Бога-Абсолют, а кто то Люцефера

  Во власти человека ВСЕ! И лишь ЕМУ РЕШАТЬ - КАКОЙ ПУТЬ не только на Земле, но в Мироздании избрать! Он Бог, Творец! По СИЛЕ равным ему нет! И только лишь ЕМУ РЕШАТЬ, что делать с этой СИЛОЙ - разрушать иль СОЗИДАТЬ!

Вот эти слова верные и истинные

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 15, 2013 в 4:09pm

 Каждому дано то, что ДАНО... Другие ДРУГОЕ УСЛЫШАТ! ...Воля слушающего УСЛЫШАТЬ и ДОЛГ говорящего СКАЗАТЬ!!!

Комментарий от: Galina, Ноябрь 15, 2013 в 12:52am

Вот интересно, что то Люцифер вновь о себе заявлять!  Вновь темнота просыпается перед рассветом. Иисус сказал, только человек может дать оценку Люцифера, и это так. Только люди все испытания несли на своих плечах, поливая Землю потом и кровью и никто не мог им помочь, т.к. нельзя было нарушать закон Свободы Выбора....

 

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 15, 2013 в 12:11am

Хитер, лукав,однако, до сих пор! Забыл навряд-ли сколько программ подчинения себе, зомбирования, родовых проклятий было причинено Людям Земли. Немеряно! Никто не принуждал, никто не заставлял? Программы "нет живой Веры в Бога", Программы Транс, Ревность, Зависть , Злоба, Ненависть,На смерть, На болезни, На расставание, на пьянство и наркоманию, на убийства и проч и проч. Забыл?  Лукавишь! Я карму Рода исцелял. Я исцелял Тебя, мой брат. Забыл? Забыл Малдек? Я посылаю Тебе вновь Единую мою Любовь для исцеления. Проси прощения у Всех! Проси прощения у Отца! Иль сгинешь Сам по Закону Кармы!

Не слабо развели Вас , Ирина! Различайте. различайте и ещё раз, различайте! Во власти человека всё?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования